Soccer.ru

Кроос: «ЦСКА был очень мотивирован, но ничем нас не удивил»

03 октября 2018, 05:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Тони Кроос прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы приехали с единственной задачей – победить, но упустили ряд хороших возможностей. То же самое произошло в предыдущей игре, и в этом есть небольшая проблема.

Мы ждали, что матч будет непростой – ЦСКА был очень мотивирован сыграть против нас хорошо. Начало вышло плохим, мы попытались вернуться в игру, но так и не забили. Соперник ничем не удивил – мы знали, что это крепкая команда с сильными игроками, но, конечно, ожидали, что выиграем.

Все комментарии
cska1948
03 октября 2018 в 11:39
Вас не удивил, а нас ПОРАДОВАЛ!
Шишанутый
03 октября 2018 в 10:48
Не удевил вас? Вы проиграли. А если бы удевил то сколко бы тогда 0-3 чтоли проиграли? 0-3 от Севильи получили. Ладно. Это силная команда. Я не чего не сказал. Но проиграть Цска?? Три матча подряд без побед без голов. Позорище!!!
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:26
Ага одна нога в славном прошлом, другая в светлом будущем, а между ног уже почти 20 лет суровое настоящее)))

По статье вообще не представляю чем можно удивить РЕАЛ. Тем более у ЦСКА пол команды в лазарете...
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 09:39
Кто не помнит историю , у того будущего и нет! Так вы и забудете свои такие победы скоро!
Бакланский рубеж
03 октября 2018 в 08:56
Ну да. И Севилья не удивила. Молча накидала треху и делов то.
Jeck Denielse
03 октября 2018 в 08:51
Желаю Кроосу так же "не удивится" с армейцами и в Мадриде......

Уже три матча (ничья и два поражения) подряд Кроос не может удивится.....

"Неудивительный" Кроос - это плохо для Реала......
Красно Синий воин
03 октября 2018 в 08:45
Кроос, а вот нас молодняк ЦСКА удивил, что смогли дать бой и победить чемпиона Л/Ч!
CSKA2012
03 октября 2018 в 08:20
Вот что значит Роналду без такого игрока проигрывают ещё вчерашним ноунеймам ) состав реала стоит дороже в 10 раз. ЦСКА с победой , если в этом году не оформим чемпионство то в следующем это сделаем точно.
Kerri
03 октября 2018 в 07:57
ЦСКА с победой!
ОлегаТэ
03 октября 2018 в 07:49
Особенно "не удивил" Крооса Никола Влашич... =D =D =D
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 07:46
Поживем увидим, а пока дальнейших успехов армейцам (После прошлосезонной игры в Лионе я понял что ЦСКА способен пошуметь в Европе)
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 07:44
    Иван Котовский
    03 октября 2018 в 07:39, ред.
    Я тоже не удивлюсь если и "Вика" вас тоже дважды подряд обует...
    denmig
    03 октября 2018 в 07:33
    Продали Рона - держите дулю! Теперь вас так каждый такой , типа конского, клупишка будет одиннолить!
    SHMEL
    03 октября 2018 в 07:23
    Зато Кроос удивил такой выверенной голевой передачей на Влашича.
    drive45
    03 октября 2018 в 07:18
    Никто никого удивлять не собирался -главное что разбит действующий чемпион Лиги Чемпионов.А вот Реал разочаровал реализация нулевая,столько ударов и возможностей было забить, но даже на ничью не наиграли. И тут к этой команде главный вопрос.Не хотели или не смогли.?
    Байкал-38
    03 октября 2018 в 06:40
    Ну раз поражение от армейского молодняка Вас не удивляет, то надо ещё и в Мадриде их "не удивить" хотя бы на ничью!!!
    Ми Ша
    03 октября 2018 в 05:45, ред.
    Кроос: «На чемпионате мира все былы очень мотивированы, но ничем не удивили сборную Германии»...

    Ожидание победа, реальность поражение.
    Гость