Soccer.ru

Моуриньо: «Игроки атаки МЮ находятся не в лучшей форме»

03 октября 2018, 04:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвёл итоги домашней встречи с «Валенсией» (0:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мы разочарованы, потому что это не тот результат, которого мы хотели.

МЮ продемонстрировал некоторый прогресс в своей игре. Мы знали, что если сыграем хотя бы не на приемлемом уровне, то проиграем, и поражение поставит нас в тяжёлое положение.

В такой непростой группе если ты не можешь победить, то должен постараться не проиграть. Мы сегодня были командой, которая хотела достичь большего, имела, пожалуй, два больших шанса на победу, но я считаю итоговый результат справедливым.

Игроки старались, с точки зрения напора и интенсивности они проявили себя лучше, чем в последних матчах. Мы старались показать качественную игру, но в некоторых эпизодах нам не хватало качества в построении атак.

Мы знали, что не создадим 20 моментов. Наши атакующие игроки находятся не в лучшей форме, что касается уверенности в себе и уровня индивидуальной игры. Мы считали, что сможем забить и победить и с 3-4 моментами, чего в итоге нам сделать не удалось.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить