Soccer.ru

Гол Санчеса принес МЮ волевую победу над «Ньюкаслом»

06 октября 2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» проявил характер и обыграл «Ньюкасл» в матче 8-го тура АПЛ. При этом манкунианцы впервые в своей истории пропустили два гола в стартовые 10 минут на «Олд Траффорд».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Ньюкасл» – 3:2 (0:2)
Голы:  Мата 70, Марсьяль 76, Санчес 90Кенеди 7, Муто 10

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи (Мата 19), Смоллинг, Шоу, Погба, Матич, МакТоминэй (Феллаини 46), Рэшфорд (Санчес 67), Лукаку, Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Лассельс, Фернандес, Манкильо, Ритчи, Шелви, Диаме, Кенеди (Мерфи 68), Перес (Хоселу 89), Муто (Атсу 78)
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Шоу 45+2, Ритчи 58, Погба 63, Диаме 69

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Die Roten
08 октября 2018 в 19:02
Серьезный камбек
galem72
07 октября 2018 в 13:58
Первый тайм за Жозиной, второй — за игроками МЮ! Спасибо им большое и с победой Юнайтед.
EAGinLE
07 октября 2018 в 10:36
С победой .
EAGinLE
07 октября 2018 в 10:34
С победой .
dzvinka
07 октября 2018 в 10:33, ред.
матч не смотрел, на видя что счет 0-2 в пользу Бенитеса орнул, что нагибает моура в очередной раз, но все же бабло победило добро, в этот раз. Рафа молодцом всеравно.
моур - дно. Ибо будь у Бенитеса состав МЮ, и у моура состав ньюкасла - был бы вынос тела 6-0 в пользу Рафы))
ЮЗИК
07 октября 2018 в 10:28
Санчес просто выручил!
Mr_Tim
07 октября 2018 в 09:23
Камбэк это замечательно, до последнего верил что отыграются) но в команде проблем много позиционных... если Жозе останется трофеев в сезоне не видать это точно.
Октябрь 1917
07 октября 2018 в 08:59
Моуриньо к этой победе не имеет отношения.
Виктор Лошаков
07 октября 2018 в 08:16
Не являюсь болельщиком МЮ, но к совести сказать даже раненый лев, это всё же лев. Молодцы!
ОлегаТэ
07 октября 2018 в 07:12
Сэр Алекс бьётся головой об стену...
Болот Сарбанов
07 октября 2018 в 06:46
    Dark MU
    07 октября 2018 в 06:45
    Вот играли бы всегда так как во 2 тайме цены бы не было, а так и палка раз в год стреляет
    Остапчук 67
    07 октября 2018 в 06:38
    Даже дома МЮ испытывает проблемы.
    Что бы Моуриньо ни болтал, он лишний в команде.
    barcelonistas
    07 октября 2018 в 06:03
    Чудеса. После первых десяти минут думал МЮ и мертвейшему Нькаслу проиграет
    Санчо Панса
    07 октября 2018 в 05:13
    Спасибо за волю к победу и за проявленный характер, парни! Наконец-то Алексис хоть что-то сделал полезное для команды) С почином чилийца. А вообще так играть нельзя, особенно в первом тайме! Но хорошо то, что хорошо кончается. Всех болельщиков Манчестер Юнайтед с потной и волевой победой.
    Миша Вилков
    07 октября 2018 в 04:33
    Нормальный кэмбэк! МЮ с победой!
    Coreall O'Phillip
    07 октября 2018 в 02:00
    И все-таки Jose in, по крайней мере до матча с Челси на Стэмфорд Бридж, а там кто знает может и до Манчестерского дерби дотянет.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ t2k (раскрыть)
    06 октября 2018 в 23:51
    это к вялым бакланам
    t2k
    t2k
    06 октября 2018 в 23:45
    Всем недоброжелателям предлагаем - Сглотните!
    Страстная руководительница
    06 октября 2018 в 23:40
    еще игру порулит
    En Sabah Nur
    06 октября 2018 в 23:30
    Увольнение Маура откладывается на неопределенный срок)
    Johnes
    06 октября 2018 в 23:20
    Классный матч, МЮ респект!
    RMUKMU
    06 октября 2018 в 23:07
    Вдохновенный второй тайм. Было мощно. Даже Моур выглядел заинтересованным в происходящем.
    Вот только такие таймы при Моуринью МЮ выдаёт регулярно раз в полгода. А между ними мрак.
    Дальше Челси и Ювентус. Скорее всего последний шанс для Моура.
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 22:42
    Может в Удинезе он раскрылся? До Барсы ещё
    ermak6848
    06 октября 2018 в 22:16
    выручил тренер от пересудов....
    iNels
    06 октября 2018 в 21:58
    да там, видимо, еще до матча игроки знали, что моур уйдет, и он им просто сказал в перерыве что-то в духе "я то уйду, а из ямы, в которой вы сидите, вам один фиг вылезать придется". ну и вышли пацаны на второй тайм турнирные задачи свои решать
    Ruslan Ahmedov 1
    06 октября 2018 в 21:52
    Однако....... что это было)?
    Брулин
    06 октября 2018 в 21:43
    Казалось бы манки сливают Маура, ан нет, там реаловцы и баварцы сливают своих физруков
    anyway
    anyway ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    06 октября 2018 в 21:43
    у колбасы что ни сезон то трофей, ой...
    Teddy Sheringham
    06 октября 2018 в 21:41, ред.
    Погба красава! За МЮ должен играть ты, не ругайся нацяльником,а так моур скоро уйдет.
    Гость