Soccer.ru

«Рубин» добился минимальной победы над «Уралом»

06 октября 2018, 20:52
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Рубин» обыграл «Урал» в матче 10-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Урал» 1:0 (1:0)
Гол: Азмун 20

«Рубин»: Ив. Коновалов, Кудряшов, Навас, Уремович, Гранат, Устинов (Байрамян 61), Иг. Коновалов, Камболов (Сорокин 76), Подберёзкин (Могилевец 58), Азмун, Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Кулаков, Панюков (Егорычев 65), Жигулёв (Бавин 77), Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров (Юсупов 86), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Азмун 67, Иг. Коновалов 82

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В рамках 10-го тура РПЛ сегодня «Ростов» на своем поле проиграл «Оренбургу».

Все комментарии
Шуnя771
07 октября 2018 в 14:43
Победы даются всем не легко...
(Кроме коней...)
Bayern Best
07 октября 2018 в 13:16
С победой!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 08:07
Спаму гордиться далеко нечем, Рубин у Урала "автобусом" выигрывает, ЦСКА выигрывает у Реала. Колян в подполье... Как и "Рубиновый Дракон" ;)
maldalik
07 октября 2018 в 07:06
Хм, Рубин научился дожимать аутсайдеров? Хорошая новость. Напоминает первое чемпионство, такая же невыразительная игра, а очки капают.
Василий 50
07 октября 2018 в 06:41
Хорошая новость.
SHMEL
07 октября 2018 в 05:44
Тихонова поперли ,пора и еще одного мясного тренера убрать.Там где мясной дух там поражение.
ermak6848
07 октября 2018 в 01:16
помаленьку и глядишь в Евро Кубки попадут...
С Победой " Рубин " !!!
rrrrr
rrrrr ответ tims (раскрыть)
07 октября 2018 в 01:00
Ага, также говорили про Ростов перед тем как Бердыев взял с ним серебро, всем этим прогнозам ноль цена
Пепс
Пепс ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:43
Интересно даж спросить - каво красиво побеждает твой Тосно ? Гм ....
Игорь Солнцев
06 октября 2018 в 22:25
Очередная тухлая победа.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:05
Не хорохорься, любезный. Завтра Краснодар дернет Газпром и выйдет в лидеры. И начнется путь Зенита вниз, как все последние годы. Октябрьский чемпион - это про кого? Футбол интересен, привлекателен и прекрасен своей непредсказуемостью. Поэтому я высказал лишь свои пожелания, прогнозировать футбол бессмысленно, т.к. все прогнозы - это фактически пожелания.
tims
06 октября 2018 в 22:05
Жаль. Надеялся, что "Урал" проявит стремление к победе. Но, по-видимому, руководство этого клуба устраивает болото последней трети турнирной таблицы РФПЛ... Игра "Рубина" не впечатлила. Реальный середняк, и место ему в итоговой таблице будет не выше 7.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:04, ред.
Не знаю как там "бомжам с кабылами", а вот мне лично фиолетово как Рубин с Уралом сыграл.
Мне важнее как завтра ЦСКА с Локо сыграют, и Зенит с Краснодаром.
Ещё беспокоит твоё состояние - ты там на "аве" мозольки на пальчике ещё не натёр? ;)
Веришь-нет, картинка - образец типичного троллика. Эдакое кривоватое сгорбленное морщинистое создание без определённого пола местожительства, и, судя картинке, размножающегося пальцем в ладошку...
Видимо, самый привычный образ подобрал, друже? Рад за тебя... ;)
И, да, уж с супер Енисеем-то уж не ободелайтесь, ведь вся страна на вас смотрит! =D =D =D
баск
06 октября 2018 в 22:00
Зашел поздравить камней..

Пока суд да дело, Рубин потихоньку так, бочком-бочком, да нагрыз очечков и вперся в зону евро. Всего одно поражение у команды, да и то в середине августа, а остальное все -очки..
Курбан есть Курбан.
Человек знает свое дело.

Рубину удачи.
Зафод Библброкс
06 октября 2018 в 21:55
Азмун походу приходит в себя
молодца Сердар
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:50
Колю! Татарина ))
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:49
А Локо то тут при чем? )))
Nikola45
Nikola45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:48
А мне и не нужно чтобы отвечали! Я высказываю свое мнение!
Fort Minor
06 октября 2018 в 21:48
меньше ничьих и побольше побед вообще шикарно было бы
compka
06 октября 2018 в 21:29, ред.
Молодцы! Жду когда Рубин начнет выигрывать с разницей в два или более мяча, а то весь матч держат в напряжении ...
За адекватность
06 октября 2018 в 21:17, ред.
Честно говоря не понял ход мыслей Парфенова. Команда проигрывает , а он заменами опорников тасует. На скамейке Араторе остался, который мог бы обострить, ему конечно виднее, но как по мне, то странные замены, Рубин с победой.
Ленар Мутыгуллин
06 октября 2018 в 21:12
Рубин с победой, хоть и болел за Урал
hata
hata ответ man11 (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:08
До зимы так и будут играть. Для другой игры другие люди нужны. Может в зимнее окно кого то найдут.
castromen
06 октября 2018 в 21:05
Шикарный первый тайм. Провальные замены и валидольный второй. Повезло.
hata
06 октября 2018 в 21:02
Азмун свой гол опять забил. Лишь бы не поломали парня
good coach
06 октября 2018 в 20:59
Поздравляю Казанский Рубин с победой. Рубин идет вперед.
hata
06 октября 2018 в 20:59
Рубин маленькими шагами до еврозоны уже дошагал.
man11
06 октября 2018 в 20:58
как обычно гол и автобус
Leha-ha50
06 октября 2018 в 20:57
Невероятный отскок туркмена!!! Как Урал не забил - просто непонятно???
Пепс
06 октября 2018 в 20:57
Рубиновые с победоооооййй!!!!! Молодцы !!!!! Потихоньку мы полезли ))))
Гость