Soccer.ru

Бэйл может стать игроком «Челси» в январе

17 октября 2018, 21:24

«Реал» намерен отдать «Челси» полузащитника Гарета Бэйла, чтобы сократить стоимость трансфера Эдена Азара. Зарубежная пресса сообщает, что такой обмен может состояться уже в январе.

Бельгиец не скрывает своего желания переехать в Мадрид, хотя лондонский клуб рассчитывает, что хавбек останется. «Челси» уже работает над подписанием нового контракта с Азаром.

Все комментарии
Ruslan3132
18 октября 2018 в 16:59
Азара нужно брать если не дороже 100млн, игрок хорош, но ему уже 28 через 2мес. Обмен на Бейла чем хорош, что тому вообще под 30 уже, все на скорости завязано + хрустальный + нужно место в основе для Иско-Асенсио. Уход одного игрока из основы и приход другого с небольшими денежными вливаниями - это норм. Это хороший вариант и для Челси, все же Азару год+- всего остался контракта, а Бейл - это топ как ни крути.
А летом нужно продавать Бенза, Модрича и еще пару кадров и брать Мбаппе и ЦЗ. Пусть Перес хоть почки продает для этого, хватит копил 5 лет!
Слайш
18 октября 2018 в 11:20
Это был бы шикарный обмен.. Ждём Азара в Мадриде
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 09:59
Да, наверное, ты прав. Просто в случае Челси очень вероятна ситуация, когда на замену найдут какого-нибудь Бакайоко. В случае с Бейлом, ты хотя бы гарантированно получаешь травматичный, но все таки класс.
Вон летом Челси связывали с Бейли, Фекиром, Пулишичем. А сейчас смотришь на их результаты и думаешь, да слава Богу, что не взяли. Представить, что продали Азара и взяли кого то из них на замену... Да Челси были бы тапки в этом случае. Бороздили бы сейчас второй десяток таблицы...
Лондонизблу
18 октября 2018 в 09:18, ред.
Да это старая инфа. Азар уже сказал, что подпишет контракт, скорее всего, новый. С Сарри ему нравится работать. Команда на подъёме. Никуда он не уйдёт. Сам игрок прогрессирует
Остапчук 67
18 октября 2018 в 07:25
Все может быть.
95-shishani-95
18 октября 2018 в 05:07
Было бы неплохо
Санчо Панса
18 октября 2018 в 03:02
А вот это очень интересно! Хотя, конечно, если Гарет будет в ударе к концу года, то с ним не легко будет расстаться. Я в принципе верю в такой обмен)
Мысыктар
Мысыктар ответ Шишанутый (раскрыть)
18 октября 2018 в 00:31
Cа ть вам,а не Азара
Большой Карай
17 октября 2018 в 23:43
Будет супер тогда.
Медив
17 октября 2018 в 22:58
О, пошли матчи сборных и снова началось... "Нафига Азар нужен, он старый, нестабильный и т.д.". Сейчас пройдут пару туров и будет как две недели назад: "Перес, ска, не жмись, купи уже Азара..."
Ну а вариант с Бейлом может и не самый плохой. Всякие варианты вроде Бейли или Фекира - это доставание кота из мешка. Бейл хотя бы точно пол сезона проведет на топовом уровне. Ну или закончат ему карьеру в первой же игре
Шишанутый
17 октября 2018 в 22:51
Скатертю дорожка этой крысе! Ждем Азара. Он ТОП!
Алексей Буренин
17 октября 2018 в 22:47
только надо учесть то, что Бейл хрустальный мальч
drug01
17 октября 2018 в 22:41
Зачем этот старпер им нужен!
рус фан
17 октября 2018 в 22:34
Реалу своего бегунка отдавать не надо, у Азара и так контракт заканчивается через год, надо просто купить Бельгийца млн за 100+ и все.
311
311 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:30
Азар играет там, где ему комфортно, он там главный любимчик. А в Реале что? Там такие пачками проходили! Многие из них стали лучшими из лучших?
Bayern Best
17 октября 2018 в 22:30
Достойный будет обмен +трансфер.
311
311 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:22
Чем же он испортил себе карьеру? Бред не пиши. В 27 лет слишком стар?)
Костик Смирнов
17 октября 2018 в 22:05
Бэйл иди лучше в ювентус...
Мысыктар
17 октября 2018 в 22:04
бред полный,Азар это Chelsea
supafresh
17 октября 2018 в 21:58
неликвид уже Бэйл давненько
League1
17 октября 2018 в 21:58, ред.
Бэйл конечно суперфутболист... был бы, если бы не его бесконечные травмы. Из-за этих травм на него особенно рассчитывать не стоит. Он в основном лечится, а не играет. Но не скажешь, что ему не везёт. Когда другие пахали, он прохлаждался в лазарете, получал огромную зарплату и собирал лавры. Некоторые, не будем говорить кто, хотя это барсоглоры, будут своим внукам рассказывать, что Бэйл в сезоне 2017-2018 г.г. в одиночку выиграл Лигу чемпионов))).
iNels
17 октября 2018 в 21:53
пацан только задышал нормально после ухода роналду и тут на тебе))
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 21:42
Бартер, ептить!
allemz
17 октября 2018 в 21:35
Такого игрока может потерять АПЛ(
Надеюсь, он останется в Челси.
Вообще Ковачич + Бэйл на Азара - нормальный вариант для синих, если Эден уж точно захочет уйти.
Игорь Солнцев
17 октября 2018 в 21:29
Удачи Бэйлу!
Гость