Soccer.ru

«Спартак» готов продлить контракт с Еременко

26 октября 2018, 12:00

Согласно информации источника, «Спартак» готовит для полузащитника Романа Еременко новый контракт. Нынешнее соглашение рассчитано до января.

Напомним, футболист заключил сотрудничество с «красно-белыми» в августе, после того как отбыл двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина.

Ранее Еременко признался, что пока не думает о продлении контракта.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 12:22
Конь он и есть конь,ты сиди там и не тарахти конявый
Томик
Томик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2018 в 05:36
Бред, нихрена не та. Фантазии Ваши, беланов.
Gunther
26 октября 2018 в 23:45
В целом Роман не плохо смотрится в первых своих матчах. Поэтому продлевать контракт имеет смысл.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 19:54
Я Ерему никогда не оправдывал. Попался - сам виноват. Дзагоева никто не прятал, он и сейчас больше лечится , чем играет.
Коллективно бромантаном опять же вас кормили, что общепризнано.
Да и переход Еремы в Спартак меня нисколько не задел, он в вечной любви не клялся к ЦСКА.
Но на твой пакостный пост я ответил в том же духе , и так буду делать всегда!!!
Так, что аптека и "трафик" , баня, полудяди, разврат, бунты вам в помощь!!!
DAD81
26 октября 2018 в 19:15, ред.
Тот факт, что не игравший два года в большой футбол Еременко, сходу стал лучшим из полевых игроковсоставе Спартака, многое говорит об уровне остальных игроков этой команды.
Leha-ha50
26 октября 2018 в 18:53
Обиделся??? А не ты ли про "клячник " отписался??? Вы от того и беситесь, что к вам то полудяди приходят, то наркоманы, то алкаши, то скандалисты. У вас же каждую неделю кипишь!!!
А у нормальных команд все тихо и мирно!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:40
Да здравствуетДенисов в цска!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:35
А ты не копошишься???Прям ангел??? Читай свои комменты перед сном хоть иногда и поймешь какой ты белый и пушистый ....и покраснеть не забудь!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 18:01
Нормальный клуб??? Сам то в это веришь??? Скандалы , банные развраты, шумные разводы, восстания рабов, сливы тренеров , постоянные пролеты в ЕК .....и это нормальный клуб???
А на счет завязал - это еще неизвестно!!!
alfranza
26 октября 2018 в 17:21
Еременко пока лучший в Спартаке, без него - совсем все грустно. Если продлят, может стать лидером, чтобы никакие Комбаровы и Глушаковы под ногами не мешались.
Leha-ha50
26 октября 2018 в 17:02
А как полезнее нюхать - перед баней или после???
112910415
26 октября 2018 в 17:01
парень очень неплох и заметно мотивирован!
Berko
26 октября 2018 в 15:21
попадалово
SHMEL
26 октября 2018 в 15:14
Знатно вчера скосил игрока рейнджерс в своей штрафной,до сих пор удивляюсь,как судья простил такой момент хрюшам.
SHMEL
SHMEL ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 октября 2018 в 15:13
С августа он мог официально тренироваться,а играть с октября.
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:41, ред.
Мощи набирал,чтобы поперёк поля эффективно бегать,передерживая мяч.Вчера он эту черту,которую я и в ЦСКА ненавидел лютой ненавистью,продемонстрировал в полной мере.Пока свою улитку раза три в центре поля не закрутит-хрен пас отдаст,или сам продвинется вперёд.А вот проявит-ли свои лучшие качества-это ещё вопрос!!!
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:39, ред.
Там он в одиночку,удаляясь в еврозаведения. А у вас не надо никуда удаляться.Посмотри на Рианчо-вашего нового гения :Вылитый дилер,недаром бегает из клуба в клуб,нигде не оставляя положительного о себе мнения.Мутный человек.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:37
Ты статью читал?
"...подписал коракт в августе, когда отбыл дисквалификацию"
sir-5
26 октября 2018 в 14:35
Куда ты,дорожка,
меня привела,
сижу у порожка
кривой добелА.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:34
нее. Он же от октября до октября звонок отчалил
Томик
Томик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2018 в 14:27
Шта??
Tommy Lee
26 октября 2018 в 14:26
Что за бред. Если он отбыл дисвалификацию в августе, почему играть стал только в октябре.
ЮЗИК
26 октября 2018 в 14:07
Отличный игрок, правильное решение
armeec_
26 октября 2018 в 13:53
Ну правильно, что не думает пока о продлении, а после ухода Каррера (дружбана агента Ерёмы).совсем задумается о другом варианте.
спартак 1987
26 октября 2018 в 13:34, ред.
контракт изначально был странно составлен с Ерёменко, понимаю если бы Спартак мог при желании в январе расторгнуть или продлить его на заранее оговоренных условиях ( ещё летом, когда у Романа ещё была дисква и можно было выбить приемлимые условия для красно-белых) теперь же например бомжи предложут Ерёменко хорошие бабки и он сразу начнёт паковать чемодан что ли? или свободным агентом свалит на хороший контракт в Китай? не понимаю руководства Спартака, Ерёменко брали с ужасной репутацией, надеюсь проблем с новым контрактом не возникнет ( правда новости о Кононове не вселяют оптимизма по Ерёменко и его будующем в нашей команде)
quinn-se
26 октября 2018 в 13:19
Роман отличный игрок и очень поможет наладить игру в центре поля.
sir_Alex
26 октября 2018 в 13:06
Вернуть его туда, где из него сделали наркомана!
13 RUS
26 октября 2018 в 13:00
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2018 в 12:56
    А Ерема еще и в зубах ковыряеЦца.
    Типа размышляет он. Ну-ну...
    Дед за ЦСКА
    26 октября 2018 в 12:43
    По принципу - на тебе боже, что ЦСКА негоже.))))).
    Гость