Soccer.ru

Паредес просит «Зенит» отпустить его в «Милан»

19 ноября 2018, 19:54

Сообщается, что «Милан» проявляет интерес к полузащитнику «Зенита» Леандро Паредесу

Миланский клуб уже заключил соглашение с хавбеком, «Зенит» просит за игрока 25-30 млн евро. Однако «Милан» не может себе позволить тратить такие суммы, так как испытывает проблемы с финансовым фэйр-плей.

Сам Леандро пытается убедить руководство «Зенита», чтобы оно отпустило его в «Милан» на правах аренды с обязательным правом выкупа. Таким образом «россонери» разделили бы стоимость трансфера на два финансовых года.

Все комментарии
m grazie
20 ноября 2018 в 00:20, ред.
Зимой продают или травмированных или ненужных. А Зениту где брать игроков, из Арсенала или Енисея ? Может клубу не надо бороться за ЧР и выступление в ЛЕ уже не волнует?Этим же макаронникам надо поднимать ценник, так же как они поднимали Зениту.
Землянин
19 ноября 2018 в 23:53, ред.
В рассрочку 50 лямов или с обменом на игрока с доплатой, в чем проблема )))
рус фан
19 ноября 2018 в 23:33
Пускай будет 25 за Паредеса и 10 млн за Нету = 35 млн, будет прям супер усиление для Милана.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 23:14
Там неизвестно кто торчит!!! Это вам так кажется , что вы на коне, а на деле вы в де...ме!!!....по уши!!!
MIvan
MIvan ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 23:04
29,999===
Leningrad 84
19 ноября 2018 в 22:36
Вот наглецы деловые! Леандро именно столько и стоит. Пусть платят...
alexando1974
19 ноября 2018 в 22:28
в милане сядет на банку)))
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 22:21
Хотел бы Милан "титульников" - искал бы игроков не в Зените, а в Спартаке и Локо....))))
Только вот им хорошие игроки нужны.....и они знают где их искать....хоть и дорого....)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 22:15
Так это я дя примера привёл. По аналогии, что Абрамович кореш гинера и типа интересовался Головиным.
А если ПСЖ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ТО ЭТО УЖЕ ХОРОШО...
rector
19 ноября 2018 в 22:10
А ху-ху не хо-хо, бабуленька?
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 ноября 2018 в 22:06
Шальке тоже Газпром. К тому же им интересуется клуб побогаче Милана - ПСЖ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 21:49
Она у всех клянчит - политика такая у Пропилшенко!!!
311
311
19 ноября 2018 в 21:42
Обменялись бы и закрыли вопрос. На того же Лаксальта к примеру, которого Зенит хотел купить!)
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2018 в 21:00
Надо брать пример с гинера. Т.Е увеличить ценник, сославшись на Шальке, к примеру.
Типа, те готовы взять за 32...
Dominators
Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 ноября 2018 в 20:57
А подъемные , а бонусы .
viv
viv
19 ноября 2018 в 20:53
Если сам игрок не против перебраться в Милан, то толку от него теперь не будет!
Надо продавать!
Gloomy59
19 ноября 2018 в 20:45
Вот тут Вы х..........и угадали, Почему все думают, что в России не умеют считать деньги, тем более миллионы?????
нечитайло
19 ноября 2018 в 20:44
Гоните его в шею
ДАША Д
19 ноября 2018 в 20:27
У Милана и 20 миллионов нет, но торгуются с 30
LOpp
19 ноября 2018 в 20:24, ред.
Зенит со своими легендами не растается!
Молло был исключением.
вячеслав остапенко
19 ноября 2018 в 20:16
Мое мнение Зенит договорится с Миланом
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 20:16
Как не "вырос" ???
23 = 30 ??????
Дмитрий Аександров
19 ноября 2018 в 20:16
"Милан" всегда ноет.
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 20:11
Дешевле 30-ти - значит уйти в минус.....
23 млн - стоимость по которой брал Зенит......плюс 7 млн - рост его стоимости за время нахождения в Зените.....
Всё по-честноку...
Не нравится - досвидос .....
Шуnя771
19 ноября 2018 в 20:09
Психология рынка такова - надо идти на удовлетворение просьбы... и закрепить сделку через Гастроном на сумму оной...))
1 команда
19 ноября 2018 в 20:03
Торг не уместен.
Leha-ha50
19 ноября 2018 в 20:02
Ну прям как Украина у ГАЗПРОМа клянчит!!! ЕС - хитроопые все!!!
loko7
19 ноября 2018 в 20:01
За 29 пусть тогда покупают.
drug01
19 ноября 2018 в 20:01
Зенит не уступит...
Doping87
19 ноября 2018 в 19:59
30-35 нормальный ценник.
Гость