«Барселона» назвала стоимость Дембеле

19 ноября 2018, 19:46

«Барселона» готова расстаться с нападающим команды Усманом Дембеле. Каталонский клуб оценил 21-летнего француза в 89 миллионов фунтов стерлингов. «Барселона» хочет расстаться с футболистом из-за его непрофессионализма - он постоянно опаздывает на собрания и тренировки команды.

Ранее сообщалось, что в услугах Дембеле заинтересован «Ливерпуль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
21 ноября 2018 в 03:33
Кто его научил так себя вести, когда хотели подписать его из Боруссии? Кто наставил против своего клуба?
Из-за непрофессионализма? Если так, то кому он нужен за такие деньги? Если только ПСЖ и МС!
Шишанутый
20 ноября 2018 в 04:08
50 млн ему красная цена. Но даже за эти денги мало кто найдется готовый взять его за его поведенее.
dzvinka
19 ноября 2018 в 22:52
что за чушь про Клоппа? Клопп Балотели выгнал как щенка, а перед этим Сако сразу же после первого опоздания на вылет в предсезонный тур (хоть по факту парень успел на самолет, но не на саму встречу перед отлетом), и излишнюю разхлябаность и шутливость. И тут вы говорите, что Клопп хочет взять этого упоротого дембелея, который саботировал Боруссию.
Вранье да и только
grafff
19 ноября 2018 в 22:14
Дороговато для лавочника
ману дель мораль
19 ноября 2018 в 22:08
Думают умнее всех)
Великий Князь
19 ноября 2018 в 21:56
Неужели Ливерпуль и в правду, готов заплатить за него такие баснословные деньги.
Колбаса агонизирует. В панике могут и опростоволоситься)
Нелетучий голландец
19 ноября 2018 в 21:35
Неужели Ливерпуль и в правду, готов заплатить за него такие баснословные деньги.
Великий Князь
19 ноября 2018 в 21:33
Ведёт себя как и положено дембелю - на всё положил болт и бухает.
Алексей Буренин
19 ноября 2018 в 21:27
неплохо хотят
Van Vanovich
19 ноября 2018 в 21:02
да побыстрее сплавлять надо такого балбеса
Летучий-Голландец.
19 ноября 2018 в 20:38
Вроде все уже уладили)
Поговорили с агентом игрока и все такое.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил AmIIIeR89
19 ноября 2018 в 20:36
Че за бред? В жизни не поверю, что Барса оценивает футболиста в британской валюте
Все просто: 89 миллионов фунтов это 100 миллионов евро. Т.к. источник британские СМИ, то они для своих перевели евро в фунты.

Кстати, новостник "Арсенала" медленный какой-то. Новости уже дня 3-4.
NGY
19 ноября 2018 в 20:31
Блин, Дембеле реально Дембил!

Такая возможность играть и развиваться, а он при его та недюженном таланте, ведет себя хуже ребенка.
КЭТиК
19 ноября 2018 в 20:28
До фига для барыги.
авито
авито ответил AmIIIeR89
19 ноября 2018 в 20:26
Чтобы было понятно ценник для англичан
Октябрь 1917
19 ноября 2018 в 20:20
Второй Балотелли.
Juve14
19 ноября 2018 в 20:19
3 этот 20ок за такие деньги
Lionel Messi-10
19 ноября 2018 в 20:19
Через час другой ждём новости от Соккера, где. Барса передумает продавать Дембеле)
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 20:14
Смешная Барса.....
А в других командах не надо что ли ходить на собрания и тренировки ???
Шуnя771
19 ноября 2018 в 20:10
Вот спекулянты ненасытные...)
AfrikSimon