Soccer.ru

ЦСКА одержал выездную победу над «Ахматом»

23 ноября 2018, 19:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА добыл выездную победу над «Ахматом» в матче 15-го тура РПЛ.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Магнуссон 56, Жамалетдинов 90+6

«Ахмат»: Городов, Плиев, Вилькер, Гащенков, Мохаммади, Мусалов (Мбенг 77), Исмаэл, Думбия, Раванелли, Иванов, Митришев
Главный тренер: Рахимов Рашид.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Обляков, Щенников, Марио Фернандес, Влашич, Бистрович, Нисимура (Кучаев 76), Чалов (Жамалетдинов 90+5)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бистрович 5, Иванов 35, Магнуссон 71, Исмаэл 85, Щенников 86

Судья: Безбородов Владислав.

Также сегодня сыграют «Локомотив» и «Урал».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
24 ноября 2018 в 16:27
Я не читаю Вам стихи,
Вам это, право, не понятно?
А напрягать ваши мозги,
Поверьте, право, так приятно...)))
Ну а про маму "муветон",
Ведь КВН не Ваша драма,
В порядке я со всех сторон,
Пока Вас вскармливает мама...)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Багров-брат (раскрыть)
24 ноября 2018 в 16:01
Ты Петросян у коней? Забавно,но иди лучше маме помоги,чем стихи читать
Goger90
Goger90 ответ d_fincher (раскрыть)
24 ноября 2018 в 15:57
Ты хотел сказать "а не других слабачков"?
Великолепный
24 ноября 2018 в 13:05
Я все же поражаюсь, как молодые ребята, играющие друг с другом меньше полугода (а Бистрович из-за травмы - и то меньше), сумели действовать так, будто вместе проводят на футбольном поле по 10 часов в день, и все это время посвящают исключительно взаимодействию между собой. Бистрович четко выполнял свои задачи в обороне и бежал вперед на так часто, как обычно, так как не было в этом особенной необходимости. Влашич как обычно действовал на скорости, прекрасно видел поле и в итоге отдал свою заслуженную голевую передачу, ну а Обляков успел просто везде. Это наверное его лучшая игра за ЦСКА на данный момент. Браво!
ballak144
ballak144 ответ pele1981 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 10:54
я наблюдал за Дибалой в Палермо, там потенциал виден был, а тут, ну не знаю, корявенько
pele1981
pele1981 ответ ballak144 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 10:36
Молод еще он, хотя потенциал уже выше, чем у Дзюбы или Заболотного
merwbsb
24 ноября 2018 в 10:26
Горжусь за ЦСКА!!!!
Palex
Palex ответ d_fincher (раскрыть)
24 ноября 2018 в 08:30
Не много же тебе,для кайфа нужно.
Кьянти
Кьянти ответ Balbes77773 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 08:12
    Санчо Панса
    24 ноября 2018 в 07:05
    Прелестно, просто прелестно! И тем приятнее было выиграть при судействе спартаковского арбитра, причем уже не в первый раз) Всю красно-синюю семью с важной выездной победой! Молодцы, парни)
    ballak144
    24 ноября 2018 в 06:34
    Чалов не впечатляет, выше РПЛ не прыгнет, обычный добротный нападающий, не больше( рад буду ошибиться
    d_fincher
    24 ноября 2018 в 05:23
    По кайфу видеть в топах, как фонады ЦСКА и Зенита, после каждой победы над аутсайдерами, пишут о Спартаке. Мечтают, значицца, что это они Спартак обыграли, а не слабачков))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 02:08
    Не ходи играть в Спартак,
    Там с футболом просто швах,
    Роша, Жиго, Ананидзе,
    Переходит все границы,
    Наблюдает вся страна,
    Смех и грех от Федуна...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Юрий Куклачёв (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 01:58
    Это Вам не кошечек чесать, уважаемый...)))
    А кабинет Гинера своё дело делает, - создаёт новую команду с чемпионским духом...)))
    Shamil79
    24 ноября 2018 в 01:47
    показали класс
    Comentarios
    24 ноября 2018 в 00:52
    Молодцы, с победой!
    bamana
    24 ноября 2018 в 00:43
    что,опять придется выгонять Рахимова?
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Юрий Куклачёв (раскрыть)
    24 ноября 2018 в 00:42, ред.
    Ляпнуть ерунду может каждый,обосновать можете?))или 73ыжник?
    Великолепный
    24 ноября 2018 в 00:24
    Лучший игрок матча – Иван Обляков
    Отличный матч Ивана, который исполнял большую часть стандартов, выжигал в отборе и регулярно обострял игру за счет дриблинга и умных передач. Одна из них с углового помогла Магнуссону забить победный гол.
    Великолепный
    24 ноября 2018 в 00:11
    В первом тайме было видно что не хватает травмированных Ахметова и Сигурдсона, но оказывается есть забиваки Магнуссон и Жамалетдинов!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 23:43
    Один повар с красным носом и в белом фартуке заразил;)
    Котэ в тельняжке
    23 ноября 2018 в 23:42
    Я маленькая лошадка!)
    И стою очень много денег)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Юрий Куклачёв (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 23:26
    Как зачем? Что бы все угорали над спартаком-середняком с 9-го места!
    Bayern Best
    Bayern Best ответ cska1948 (раскрыть)
    23 ноября 2018 в 22:33
    Просто парней,ждет важный матч в ЛЧ. А в этом матче уже,играли третий тайм:-).
    Юрий Куклачёв
    23 ноября 2018 в 22:30
    Кабинет Гинера своё дело делает, то Зенит им сливает, теперь Локомотив дорогу уступает(
    Зачем такой чемпионат?
    Bazuka-Limon
    23 ноября 2018 в 22:22
    Терек лучше был
    Bazuka-Limon
    23 ноября 2018 в 22:21
      Red blu
      23 ноября 2018 в 21:53
      Такая выездная победа дорогого стоит!
      Jeck Denielse
      23 ноября 2018 в 21:39, ред.
      Наверно веткой ошибся.....
      Это Хотел ЦСКА поздравить.....
      А тут внеочередной съезд стихоплётов-рифмологов.....)))
      Красно Синий воин
      23 ноября 2018 в 21:37
      ЦСКА всегда будет первым!

      ЦСКА первым в Премьер-Лиге набрал 1000 очков

      ЦСКА стал первым клубом в истории российской Премьер-Лиги, преодолевшим рубеж в 1000 набранных очков.

      Это стало возможным благодаря победе «армейцев» над «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России (2:0).
      Гость