Soccer.ru

Сборная Франции поздравила Мбаппе с 20-летием

20 декабря 2018, 09:40

Сегодня 20 лет исполнилось самому талантливому юному футболисту современности - нападающему ПСЖ и сборной Франции Килиану Мбаппе. Пресс-служба национальной команды поздравила форварда с юбилеем.

Мбаппе проявил себя как игрок, обладающий выдающейся техникой при невероятно быстром спринте. Килиан удивил любителей футбола не по годам зрелой игрой и спокойным характером. За свою непродолжительную карьеру француз успел завоевать ряд значимых индивидуальных наград и выиграл чемпионат мира.

В голосовании за обладателя «Золотого мяча» 2018 года Мбаппе занял 4-е место.

Все комментарии
Obdulio Varela
20 декабря 2018 в 14:24
Главное пожелание не поймать звёздочку
Alex12357
Alex12357 ответ eleven LC (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:05
Желаю чтобы это Чучело побыстрее пришло в Реал!!!
eleven LC
20 декабря 2018 в 12:28, ред.
После Роналду и Месси именно Мбаппе будет лучшим футболистом мира и свои золотые мячи он полюбому возьмёт,но наверно ему надо сменить клуб,в ПСЖ лигу чемпионов он врядли выиграет,а основным аргументом для ЗМ как все понимают,является именно победа в главном клубном турнире Европы!
Надеюсь Килиан когда нибудь сыграет за Реал!
Пари Сен-Жермен
20 декабря 2018 в 11:50
С юбилеем талантище!
Alex12357
Alex12357 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:39
А надо бы ,без Неймара-2 -ничьи и еле,еле на кубок уползли в игре с Орлеаном -вот доказательства того какую роль в команде играет Неймар ,а сколько раз падал МБаппе ,про это почему-то все молчат ,это как у славян /тащит ездовая лошадка
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Alex12357 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:34
ну не знаю...игры ПСЖ почти не смотрю...ничего не могу сказать...
Nazi
20 декабря 2018 в 11:01
To Alex12357:

Переизбыток желчи в организме штука опасная чел :)
Alex12357
Alex12357 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:58
Да,да,да посмотрите на его игру -это главный симулянт ,а некоторым нравится делать симулянтом Неймара ,который делает игру в ПСЖ и сборной Бразилии,что деньги защемили ,так зарабатывайте ,кто вам мешает ?Сколько в России Олигархов появилось после Горбачёва?Вот так-то!
25процентный клоун
20 декабря 2018 в 10:58
До Головина ему расти. и расти
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Alex12357 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:52
главного симулянта??))))
Обитатель Интернета
20 декабря 2018 в 10:46
Далеко пойдет этот талант.
Знатог
20 декабря 2018 в 10:32
истинный француз
sir_Alex
20 декабря 2018 в 10:21
К 20 годам уже чемпион мира!
Alex12357
20 декабря 2018 в 10:16
А Камерун-не поздравил главного симулянта ???
Землянин
20 декабря 2018 в 10:08
Хороший малый, не звездуН )))
Groove000
20 декабря 2018 в 09:50
Талантище
Большой Карай