Soccer.ru

ЦСКА десятый год подряд проведет сборы в Кампоаморе

24 декабря 2018, 15:23

ЦСКА проведет зимние сборы в испанском Кампоаморе. В этом городе «армейцы» остановятся уже десятый раз подряд.

«Красно-синие» могли поучаствовать в товарищеском турнире который организует телеканал «Матч Премьер», но в итоге всё же сделали выбор в пользу традиционных сборов. Первый из них начнется 10 января и по традиции завершится двумя контрольными матчами. В данный момент утверждается список соперников и точные даты сборов.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Юрниекс
Юрниекс ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 21:48
Да нет.Они тоже традиции чтут. Почти в каждом сезоне антирекорд..
SHMEL
24 декабря 2018 в 21:05
И это есть хорошо и правильно.
isamsn
24 декабря 2018 в 20:10
Пусть все свои раны залечат и не получат новых, а также наберут хорошую форму и порадуют нас весной!!!
ANATOLY KANDAUROV
24 декабря 2018 в 18:22, ред.
Это разумно и рационально по следующим причинам. Во-первых все знакомо и действуют большие скидки за проживание и поля, что естественно для постоянных клиентов. У ЦСКА нет лишних денег , чтобы кататься по Дубаям. Во-вторых они там живую постоянно до конца сборов, т.е. не летают туда- сюда. Между сборами 2-3 дня перерыв и желающие могут сгонять домой. Наконец жить и тренироваться 2 месяца при постоянном климате в отличных условиях гораздо полезнее, чем менять шило на мыло. От добра добра не ищут и это правильно
cska1948
24 декабря 2018 в 18:14
Вот уже из года в год, в весенней части чемпионата, ЦСКА заметно прибавляет в игре. И зачем менять устоявшиеся и оправдывающие себя традиции подготовки команды к весне? Турнир телеканала "Матч Премьер" может выбить команду из привычного графика подготовки, а оно нам надо?
Великолепный
24 декабря 2018 в 18:08, ред.
Отличное место для сборов в испанском Кампоаморе.

Дед за ЦСКА
24 декабря 2018 в 16:51
Куда поп с лападой, туда и чёрт с кочергой.
Где о ЦСКА там и МКС из хлева))))))).
Санчо Панса
24 декабря 2018 в 16:50
Приятная традиция, как ни крути! После зимнего перерыва дай то Бог ЦСКА сможет всерьез побороться за российское чемпионство.
Знатог
24 декабря 2018 в 16:36
поле любви? и что будут там делать?
Leha-ha50
24 декабря 2018 в 16:18
От добра добра не ищут!!! Нет нужды менять "прикормленное" место!!!
Дед за ЦСКА
24 декабря 2018 в 16:15
Удачно провести сборы и контрольные игры, Кампомор знаком, как родной дом. Только без травм.
ДАША Д
24 декабря 2018 в 15:54
Они там уже как у себя дома: всё знают.
VIPded
24 декабря 2018 в 15:46
Удачных сборов ЦСКА!!! И чтоб никакого там травматизьму!!!
Мысыктар
Мысыктар ответ LOpp (раскрыть)
24 декабря 2018 в 15:37
у вас их вообще никогда нету, к тому же у вас капитан чемпион по баням москвы.
LOpp
24 декабря 2018 в 15:34
выиграют там очередной Malanga Cup и на этом трофеи в новом году закончатся.
Миша Вилков
24 декабря 2018 в 15:25
Ну и правильно! Удачных сборов и без травм!
Гость