Soccer.ru

«Зенит» подпишет «русского Перишича»

10 января 2019, 15:09

«Зенит» намерен укрепить состав полузащитником «Оренбурга» Алексеем Суторминым. Планируется оформить сделку в самое ближайшее время — до первого сбора «сине-бело-голубых», который начинается 15 января.

25-летний Сутормин проходил через школу «Зенита», однако закрепиться в команде не сумел.

Сутормин отвечает трансферному вектору, неофициально называемому «путь Кузяева»: воспитанник клуба, у которого не получилось сходу заиграть в команде, затем проявляет себя в другом коллективе.

«Таких руководство намерено возвращать в первую очередь.

При этом Сутормин также отвечает двум важным критериям. Он способен сыграть на обоих флангах не только атаки, но и действовать по всей бровке в стиле Мака и Кузяева при схеме 5-3-2. Также Семаку очень нравится рост Сутормина (187 сантиметров), ведь в „Зените“ уже есть Дзюба и Ерохин, а значит, команда будет полностью доминировать на втором этаже», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Интересно, что в шорт-листе «Зенита» Сутормин идет под кодовым названием «русский Перишич».

Все комментарии
Garrincha58
10 января 2019 в 17:50
опять какая то хреновина
Ддд Ддд
10 января 2019 в 17:26
Взяли чтобы сидел на лавке . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!
fanilich
10 января 2019 в 17:16
Вполне созревший и интересный футболист для Зенита ,пожелания быть еще сильней и лучше ,впереди сборная.
Igo0rek
10 января 2019 в 17:14
Русский Месси из Спартака уже был, теперь русский Перишич? xD
SHMEL
SHMEL ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 17:13
Дело твоё,надеюсь платок есть?
SHMEL
SHMEL ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2019 в 17:11
Ну почему же,есть неплохой вариант у свиней-Зобнин.Видишь,я и свинью отметил...
Т34
10 января 2019 в 17:10
Кодовое название "русский Перишич". Серьезная заявка... Каких только "талантов" не рождает наш российский футбол! Правда они почему-то доходят только до Зенита, а дальше, полировка скамейки или в лучшем случае аренда в середнячок. Проторенный через питерский Зенит караванный путь. Проходят по нему востребованные игроки, но не задерживаются, а движутся, как караван верблюдов, дальше и смачно плюются от потраченного напрасно времени в карьере. А век футболиста такой короткий...
SHMEL
10 января 2019 в 17:01, ред.
А мне больше армейский Чалов по душе,а то понаплодят каких-то бледных теней не пойми кого...Скоро переключатся на монгольского Дзюбу и молдавского Неймара...
Медив
10 января 2019 в 17:00
В смысле обойдется Газпрому в такую же сумму, как и трансфер Перишича? Охотно верю
Jeck Denielse
10 января 2019 в 16:56, ред.
Слегка комичная ситуация...
Доблестная трансферная служба во избежании дальнейших "обломов" , в поисках хоть одного положительного результата в своих попытках подписать игроков в зимний период ,с лёгкостью переключилась с Сент Этьенов и Фейеноордов на "Оренбург"......сочинив "легенду" о томящемся в забытьи мега-игроке, которого не разглядели в прошлый раз....))))

Ну всё....теперь попрёт....
Пазл сложился....

Может прикол какой???
"Тосненского Левандовски" недостаточно.......нужен ещё "оренбуржский Перишич"...)))
iNels
10 января 2019 в 16:43
ахахахахаха
каво чиво?)))) ахахха
dzvinka
10 января 2019 в 16:43
зенит подпишет очередного рускаго бухаря, и Перишич здесь не причем.
VIPded
10 января 2019 в 16:30
Свои воспитанники это хорошо.
Ravshan878
10 января 2019 в 16:29
Скоро из Магнолии русского конпана подпишем.
Когда я там служил местный русский на Комбинате работали.
дурман
10 января 2019 в 16:27
Такую дичь могут наклянчить только в Зените 😂😂😂😂😂
пелеvin
10 января 2019 в 16:22
...блин )))...вектор "путь Кузяева", "кодовое название"....вы че там курите ? джеймса бонда в праздники пересмотрели ? )))
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2019 в 16:15
А Заболотный, с каждым, не забитым из выгодной ситуации, голом, становится короче на 1,5 см. К концу сезона от него останется огрызок.
Colchoneros
10 января 2019 в 16:13
Спартак подпишет русского Пеле!
Ангел неБесГрешен
10 января 2019 в 16:13
Хорошо, что русский...
удав
10 января 2019 в 16:11
в стиле "Мака" =)))это что за звезда такая с индивидуальным стилем?)
Октябрь 1917
10 января 2019 в 16:07
Лавку он оседлает.
zenitforfun
zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2019 в 16:04
я так понимаю при том, что после успешных выступлений за малоизвестные широкому зрителю команды Кузяев смог отобраться в академию Зенита. Собственно коммент и был об этом - в большой клуб после академки сложно попасть сразу
161регион
10 января 2019 в 16:03
Пусть зенит еще подпишет Воркутинского димона)))
vovinho11
vovinho11 ответ Raketas80 (раскрыть)
10 января 2019 в 16:03
А что Зенит такой выдающийся клуб? Проще будь
vovinho11
10 января 2019 в 16:01
А то блин игроков мало?
Mangur
10 января 2019 в 15:59
"Я буду как Малкин!!! Почему как я? Ты будешь лучше" Рекламная пауза.
ANATOLY KANDAUROV
10 января 2019 в 15:47
А , кстати говоря, почему при упоминании рослых игроков Зенита названы только Дзюба и Ерохин ? А где питерский "ибрагимович" Заболотный ? Зачем игнорировать такую рослую "звезду"?
particular
10 января 2019 в 15:42
Пока заметны только какие-то метания руководства - то арги, то путь Кузяева, то набор и скупка всех кого можно, то вектор, то направление...
Пора уже питерцам штык в землю и давать результат имеющимися ресурсами, которые, пока, имеют слабый КПД...
Большой Карай
10 января 2019 в 15:42
Хорошая покупка будет.
161регион
10 января 2019 в 15:40
Пусть зенька выкупит все составы всех команд рпл вместе с запасными.....чемпионство гарантированно на несколько лет вперед.....бу га га га
Гость