Soccer.ru

Сорокин отказался переходить в «Зенит»

30 января 2019, 13:48

Сообщается, что защитник «Рубина» Егор Сорокин отказался переходить в «Зенит».

Петербургский клуб сделал предложение о трансфере Сорокина, клубы достигли договоренности, но в итоге сам футболист отказался покидать казанский клуб.

Сорокина не устроили условия, предложенные «Зенитом». Он также не был уверен в том, что будет получать игровую практику в питерском клубе.

Недавно отмечалось, что «Зенит» сделал официальное предложение «Рубину» о покупке нападающего Сердара Азмуна.

Все комментарии
от себя добавлю
09 февраля 2019 в 14:12
Рано ещё Сорокину в пансионат "Старый голубой причал", он выбрал футбол.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
30 января 2019 в 21:52
Лунёв пришел, когда Лодыгин был игроком сборной. Но своей стабильностью вытеснил его из состава. Я веду речь о том, что шансы дают всем, особенно паспортистам.
Оздоев, Заболотный, Набиуллин, Ерохин -все ставятся в состав. Сильный удерживается, слабак идет в команду попроще.
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2019 в 21:21
Лунева можно не считать, на фоне бабочколова Лодыркина, ему альтернативы не было. Закрепился Кузяев, но это 1(!) из большой массы проходящей через Зенит. Большинство оседали на скамейке, а потом отправлялись в аренду, потому что купить их не могли из-за большой стоимости и запросов по раздутой Зенитом зарплате. И этот круговорот продолжается уже на протяжении нескольких лет, всех даже уже и не упомнишь. Правда с легионерами у Зенита проще.
pomor45
30 января 2019 в 19:48
Дерзать не способен - Зениту не годен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
30 января 2019 в 18:42
Кузяев, Лунёв пришли тоже в готовый состав, однако сумели завоевать место в основе.
Тренер не враг себе или команде, шобы держать на лавке игрока, который выглядит лучше других...
hata
30 января 2019 в 18:28
Совсем невероятный случай для российского футбола. Сорокин в книгу Гинесса заслужил.
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2019 в 18:18
А ведь он прав. Без всяких подколок. Прикинь состав Зенита, его защиту, да еще и прикуп не каких-то там Сорокиных. Куда его можно воткнуть, только на лавку на какой-то
непредвиденный случай? Он молод и ему надо играть, в Зените и более именитые не играли. Он там уйдет в небытие, как уже ушел не один игрок.
Байкал-38.
30 января 2019 в 17:43
А если бы условия контракта устроили, то согласился бы на лавке сидеть?
OLS
OLS
30 января 2019 в 16:25
    susanin ultrazenith
    30 января 2019 в 16:13
    А зря... (((
    FERIS
    30 января 2019 в 15:51, ред.
    Зарплату хотел выбить себе пожирнее вот и всё.
    Жадность это плохо (ц).
    stachel
    30 января 2019 в 15:42
    И слава Богу! У нас игроков уровня Сорокина на 2 состава хватит. Самим не понятно куда этих набиуллиных, терентьевых и ерохиных девать.
    Ленинград за Рубин
    30 января 2019 в 15:18
    Все правильно, газовик- путь в никуда.
    112910415
    30 января 2019 в 14:45
    есть же разумные люди с развитым инстинктом самосохранения!
    Большой Карай
    30 января 2019 в 14:33
    Правильно, там он первый парень на деревне, а тут будет лавку протирать. Но клуб надо менять для роста.
    161регион
    30 января 2019 в 14:28
    Бекиевич сказал прокленет и махнул четками....
    25процентный клоун
    30 января 2019 в 14:05
    Респект
    la_masia
    30 января 2019 в 13:56
    На самом деле причина другая.
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2019 в 13:52
    ...не был уверен в том, что будет получать игровую практику в питерском клубе....

    Вот где собака порылась!...
    Гость