«Манчестер Юнайтед» следующим летом попробует приобрести полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша. Португалец в прошлом сезоне помог «волкам» выйти в Премьер-Лигу с первого места в Чемпионшипе, и в этой кампании хавбек продолжает показывать убедительную игру.
Манкунианцы претендовали на футболиста еще при Жозе Моуриньо, тренера и игрока объединял общий агент — Жорже Мендеш. После этого интерес клуба к Невешу охладел, но теперь разгорелся с новой силой.
Конкуренцию «красным дьяволам» составит «Манчестер Сити», который также давно следит за 21-летним футболистом.
«Вулверхэмптон» запрашивает за Невеша 100 млн фунтов, на такие траты «Манчестер Юнайтед» пойти не готов, так что последуют переговоры.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Полиция начала расследование из-за угрозы оружием игроку АПЛ
1



