Soccer.ru

Лизаразю: «Мбаппе уступает только Месси и Роналду»

18 февраля 2019, 17:52

Бывший игрок сборной Франции Биксант Лизаразю уверен, что молодой нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе на данный момент как минимум третий футболист мира.

У Мбаппе есть всё, чтобы стать следующей суперзвездой мирового футбола. Он лучший молодой игрок мира и уступает на данный момент только Месси и Роналду. Не вижу причин, чтобы Мбаппе через время не стал лучшим.

Все комментарии
амурец
19 февраля 2019 в 02:43
ну вообщем то у Мбаппе большое будущее
stanichnik
18 февраля 2019 в 21:46, ред.
Этот парень в отличии от Месси и Роналду в свои двадцать лет уже имеет титул чемпиона мира, а эти двое, судя по всему, так и останутся некоронованными королями. К тому же Золотой Мяч-2018 по мнению многих уважаемых в футбольном мире специалистов тоже должен был быть вручен Килиану.
la-respect0
18 февраля 2019 в 21:41, ред.
Просто у парня есть голова на плечах и желание играть,а не тусить и заниматься ерундой.Да и никто его не пиарил и не превозносил как некоторых.Даже сейчас он лучше Неймара.Месси и Роналду скоро на пенсию уйдут,хотя самолюбие Криро не даст появиться мудрости))), поэтому увидим его еще до 40 походу. ..
la_masia
18 февраля 2019 в 20:25
У Мбаппе большое будущее, но ему надо перейти в другой чемпионат, в Испанию или Англию.
Klassе
18 февраля 2019 в 19:04
через пару лет всё изменится и мбаппе станет №1
shur
18 февраля 2019 в 18:30
...единственный плюс,владение мячом на сверхзвуковых скоростях,отсюда
порой и ошибки,так что до Рона с Месси ещё пропасть!!! Но опыт-дело возрастное,всё впереди,рэспект!!!
Октябрь 1917
18 февраля 2019 в 18:29
Пора подниматься выше.
shur
shur ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:26
Бише́нте Лизаразю́ — французский футболист баскского происхождения, крайний защитник. Играл за ФК «Бордо», «Атлетик» Бильбао, мюнхенскую «Баварию» и марсельский «Олимпик». Считается одним из лучших фланговых защитников в истории футбола. Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции. Википедия
Лакшери
18 февраля 2019 в 18:13
Да прям уж лучший . Вот Нисимура например вообще никому не уступает . а если вспомнить Нйдие ? сборная Мали - ю23 ! это вам не это самое
ДСА
18 февраля 2019 в 18:12
Те уже стареют, а Мбаппе ещё на восходе.
Alex12357
18 февраля 2019 в 18:05
Вы что с ума посходили?Сравнивать Камерунца,которого пиарят во Франции,да Винисиус во много раз интереснее играет чем МБаппе,а вы его сравниваете с пенсионерами ,вы сравните игру на поле с ведущими лидерами-он всем уступает!
Гость