Soccer.ru

«Спартак» пригласил Карреру на матч с «Зенитом»

12 марта 2019, 18:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» пригласил бывшего главного тренера команды Массимо Карреру на поединок 20-го тура РПЛ против «Зенита».

«Спартак» приглашает Массимо на предстоящий воскресный матч премьер-лиги, в котором соперником нашей команды станет питерский «Зенит». Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе «Открытие Арены» и памятный подарок от клуба. Добро пожаловать, Массимо!

Все комментарии
Красно Синий воин
13 марта 2019 в 19:34
Агент физрука уже сказал,что это свинский поступок со стороны пищевика!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Nikola45 (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:57
Ты ещё вспомни когда лиса гналась за зайцем и застряла меж двух берёз ,а заяц сзади над ней надругался ! ))))))) И , ЛЕВ , не сильно ли сказано ? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:22
А вот Куккарела Вам не рад ))
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:18
Анекдот напоминает!
Когда Лев попал в капкан, а Обезьны решили поиздеваться над ним!
Nikola45
13 марта 2019 в 08:17
А Кукаррела послал их с их приглашением ))
Браво Массимо ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pavkur (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:31
Главное голубых нагнуть и так оставить ! Привыкайте к такой позе ! )))))))))))))))
kust07
12 марта 2019 в 23:54
Приглашают посмотреть на Глушакова)
yk2ru
12 марта 2019 в 22:47, ред.
Судья за Зенит, 100 процентов, будет. Их суммы чаевых, надутые газом, не перебить никому.
grazie100
grazie100 ответ Nikola45 (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:38, ред.
Москальков???Вот почему Федун устраивает это цирк-шоу. Самое великое в мире с🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷во.Надеемся что и Рейнгольдушка прибежит. Все приготовились и в календаре, с судьёй подсуетились ,Карреру пригласили , а вообщем хрюши они везде всегда хрюши и в столице они тоже хрюши...
yk2ru
12 марта 2019 в 22:13, ред.
Пригласили Массимо для тайных переговоров с руководством Зенита, которое тоже будет на этом матче. Настало у них время поискать нового тренера для Зенита, они к итальянцам хорошо настроены.
grazie100
12 марта 2019 в 22:12, ред.
Спартак готовится к грандиозному шоу и пригласил даже Карреру . Два дня после гостевой игры в Испании , а Спартак отдыхает перед матчем 7 дней ,старались в календаре московские ,, умы" .Зенит обязан сыграть так чтобы вечер перестал быть томным . В Испании должны достойно сыграть вторым составом.Сейчас уже ясно, приоритет чемпионат России , а игры в ЛЕ закончены.Никого побеждать в Испании не надо господин Медведев.Судьба Семака решится этом в матче с Спартаком .
Bjuik
Bjuik ответ Nikola45 (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:07
Или недавно опозорившийся кукуян.
Nikola45
12 марта 2019 в 21:06
Как же нужно любить деньги?!
Nikola45
12 марта 2019 в 21:05
Судить будет Тарасовский судья я так понимаю! Раз Леня решил показать цирковое представление значит судья уже куплен! Скорее всего будет Москалев!
grazie100
12 марта 2019 в 20:58, ред.
В Петербурге надеются , что чиновники из РФПЛ поставят 🐖🐽🐷традиционно на матч сЗенитом как всегда судей из Москвы , или московской обл.Судья (видимо подогретый беленькой)Егоров уже пообещал в СМИ телефон Вилкова для фанатов Спартака , давшего жёлтую Зе Л. С такими высказываниями в прессе он выглядит чудаком ! Потом судья пояснил , что он так пошутил...Что же ожидать от таких замечательных оборзевших от вседозволенности судей, которые должны сохранять хотя бы внешнюю видимость справедливости в нашем футболе...А в комитете по этике РФПЛ обязаны судье объяснить что он не фанат и не ультрас , а судья...
clop
12 марта 2019 в 20:53
Федун пытается таким образом поднять посещаемость домашних матчей бизнес-проекта? Тогда это приглашение выглядит достаточно разумным. За счет продажи билетов на стадион можно окупить путевку Каррере из Италии в Москву. Может, даже еще и прибыль какая останется.

На первый раз нужно Карреру живьем привезти на открывашку. А в следующие разы можно будет просто выставлять чучело Карреры в ложе Федуна, чтобы не гонять Карреру взад-вперед. Спартачи все равно не заметят подмену :)))
Алексей Коротеев
12 марта 2019 в 20:50
Массимо мы всегда рады !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:49
А будет ли этот позор ? В Катаре обхезались лазурненькие ! Нет ? ))))
mat73
12 марта 2019 в 20:32
С какой целью приглашение? Просто подарки вручать - так это надо было делать в прошлом году хотя бы при увольнении..
SHMEL
12 марта 2019 в 20:20
Каррера не выдержит этого позора...
серый1925
12 марта 2019 в 20:09
на свою позорную игру
Polilux
12 марта 2019 в 20:02
Слили вместе с руководством отличного тренера , а теперь зовут позавтракать? Ну это по- СВИНСКИ!!!
Aндрей Сибиряков
12 марта 2019 в 20:00
Трудно будет ожидать потом от Кононова каких-либо результатов, поплывет.
Garrincha58
12 марта 2019 в 19:43
а Зениту надо пригласить Боаша
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:40
скорее Рэднапп к шпорам))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:39
я думаю это согласовано,уверен
25процентный клоун
25процентный клоун ответ shu (раскрыть)
12 марта 2019 в 19:38
издевательство это на багаже Манчини лететь 1-3 последней команде испании
shu
shu
12 марта 2019 в 19:33
Со стороны выглядит как издевательство...
LOpp
12 марта 2019 в 19:27
Пригласите ещё Аленичева, ёпт.
Он тоже скоро освободиться.
Николай Еремеев
12 марта 2019 в 19:18
Это приглашение ( если конечно Каррера приедет ) на руку Зениту . Кононов наверняка будет волноваться от мысли ( а вдруг под него копают ) и чтобы не ударить в грязь лицом и не проиграть,может "наломать дров" в подготовке к матчу !
Гость