Soccer.ru

Еременко: «Нужно было сразу забивать второй гол»

31 марта 2019, 00:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко рассказал о победе над «Уралом».

Мы создали довольно много моментов. Нужно было сразу забивать второй гол, но мы пропустили во втором тайме, и началась нервотрепка. Однако проявили характер и забили в дополнительное время — это очень важная победа.

Думаю, нам помогла победа над «Рубином». Она была очень нужна. И в этот раз очень нужно было победить, и мы это сделали. Нужно продолжать в том же духе.

Все комментарии
drive45
02 апреля 2019 в 11:07, ред.
Спасибо Роману за игру ,чувствуется сила и потенциал.С нетерпением ждём в его исполнении не только двух голов за игру но и более, желательно в игре против
столичных команд.
борька
01 апреля 2019 в 14:51
Игра ростовчан не впечатляет, ольше беготни, техника игроковочень слабая, пока выручает насрой ребят на игру! Удачи Ростову!
Юрниекс
31 марта 2019 в 13:48
Нужно было коксу понюхать,тогда быть может и забили бы..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:51
Объективно, место в пятерке - вполне приемлемый результат - это мое мнение. А что в итоге получится , будем понаблюдать. Команда молодая и срывы вполне возможны. Я не люблю прогнозы, потому будем двигаться от матча к матчу.
Удачи вам кубке и ЧР.
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:44
Ростовский клуб постарается войти в ЕК через кубок России, ну а армейцим искренне желаю стать чемпионами (вам правда посложнее будет - кабинет тащит на это место Зеню или Локо)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Аксинья (раскрыть)
31 марта 2019 в 12:31, ред.
Думаю, что ЕК для Ростова - вполне посильная задача.
Кто то из первой пятерки может и посыпаться, так что шансы у вас очень даже.....
ЮЗИК
31 марта 2019 в 11:40
У Ростова всегда с этим туговато
Doping87
31 марта 2019 в 11:22
Главное Роме забить крючкохвостым и коням по парочке мячей!
EAGinLE
31 марта 2019 в 09:51
С победой .
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
31 марта 2019 в 08:15
Не получилось
Sysanin101
31 марта 2019 в 08:11
Поздравляем Ростов с победой!
Ростов немного притормозил и пропустил вперёд несколько команд.
Ростову несколько повезло за все прошлые промахи.
Желаем Валерию Карпину успешных выступлений и побед.
Ростову по силам бороться за место в Европе!
Первое, второе и третье место, в этом сезоне, им не светит.
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2019 в 06:21
Радуйся что Ростов нашел свою игру...С армейцами Ростову уже не играть, а их прямых конкурентов за высокие места он еще погоняет - тем более всех встречает на своей площадке где проигрывает только автобусам...
Leha-ha50
31 марта 2019 в 05:09
А ведь после ответного сразу могли и второй пропустить. Урал очень был неплох и игра шла с переменным успехом. Сказать легко, забить труднее!!!
Zenit_84
31 марта 2019 в 02:59
Поздно опомнились
Romashka-2
31 марта 2019 в 02:41
С победой, Ростов!
kotmyshka
31 марта 2019 в 02:38
надо было
Proud
31 марта 2019 в 01:02
рад за Ерёменко, попал в свою команду. Ростову обыграть Локо, выиграть Кубок
ermak6848
31 марта 2019 в 00:53
Роман видимо приносит пользу для фк "Ростов"
Мухаммет Акмаммедов
31 марта 2019 в 00:27
Молодцы! Хороший подбор игроков.
Удачи в матче с Локомотивом! Только победа!
Гость