Soccer.ru

Ледяхов: «Игра „Спартака“ не приносит удовлетворения»

30 марта 2019, 20:45
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший наставник «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал победу команды на «Ахматом».

Игра «Спартака» произвела двойственное впечатление. С одной стороны, выиграли на выезде у очень сложного соперника, с другой — качество футбола, которое показывают москвичи, удовлетворения не приносит. В моменте с голом «Ахмата» была коллективная ошибка «Спартака». Выбей Селихов мяч подальше от ворот, то никакого гола не было бы.

Это тот футбол, который хочет видеть Кононов? Сегодняшняя победа достигнута в большей степени из-за ошибок «Ахмата». Если бы не удаление Семёнова и не второй мяч, была бы ничья. В первом тайме у «Спартака» было очень много брака в передачах. Красно-белые практически не создавали моментов. Кроме пенальти, у «Спартака» в первом тайме ничего не было.

Все комментарии
galem72
31 марта 2019 в 13:11
Хоть это и +3 балла в турнирку, но игра действительно вызывала рвотный рефлекс: ни скорости, ни точности, ни мысли. Откровенно примитивный футбол показали вчера ребята. И это после такого большого перерыва. Такими улиточными темпами в игру не входят...
Gunther
Gunther ответ minai (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:08
результат она приносит и сейчас это важнее
minai
31 марта 2019 в 12:48
А что же она приносит ?
Sysanin101
31 марта 2019 в 08:13
Ледяхов: «Игра „Спартака“ не приносит удовлетворения»
А Рейнгольду - "принесла"!!!
Рейнгольд: "В некоторых эпизодах "Спартак" мне очень понравился".
А вот и эпизоды, которые очень "понравились" Рейнгольду.
1. Игра в исполнении "Спартака" при Кононове - какое-то недоразумение.
2. С момента ухода Карреры команда стала играть только хуже.
3. В игре в Ахматом "Спартак" ни одной грамотной позиционной атаки не совершил.
4. Первый гол Ахмату привёз сам себе Семёнов, а удаление привёз Ахмату судья Лапочкин, согласно цены вопроса.
В результате Спартаку удалось забить в большинстве, за счёт ГРУБЫХ ошибок в обороне Ахмата.
5. Мелкадзе совершает подкат сзади, ПРЫГАЕТ в ноги , это чистая КРАСНАЯ карточка, но Лапочкин только жёлтую ему предъявил, хотя за аналогичные нарушения игроков других команд, судья сразу показывает им КРАСНУЮ!
Несколько игроков в этом сезоне уже так удаляли, а спартаковских ироков прощают, согласно ЦЕНЫ вопроса.
Для тех, кто хоть немного разбирается в футболе, всё это очевидно.
6. Очень странное судейство Лапочкина... это позор!
Дело не в удалении Семёнова, хотя по второй карточке есть вопросы.
7. Во время всего матча было видно, что судейство Лапочкина идёт в одну сторону.
За что наказываются игроки "Ахамата", за то же самое футболистов "Спартака" Лапочкин прощает, даже более тяжкие нарушения не фиксирует, карточки не даёт.
8. Одинаковые моменты трактуются по-разному.
9. В начале второго тайма непонятный офсайд зафиксировали у хозяев поля.
10. Почему-то телевизионщики нормальных повторов моментов, где судьи приняли решение в пользу "Спартака", не дают.
11. Два разных ТВ показа ПОВТОРОВ с участием Спартака и всех остальных команд.
12. Федун телевизионщиков ПЕРЕКУПИЛ и вот вам результат.
13. Составителей календаря чемпионата и сетки Кубка России под Спартак ПЕРЕКУПИЛ!
Судей ПЕРЕКУПИЛ.
14. А у Дюкова всё хорошо, только пива на стадионах не хватает.
Вместо того, чтобы разбираться со скандальным судейством, Дюков ударился в рекламу ПИВА, чтобы спаивать молодёжь.
Все эти 14 и многие другие эпизоды скандальной работы судьи Лапочкина НРАВЯТСЯ Рейнгольду!!!
Лапочкин просто ВНАГЛУЮ засудил Ахмат, согласно цены вопроса.
Лапочкина надо ОТСТРАНЯТЬ пожизненно от футбола, но он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ!!!
Байкал-38
31 марта 2019 в 07:53
Удовлетворение Спартаку судья приносит!
Юрниекс
Юрниекс ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 23:48
Ослы- твои братья.
oFANATo
30 марта 2019 в 22:44
ТУХЛЫЕ ПОБЕДЫ С ДУШКОМ НИКОГДА НЕ ПРИНОСЯТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ
Алексей Коротеев
30 марта 2019 в 21:58
Если бы Бокетти не подставил ногу и этого гола бы не было !
Leningrad 84
30 марта 2019 в 21:29
"Сегодняшняя победа достигнута в большей степени из-за" откровенного и бесстыдного проспартаковского судейства, а не из-за ошибок Терека...
Footbolista
30 марта 2019 в 21:08, ред.
Счет на табло...3 очка в копилке и у конебомжей знатно бомбит)...норм результат...
STVA 1
30 марта 2019 в 20:58
Игры нет и это так
Artemon9
30 марта 2019 в 20:55
Игра в первую очередь должна приносить результат.
Хотя, конечно, по сути игры у Спартака нет. Это беготня с мячом и большой долей везения, как в моменте гола Глушакова
Klаsse
30 марта 2019 в 20:54
    Одержимый хряк
    30 марта 2019 в 20:46
    Мягко сказано, вызывает отвращение, играет один судья.
    Гость