Soccer.ru

Моуриньо назвал клуб, в котором согласился бы работать

02 апреля 2019, 16:20

Бывший наставник МЮ Жозе Моуриньо прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Баварию».

В этой стране я ещё не работал. Почему бы и нет? Я хочу выиграть Лигу чемпионов с третьим клубом и взять пятое чемпионство в разных странах. Впрочем, желания не всегда исполняются.

Ранее специалист заявил, что пока не планирует тренировать национальные сборные.

Все комментарии
RoninSibir
03 апреля 2019 в 07:28
Пока в Баварии есть Хёнесс с его гонором, я сомневаюсь, что в ней может появиться Маур с таким же (если не большим) гонором.
RoninSibir
RoninSibir ответ Брулин (раскрыть)
03 апреля 2019 в 07:09
Если Маур сделает Шальке чемпионом, то я временно буду считать его хорошим человеком.
Злaтан
Злaтан ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:14
согласен, Венгер лучше, чем скандалист-жозик
youtomee
02 апреля 2019 в 23:37
ага МЮ прям завалило кубками, не знают куда их девать теперь, в ЛЧ всех разорвали, одна небольшая осечка была с Севильей, но это клуб который вряд ли кому по зубам. И в АПЛ как рвали всех, единственный кто мог составить конкуренцию - это Борнмут, но даже его перед уходом Моуриньо обошел, Баварии надо брать че тут думать то?
kilot11
kilot11 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 21:38
    Сантус
    02 апреля 2019 в 21:28
    А немцы могут и клюнуть... единственное что способно их остановить-зарплата...)
    Vave666
    Vave666 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 20:03
    Было бы очень странно, если ты с таким ником написал другие вещи! А тренер заслуженный, кто бы что не говорил - он явно в 20 самых успешных за последние полвека! И уж совсем очевидно, что нынешний тренер Барсы менее крутой!
    Брулин
    02 апреля 2019 в 19:39
    Прикольно будет, если он, например, Гладбах или Шальке чемпионом сделает!))
    particular
    02 апреля 2019 в 19:36
    Жозе - мастер информационного противоборства..:))
    Мутит, крутит, обнадёживает и намекает..:))
    А все с ненавистью, негодованием и непониманием предполагают - куда же этот particular направит свои стопы..:))
    drug01
    02 апреля 2019 в 19:12
    Пожалуй его время и успехи уже ушли..... Будет все хуже и хуже....
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 18:37
    Так может тогда они останутся если Маур придет? Или уже точно сказали уходят? Посмотрим как оно будет. Может Бовария вообще тренера не изменит если Бундеслигу снова выйграют.
    ЮЗИК
    02 апреля 2019 в 18:30
    Кому он там нужен
    dzvinka
    dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 18:10
    почему ты так жесток к Вердеру и Айнхтрахту... разве они тебе чем то не угодили?)
    Caniggia
    02 апреля 2019 в 17:56
    Губёшку закатал бы! Физручиньо уже давно не уровень Баварии.
    Ruslan3132
    02 апреля 2019 в 17:46
    ну в чем проблема..возьми Вердер или Айнтрахт и вперед! У Баварии и Дортмунда вроде есть тренеры.
    shlomo
    02 апреля 2019 в 17:44
    Для "полного счастья" Немцам не хватает только Маура....
    Байкал-38.
    02 апреля 2019 в 17:42
    Уже сейчас жалко Баварию!
    mphuZ
    02 апреля 2019 в 17:28
    Брать Моуриньо под обновление команды это дико.
    Лучше уж Гвардиолу обратно переманить)))
    Шишанутый
    02 апреля 2019 в 17:26
    Хороший вариант для Боварки Маур приведет их к большим трофеям!
    Миша Вилков
    02 апреля 2019 в 17:18
    А ты попробуй с условным Аугсбургом чего-нибудь добиться!
    Дмитрий Климович 2
    02 апреля 2019 в 17:13
    В России ты тоже поработал,в Балашихе,валялся там на льду как пьяная 31а! 😂😂😂😂😂
    максим.
    02 апреля 2019 в 17:11
    Я один помню,что он зарекался работать в Германии!
    Что-то там про чемпионат их сказал!
    Санчо Панса
    02 апреля 2019 в 17:05
    Жди своего звездного часа, Маур) Но пока кредит доверия Румменигге к Нико Ковачу весьма велик. Лучше иди тренировать во Францию, где ты тоже не работал!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Злaтан (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 16:56
    ту Баварию,что против Ливера играла,слабее уже никому не сделать
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 16:53
    тогда уж зенит,там противных любят
    Romeo 777
    02 апреля 2019 в 16:43
    Не представляю Баварию играющую жестко от обороны...
    Злaтан
    02 апреля 2019 в 16:36
    только не говорите это Баварии))) после его последних успехов в Челси, МЮ, когда он ничего не добился, но внушительно подкрепился, немцы в его сторону не посмотрят)
    Ptaha91
    02 апреля 2019 в 16:30
    Если Бавария, хочет оставить всех стариков в команде, то Моур один сезон из них выжмет максимум, но что будет потом...
    Гость