Soccer.ru

Месси вышел на первое место по ассистам в сезоне среди игроков топ-5 лиг

21 апреля 2019, 08:30

Вчера «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в рамках очередного тура Примеры.

В этом поединке голевую передачу сделал форвард хозяев Лионель Месси. Таким образом, аргентинец отметился уже 13-м ассистом в турнире. Он вышел на первое место в сезоне среди игроков европейских лиг топ-5, сравнявшись с полузащитником дортмундской «Боруссии» Джейдоном Санчо.

Напомним, что Месси по-прежнему лидирует в борьбе за «Золотую бутсу».

Все комментарии
egoos
21 апреля 2019 в 15:56
Кто в курсе, был ли Криш , когда либо, лидером ассистам? или, хотя бы, в 3ке?
Бабушка Маня
21 апреля 2019 в 15:49, ред.
Наш пострел везде поспел
kotmyshka
21 апреля 2019 в 14:11
молодец
barcelona and cruyff
21 апреля 2019 в 13:33
В сети вышла новость о том,что у Луиса Энрике выявлен рак крови((( Здоровья Лучо!(((
Valerii
Valerii ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:24
А что вам обиженым еще остается кроме как говорить в будуующем времени и надеется на чудо, ну может хоть кто то хоть где то хоть в чем то его превзойдет. Я вот думаю. Вы правда от футбола не получаете удовольствия потому что не понимаете красоты игры и поэтому обижаетесь на весь мир и на Месси особенно за его гениальность ? Жалко вас. чесно.
Valerii
Valerii ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 13:19
арифметику учи
Valerii
21 апреля 2019 в 13:17
Новая итальянская звезда вчера бегала против фиорентины, падала, плакала, умоляла судю дать пенальти. Изврашение полнейшее. Этот полузащитник почему то всегда во всех командах играет в основном находясь в штрафной соперника. Как и вчера. А вот нападающий барсы Месси часто разгоняет атаки команды со своей половины поля , при этом успевает и голевых пасов раздать больше чем кто либо. А про то сколько он может забивать . ...и забивает. Лучший. ассист в мире. Лучший нап в мире. Лучший игрок в истории футбола.
Звезда по имени Солнце
21 апреля 2019 в 12:59
Молодца.
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2019 в 12:45
Месси не только в Испании но и в мире лидирует по голам и асистам,такого таланта мир не знал.
Остапчук 67
21 апреля 2019 в 11:56
И кто теперь скажет, что он не главный претендент на ЗМ?
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 11:47
Ну почему же... например если взять ЗБ - при равном количестве голов выше тот кто сыграл меньше матчей. Не замечал?)
Funny_Smailik
21 апреля 2019 в 11:44
Вот ещё одно подверждение что он достоин ЗМ и лучший, в сравнении с дельфином, и другими недостойными сравнения, поскольку Лео и голеадор с ЗБ и ассистент, два в одном, таких не будет лет сорок а то и больше =)
dino-hsv
21 апреля 2019 в 11:39
самое плохое, что в новом поколении игроков и близко нет таких мастеров, как месси и роналду. раньше казалось, что футболисты вышли на новый уровень и теперь такие будут в каждой смене. а это просто так звезды совпали
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2019 в 11:25
И забивает, и роздает. Польза огромная, почти как от Дзюбы ;)
вячеслав остапенко
21 апреля 2019 в 10:50
Поздравляю Месси с таким достижением
Leha-ha50
21 апреля 2019 в 10:25
Лео знает свое дело.
Artuom
21 апреля 2019 в 09:40
Это называется разделил первое место... и Санчо на игру меньше сыграл, значит именно Санчо в данный момент первый.
Alex12357
21 апреля 2019 в 09:19
Меська занял 1-е место по смене памперсов во время игры!
lobsterdam
lobsterdam ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 09:18
потом тренером...
Самедов Агил