Soccer.ru

Хедира обсуждает детали контракта с «Арсеналом»

30 июля 2019, 14:23

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира близок к переходу в «Арсенал», об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

В данный момент хавбек обсуждает детали контракта с лондонским клубом. Сейчас Хедира зарабатывает в «Юве» около 6 млн евро за сезон. В Англии предлагают немецкому игроку около 4 млн. Контракт между сторонами будет рассчитан на 2 года. 

Ранее на Хедиру также претендовал «Вулверхэмптон»

Все комментарии
ZaZizu
30 июля 2019 в 21:26
госпади,неужели ты меня услышал? а Крооса там на выход случаем не отправляют? Парни,я не разделяю вашего писсимизма: мы получаем высококлассного игрока,способного сесть и цз,и посадить на лавку джаку с гендузи!
Конунг Рагнар
30 июля 2019 в 21:05
Хедира уже поломанный переломанный сбитый летчик. Его нынешний уровень - Штутгарт
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:42, ред.
Лол,сравни атаку, а тем более с учетом приезда Пепе (Сашок + Пепе + Обама) с престарелым Роном, который один тащил "Юве" в ЛЧ и абсолютно нулевыми Жучкой и Дибалой.

Да и вообще трудно оценить уровень "Юве", ты сам видел, насколько нулевой был "Наполи" в ЛЕ.
aNOOBis
aNOOBis ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:28, ред.
В этом году посмотрим, будет ли сидеть на лавке валлиец, если да, то зачем его было брать с такой зарплатой?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LMI (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:53
Имхо как раз Эвертон и не нужен, по нарезкам, которые я смотрел, будет второй Лукас Перес (норм удара нет, норм дриблинга нет, физа слабая). Он даже полезнее внебрачного сына не будет. Лучше в заща инвестировать.
aNOOBis
aNOOBis ответ LMI (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:31
Да, и Эвертон не особо нужен, всем одновременно играть не получится, кто-то будет игроком ротации, начнутся обидки. А нападающих вроде хватает и так (Нкетиа на подхвате и Мартинелли, Сашкен и Обама в основе). По крайней мере, нападающий формата Эвертона не выглядит необходимым, "столба" нет(а-ля Левандовски, Жиру), но столб, возможно, в концепцию Эмери не вписывается, многие без них играют.
LMI
LMI
30 июля 2019 в 16:11, ред.
Думаю нам крайне важно завершить сделки по Эвертону и Тирни, а Хедира нафиг не нужен. Его некогда приглашали, и тот же Озил звал, но он не захотел. Так зачем нам пенсионер теперь?
aNOOBis
30 июля 2019 в 15:16
Нам Хедира?
Нахера?
Так Себе Аналитик
30 июля 2019 в 14:44
Вот это уже привычный трансфер для "Арсенала", игрок, который в "Юве" сидел на лавке, еще и после операции на сердце) А то Пепе, Пепе... Но Пепе ждем.
КЭТиК
30 июля 2019 в 14:24
Странно, обычно в Англии больше платят.
Гость