Soccer.ru

Месси может перебраться в «Интер», отец игрока купил дом в Милане

24 июля 2020, 10:40

Сразу несколько итальянских источников сообщают, что капитан «Барселоны» Лионель Месси может продолжить карьеру в «Интере». 

Слухи связаны с тем, что отец футболиста приобрел дом в Милане. Поэтому СМИ связывают данное приобретение с возможным переходом Месси в ряды «нерадзурри»

Все комментарии
Ozabot
24 июля 2020 в 19:56
Короче, Ривалдо позвонил ему и сказал, мол, сделай как я )))
Шишанутый
24 июля 2020 в 16:20
Кишка у него тонка чтобы уйти с теплого на сиженого местечка. Этот дом специально купили чтобы руководство расшевелить и выбить по жирнее контракт у Барсы.
starche
24 июля 2020 в 15:58
Не аргумент.
Давайте думать
24 июля 2020 в 14:25
Как только Месси узнал, что МИЛАН интересуется Миранчуком, сразу отослал папикка преобретать домик!!!
Интер Интер , в городе команд нет больше?)))
амурец
24 июля 2020 в 13:03
да нет конечно, куда он уйдёт
Стеллс
24 июля 2020 в 12:48
Откуда вообще с Интером пошла эта фишка?Интер,уже не стесняясь,просто приписывает себе Месси и распоряжается его именем ,как хочет.Трудно даже представить,что должен предложить Интер Месси для перехода.Миллиард в год?Больше причин нет.
Рома Олейник
24 июля 2020 в 11:57
Всё верно парни написали ниже. То, что папе Месси деньги девать некуда и захотелось в Милане дом купить, вовсе не означает никакой трансфер. Журналистам лишь бы раздуть из комарика бегемотище.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2020 в 11:28
Сильно сомневаюсь, что Месси покинет Барсу. Зачем ему гоняться за бегунком по денежным мешкам Роналду? В Испании его все устраивает, он второй человек после босса, стабилен по результативности.
А то, что папаша купил домик в деревне, так это ни о чем не говорит. Финансы позволяют, климат нравится.
Если Месси и уйдет, то под старость лет куда-нить в Китай или к саудитам. Подкопить денежек для внучат...
eleven LC
24 июля 2020 в 11:10
Месси врядли перейдёт в Интер,ведь Лео хочет выиграть лч,а в Интере это сделать практически не реально!
А так было бы круто,опять Месси против Роналду в одном чемпионате,как раньше!
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2020 в 11:05
Отец Месси итальянец по происхождению,поэтому на родине отцов купил дом и Месси будет летать в гости к отцу.
Caniggia
24 июля 2020 в 10:47
Ну купил папашка на деньги Меськи себе дворец в Милане, потому что ему нравится эта местность и город, ну а при чём здесь Интер и Меська?
dimagas2
24 июля 2020 в 10:41
Если купит под Львовом то что в Рух перейдет?)))Хде логика?)))
КЭТиК
24 июля 2020 в 10:40
Ну разве что годика через три.
Гость