Soccer.ru

Галактионов: «Не стали рисковать здоровьем Чалова в молодёжной сборной»

01 сентября 2020, 22:13

Старший тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов прокомментировал невозможность форварда Федора Чалова принять участие в предстоящих матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2021 года против Болгарии и Польши из-за травмы.

С одной стороны это — неприятный момент, с другой — это часть футбола, поэтому мы должны быть готовы к таким ситуациям. Пожелали Феде удачи, будем внимательно следить за его состоянием, возможно, будет какая-то положительная динамика. В то же время мы не стали им рисковать, мы понимаем, что здоровье футболиста превыше всего.

Все комментарии
морозз
02 сентября 2020 в 00:54
С психологией походу у парня проблема, при первых трудностях поник головой и плывёт по течению! Сколько таких молодых, подающих надежды звёзд промелькнуло на горизонте и куда то вдруг исчезло!
Gahi
01 сентября 2020 в 22:46
Что-то случилось с Фёдором совсем не свой и глаза перестали блестеть на поле, травмы пошли неожидано, Полоса невезение у всех бывает нужно Федя перебороть временный дискомфорт, проанализировать и найти причину которая мешает успешно выступать. Только так можно двигаться дальше вперёд признавая свои ошибки, вовремя исправлять их, и становиться уверенным в каждой игре. Удачи и здоровья
STVA 1
01 сентября 2020 в 22:23
Здоровье прежде всего!
ЮЗИК
01 сентября 2020 в 22:14
Жалеть надо молодую звезду
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить