Soccer.ru

Советник Федуна: «За Ларссона фанаты „Спартака“ должны благодарить Зарему»

01 сентября 2020, 18:30

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказал, что красно-белые подписали шведского нападающего Джордана Ларссона благодаря Зареме Салиховойсупруге главы красно-белых.

За Ларссона фанаты должны быть благодарны Зареме. Если бы она не настояла, швед не стал бы красно-белым, потому что гендиректор Цорн его вообще не знал. Других игроков, которых я советовал «Спартаку», в команде нет. Однако мы говорили жёсткое «нет» при обсуждении других трансферов, которые, к сожалению, не принесли пользы. Это говорит не о том, что мы гении, а о том, что имеем интуицию и знания. Перед тем, как рекомендовать кого-то, нужно проделать большую работу.

Все комментарии
marvel777
02 сентября 2020 в 08:04
Зарема открывает глаза Федуну)
SHMEL
SHMEL ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 07:50, ред.
    makkie
    makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 00:13
    Садись, два по географии!!!
    David Young
    01 сентября 2020 в 22:57
    Спартаку следует сделать плакат, или что-то в этом роде - "Зарема - королева Фракии".
    SpM_
    01 сентября 2020 в 21:27
    Как то грустно становится от такой новости - жена Федуна предлагает кого брать. Кто следующий - брат, дети, обслуживающий персонал???
    Сергей Саныч
    01 сентября 2020 в 21:22
    Kuvkil
    01 сентября 2020 в 21:18
    Зарему в тренеры
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 20:45
    Ларссон конечно прогрессирует и возможно вырастит в большого игрока. Поначалу он делал много ошибок, но в последнее время стал более уверенным.
    Но вот только я не понял, про то как он отбил вложенные в него деньги? То есть покупая игрока за 4 млн евро, считается, что за 26 матчей забив 7 голов заняв 7 место в чемпионате, даже не пробившись в еврокубки, и забив на старте три гола выведя команду после 6 туров на первое место деньги отбиты?
    У каждого конечно свои взгляды, но как то он мало ещё пока сделал, что бы считать отбитыми затраты на него. Пока он только свою зарплату отрабатывает и премиальные. Вот если Спартак займёт высокое место и Ларссон будет заметной частью этого успеха, вот только тогда можно считать, что он отбил вложенные в него деньги. Да и много будет зависть от того за сколько его продадут. Помимо его трансфера у него ещё и зарплата с премиальными тоже наверное не плохие, вы забыли об этом наверное.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 20:27
    Кокорина уже сам Федун захотел!
    Сп62
    01 сентября 2020 в 20:26
    Восток(Зарема) - дело тонкое.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 20:26
    Ларссон пришел к нам в 21 год. Промес в 24 по моему. Если Ларссон задержится хотябы на 3 сезона продать его можно будет очень дорого. А сейчас нападение в сравнение с Зе Луишем и ленивым Адриано-это просто небо и земля.
    makkie
    makkie ответ Константин Белых (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 20:22
    Поспорил бы насчёт топовости Ларссона.
    Он еще молод, есть куда расти. Промес был гораздо сильнее и определял игру Спартака, делая разницу на поле. Ларссон порой теряется на поле - ему нужна стабильность.
    Соглашусь в том, что швед уже отбил деньги, которые за него заплатили - всего 4 млн евро. Если не сбавит обороты, заиграет еще лучше. Но до уровня Промеса ему еще далеко.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 20:09
    А как же Кокорин? Бесплатно такой монстр. Жаль, пока не играет...
    Это я угораю, уж больно тема весёлая для меня...
    ermak6848
    01 сентября 2020 в 20:09
    Это Хорошо, что всех - всё устраивает...
    Константин Белых
    01 сентября 2020 в 20:03
    Игрок топовый. И не важно кто его привел Зарема Залифа или Зухра. Главное-это топ игрок уровня Промеса и надо его срочно переподписывать с отступными не меньше 30-40 млн. Как то так.
    cska1948
    01 сентября 2020 в 20:00
    "...Однако мы говорили жёсткое «нет» при обсуждении других трансферов, которые, к сожалению, не принесли пользы. Это говорит не о том, что мы гении, а о том, что имеем интуицию и знания..."
    -------------------------------
    Но ваше жёсткое "НЕТ" для Федуна не авторитет, раз такие трансферы состоялись.
    Мирон Витальевич
    Мирон Витальевич ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 19:55
    Поклона мало, на колени)
    Альфи
    01 сентября 2020 в 19:54
    Вот почитаешь ваши комменты и складывается впечатление , что женщин вы вообще и за людей то не считаете, а ведь у каждого из вас есть мама, сестры, жены, подруги, а если взять и на них вылить ведро помоев, то есть ,то что делаете вы, приятно вам будет.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 19:48
    Салиховой Зареме татарка.)
    Дмитрий Климович 3
    01 сентября 2020 в 19:42
    Зарема,кто это?
    ШМЕЛЬ-258
    01 сентября 2020 в 19:40
    Зарма Смородская знает толк в трансферах...
    SHMEL
    01 сентября 2020 в 19:38
    Даже боюсь предположить откуда Зарема его знает...
    Теперь срочно все фанаты спартака благодарите Зарему, можете даже жениться на ней по разу...
    ЮЗИК
    01 сентября 2020 в 19:34
    Зарема знает толк
    Давайте думать
    01 сентября 2020 в 19:22
    Зарема принимает благодарности от фанатов Спартака с понедельника по пятницу, прием от силы 20 минут, по записи без перерыва!
    yrasikos22
    01 сентября 2020 в 19:11
    Каждая подобная новость вызывает ассоциации что Спартак уже типа выйграл чемпионат а Ларссон стал лучшим бомбардиром Рпл...
    Gahi
    01 сентября 2020 в 19:06
    Если каждый на своём месте будет работать и отрабатывать свои деньги добросовестно, и при этом молча и прозрачно доводить дело до логического конца. То в чемпионате РПЛ будет больше качественных футболистов и меньше грязных схем сомнительными сделками. К сожалению когда крутятся большие деньги всегда найдутся те кто готов урвать кусок в ущерб футболу. Хорошо что есть люди которые ставят футбол выше, чем то что вокруг него.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 сентября 2020 в 19:03
    Каждый думает по мере своей испорченности!

    Я конкретно писал про поговорку «Раз в год палка стреляет», так как с селекцией у Спартака как всегда плохо, а тут с Ларссаном стрельнула. Наверное самая удачная сделка за последние несколько лет.
    Рыжая Борода
    01 сентября 2020 в 19:03
    Задним числом да ещё за спиной можно что угодно говорить, по факту сегодняшняя основа Спартака сформирована при Цорне... Тот же Цорн может в ответку подтвердить настойчивость Заримы при трансфере Тиля, к примеру...
    STVA 1
    01 сентября 2020 в 19:02
    И зачем он это сказал!!
    311
    311
    01 сентября 2020 в 19:02
    На Ларссоне Зарема попилила, на остальном неликвиде Цорн!)
    Гость