Soccer.ru

Защитник «Ливерпуля» Джо Гомес пропустит остаток сезона из-за травмы

30 января 2021, 08:48

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о ходе восстановления от травмы защитника Джо Гомеса. Футболист перенёс операцию на колене в ноябре прошлого года.

Гомес далёк от возвращения. Он ходит, выглядит совершенно нормально, но еще не может тренироваться с нами, не бегает и занимается только в спортзале. Это действительно серьезная травма.

Будет ли он доступен в этом сезоне? Когда заканчивается сезон? В мае? Я думаю, что он восстановится примерно к этому времени. Но я был бы очень удивлен, если бы он вернулся на поле в этом сезоне.

Все комментарии
IKER-RAUL
30 января 2021 в 13:45
пусть уже восстанавливается нормально, торопиться не стоит. Здоровья Джо.
A.S.A
30 января 2021 в 10:14
Соглашусь с вами, с защитниками у Ливерпуля в этом сезоне беда...
ван Дейк выбыл на долго, Гомес как оказалось тоже... Матип пропустил какое то время из-за травмы, только вернулся и вот снова травма в игре с Тоттенхэмом...
Возможно успеют кого нибудь подписать за эти 2 дня, а то если чесно на опорниах Хендерсоне и Фабиньо далеко не уедешь
Leha-ha50
30 января 2021 в 09:02
Неприятная ситуация вышла с защитниками. Ван Дейк и Джо Гомес выбыли надолго. Потери для команды - значительные. Пришлось Клоппу выкручиваться в данной и непростой ситуации. А тут еще нападение забарахлило , в итоге получился спад в результатах . Но сейчас после победы , уверенной победы над шпорами Ливерпуль, я думаю, вернется в гонку за чемпионство. А уж получится или нет - это узнаем по окончании сезона.
Смотрим АПЛ.
Всем здоровья.
Leha-ha50
30 января 2021 в 08:53
Не везет Ливерпулю с защитниками
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить