Soccer.ru

Марсьяль может заменить Лукаку в «Интере»

09 августа 2021, 09:49

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку близок к переходу в «Челси».

Как сообщается, миланский клуб намерен заменить бельгийца форвардом «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьялем. «Интер» готов заплатить за трансфер французского нападающего 50 млн фунтов стерлингов.

Ранее утверждалось, что сам Марсьяль хотел бы продолжить карьеру в Испании.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ ariec93 (раскрыть)
09 августа 2021 в 15:56
Вы правы, в МЮ пытались сделать из него ЦФ...но не вышло, а так его родная позиция левый вингер.
Duda Gigolaev Osetin
09 августа 2021 в 15:17
Хороший игрок, очень нестабильный и обидчивый. практика показала, что все обиженки из МЮ очень неплохо приживаются в Интере. Поэтому пожалуйста.
shlifen
09 августа 2021 в 14:59
По формату абсолютно разные игроки. Один - таранный форвард, другой - фланговый вингер (МЮ конечно пытался использовать его как форварда - но получалось не очень). Если новость правдивая, в МЮ вероятно уже с радостью готовят все документы на трансфер. После прихода Санчо - места на фланге для Марсьяля теперь не будет, а как центр-форвард он "очень не-очень". А тут 45-50 млн. да ещё и фунтов, за игрока который тебе не очень то и нужен...
В Интере вообще не понимаю как его собираются увязать с Лаутаро (если он сам конечно тоже не уйдёт). Если бы не "отмороженная" жена Икарди - я бы сказал что его возвращение - наилучший вариант для Интернационале. Тем более если в ПСЖ приходит Месси - то Икарди врядли будет много играть... Но видимо с уходом Конте, адекватность в формировании состава, тоже куда-то делась. Не нравится вариант с Икарди - могли бы ведь поторговаться за Абрахама, или "на худой конец" смотреть в сторону Сапаты (он хоть и возрастной, но забивает исправно) - но нет, видимо Марсьяль будет лучше =)))
ariec93
ariec93 ответ A.S.A (раскрыть)
09 августа 2021 в 14:00
Так он в МЮ вроде как в центре бегал.
A.S.A
09 августа 2021 в 12:24
Как может фланговый игрок заменить центрфорварда?! Абсолютно разного плана игроки...да еще и 50 млн готовы отдать за него...
galem72
09 августа 2021 в 11:28
"...ранее утверждалось, что сам Марсьяль хотел бы продолжить карьеру в Испании..."

Да хоть в Болгарии, лишь бы не отбывал номер в Юнайтед и не косячил атаку. Сколько можно терпеть его пустоту в нападении? 1 матч из 10 сыграет на нормальном уровне и сразу же начинают петь ему дифирамбы. Нечего ему делать в составе, даже на скамье! За 22 матча в АПЛ всего 4 шарика. Ну что это за статистика для форварда?
sv_1969
09 августа 2021 в 10:22
Далеко не то что надо!
ДСА
09 августа 2021 в 10:10
Если только недорого купить.
Djebrael
09 августа 2021 в 10:00
Непонятная ситуация в Интере....пока только распродажи...
Mekail