Soccer.ru

Гризманн: «Горжусь, что провёл 100 матчей за „Барселону“»

18 августа 2021, 22:44

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» (4:2) в матче 1-го тура Ла Лиги. Эта игра стала для форварда каталонского клуба Антуана Гризманна сотой в составе «сине-гранатовых». Француз прокомментировал это достижение, а также получил памятную футболку от команды.

Я горжусь и счастлив достичь этой цифры. Надеюсь, я смогу достичь ещё ста игра за «Барселону» и продолжать отдавать все силы и творить историю с этим клубом. Я хочу помогать команде как на поле, так и за его пределами, в атаке и защите, и получать удовольствие от игры за «Барселону».

Гризманн: «Горжусь, что провёл 100 матчей за „Барселону“»

Ранее ходили слухи, что Гризманн может покинуть «Барселону». Эту информацию подтвердили в руководстве каталонского клуба.

Все комментарии
заDOOMчивый
19 августа 2021 в 20:30
знаем как ты творил историю Барсы,за пределами поля. Ух и натворил ты делов.что лицо стало гранатовым.
Может у него в контракте прописано 200 матчей и бонус за Лояльность.
galem72
19 августа 2021 в 12:36
А толку ноль.
Брулин
19 августа 2021 в 10:57
Звучит как пожелание на 16-летие : «желаю тебе прожить еще столько же»
Ilya Seedyakin
19 августа 2021 в 08:31
Вроде ранее писали, что плачет по Атлетико. Двуличный
Остапчук 67
19 августа 2021 в 06:39
Именно провёл, а не сыграл
КЭТиК
19 августа 2021 в 06:22
Не самое выдающееся достижение.
112910415
19 августа 2021 в 06:08
расставаться-то всё равно надо, не заиграл в Барсе
ОПС
19 августа 2021 в 03:15
Как быстро летит время.
Gahi
19 августа 2021 в 03:14
Вот так говорит горжусь что в Барселоне, а сам готов сбежать в Атлетико, да вот болельщики команды видеть его не хотят.
allemz
19 августа 2021 в 02:22, ред.
Грех с ЗП в 36 лямов в год еще сотку не наиграть, где еще столько платить будут за его посредственную игру
STVA 1
19 августа 2021 в 00:28
Это все что можно вспомнить будет
Cat01
18 августа 2021 в 23:41
Первая сотня есть
.. Что дальше....
drug01
18 августа 2021 в 23:40
Результат хороший так держать...
Romeo 777
18 августа 2021 в 23:06
Вроде уже 100 матчей провёл...но на 120 миллионов трансфера и ЗП в 35 миллионов откровенно не наиграл.
25процентный клоун
18 августа 2021 в 23:02
В душе он в атлетико
Leha-ha50
18 августа 2021 в 22:58
Видать на прощание подарили, а Антошка не въехал.
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
18 августа 2021 в 22:57
Не только создавать, но и упускать)
протон
18 августа 2021 в 22:48
Красавчик , а он ещё мало того что пашет в защите , ещё успевает и голевые шансы в каждом матче создавать.))
Ironigor
18 августа 2021 в 22:48
Ну и молодец !!!)
Гость