Ковач: «Мы проявили к „Шахтёру“ слишком большое уважение»

18 августа 2021, 08:22
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался после поражения от «Шахтёра» (0:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Мы проявили к соперникам слишком большое уважение. Мы теряли мяч слишком быстро и слишком легко, поэтому у нас не было необходимой уверенности в себе. Чтобы обрести ее, нужно владеть мячом.

Думаю, это основная причина, почему мы плохо начали игру. Ребята слишком нервничали на старте, но затем мы доминировали 70 минут. Мы все еще верим.

Также о причинах успеха своей команды высказался хавбек «Шахтёра» Педриньо.

18 августа 2021 в 18:39
Генк лучше Монако выглядел,живее играл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2021 в 17:01
с такой игрой,ожидает их разве что "унижение". И это команда,которая претендовала на чемпионство?
заDOOMчивый
18 августа 2021 в 17:00
Не надо так пафосно высказываться,вы не уважение проявили,а полную импотенцию в атаках,даже на втором этаже ничего не создали. Короче Монако ждёт подвал. Ничего толкового не создали в нападении и это играя у себя дома,перед болельщиками. Тебя бы Нико,даже наша Зарема тактически переиграла и уложила на лопатки в первом тайме.
STRONG999
STRONG999 ответ Gahi (раскрыть)
18 августа 2021 в 11:54
Как раз желания то и не было у Шахтера, как не жаль!
ДАША Д
18 августа 2021 в 09:10
На выезде будет еще сложнее.
Gahi
18 августа 2021 в 08:55
Это ещё раз говорит о том, что нужно к каждому сопернику относиться с уважением. Каким бы ты сильным не был, всегда найдётся тот кто готов тебя победить. Вот и Шахтёр оказался именно той командой у которой было большое желания в игре против Монако одержать победу, с чем и поздравляем горняков. В ответной игре есть хорошая возможность у Шахтёра продолжить свою победную серию, а Ковачу со своей командой Монако, нужно с большим уважением собраться в гости к Шахтёру и всё-таки надеяться на хорошее гостеприимство хозяев. Удачи