Soccer.ru

Виктор Санчес: «Мбаппе — это будущее футбола»

18 августа 2021, 18:59

Бывший футболист «Барселоны» Виктор Санчес сравнил Лионеля Месси и Килиана Мбаппе.

Они разные игроки. Это правда, что футбол меняется в сторону более физической концепции. Я считаю, что Месси, Марадона и Роналдиньо были хорошими игроками с точки зрения владения мячом. А Мбаппе — это будущее футбола. Новое направление футбола. Гораздо более энергичный игрок, быстрый. Сейчас появляется много игроков такого типа, Ансу Фати является примером. Игроки с хорошей скоростью, такие как Эрлинг Холанд, который является хорошим футболистом, но не так хорош в техническом плане, как Месси.

В СМИ активно появляются слухи о том, что Мбаппе покинет ПСЖ. На решение француза не повлияет даже трансфер Месси.

Все комментарии
Serg_Diamond
19 августа 2021 в 09:27, ред.
Будущее, которое никак не станет настоящим. Нам рассказывают про очередного бегунка, сравнивая его с Месси и Роналду. Он и рядом с ними не стоит!
ЮЗИК
18 августа 2021 в 20:57
Задержался он в своём развитии
ДСА
18 августа 2021 в 20:38
Дешёвые бананы и много долларов - вот будущее футбола.
YVG
YVG
18 августа 2021 в 20:30
К пенсии, может быть, и будет.
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2021 в 19:52
Думаю если Фати не замучают травмы то он переплюнет Мбаппе , который мне кажется схватил звезду!
Kostya P.
18 августа 2021 в 19:38, ред.
Козыри Мбаппе - классная техника на высокой скорости. Думаю, не стоит ожидать что он станет ещё лучше, он сейчас праймовый. Он хорош будет и в 30, но думаю 30-летний Мбаппе будет сильно уступать Мбаппе 22-летнему, скорость будет падать в любом случае.

Его не зря сравнивают с Роналдо (бразильцем), их стили игры действительно похожи, а на сколько я помню, феноменом он был именно в начале своей карьеры. Сильным форвардом он был всю свою карьеру, но наилучший футбол показывал именно будучи в возрасте нынешнего Мбаппе.
particular
18 августа 2021 в 19:33
Многие кто в "первом эшелоне" мирового футбола быстрые и шустрые... Это не направление, а реализованная потребность... И только в РПЛ не надо никуда спешить - интенсивность не высокая, да и судейка свистнет куда надо...
Баобаб
18 августа 2021 в 19:26
Мбаппе-это будущий Балотелли.
VeniaminS
18 августа 2021 в 19:19
Посмотрим на это будущее футбола.
протон
18 августа 2021 в 19:15, ред.
Сколько видели таких одаренных . в итоге ничего не показали . и доигрывают....были и такие Джованни Дос Сантос. Денилсон. Ибрахим Аффелай. Андерсон. Боян Кркич. Алешандре Пато. Робиньо. Рикардо Куарежма...
Ruslik1982