Soccer.ru

Победа «Саутгемптона» над «Ньюпортом» стала самой крупной в истории клуба

26 августа 2021, 10:52

«Саутгемптон» во вчерашнем матче против «Ньюпорт Каунти» одержал самую крупную гостевую победу в своей 125-летней истории. Напомним, что поединок завершился со счётом 0:8 в пользу «святых».

Команда «Ньюпорт Каунти» выступает в четвёртой по силе лиге Англии.

Ранее МЮ установил клубный рекорд.

Все комментарии
УЕСКА
УЕСКА ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:01
Я считаю что в отдельно взятом матче всякое может случиться и аутсайдер может выиграть у топа. Может сказаться недонастрой, вратарь может поймать кураж, может сопутствовать удача, тренер может выбрать правильную тактику. Вспомните как сборная Греции выиграла Евро. Или вы считаете что Франция, Испания и Португалия (дважды) тоже слили матчи? Ведь у них заведомо более мастеровитые игроки были в командах а в той сборной Греции не было ни одного топового игрока. Но это не помешало ей выиграть турнир.

Нет никакой логики сливать матч играя основным составом. Зачем зря мучить игроков тем более что для них есть риск получения травмы. Если турнир команде не нужен то в таких случаях обычно тренер выставляет резерв как к примеру сделал Тоттенхэм в Лиге Конференций с Пасушем. Заодно и молодежь свою можно проверить в деле. Флик после вылета от Хольштайна сказал что это стало для него шоком и он хотел выиграть требл.

Ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
УЕСКА
УЕСКА ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 17:22
Откуда вам известно что эти команды слили матчи? Игроки вам в этом сами признались? Айнтрахт между прочим играл практически основным составом и проиграл 0:2. Бавария тот матч с Хольштайном тоже играла сильным составом. Если бы хотели слить то выставили бы резервистов и не мучали основу 120 минут + серию пенальти.

То есть по вашему более слабый по составу соперник никогда не сможет обыграть более сильного по составу просто потому что ему банально мастерства не хватит? Зачем тогда вообще играть в футбол и проводить турниры? Давайте сразу самым богатым клубам отдадим трофеи ведь никто их обыграть не сможет если они этого сами не захотят.
УЕСКА
УЕСКА ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 16:47
Почему бы и нет? Пускай болельщики маленькой команды порадуются приезду гранда футбола. Для них в живую увидеть такой матч это может быть лишь раз в жизни. К тому же случаются иногда и сенсации. Вальдхоф из 3 лиги выбил Айнтрахт а в прошлом сезоне сама Бавария вылетела от Хольштайна из 2 лиги. Все подряд в кубке Германии не участвуют. Команды из низших лиг должны это право заслужить.

На сегодняшний день в турнир автоматически попадают 40 команд (18 клубов 1-й Бундеслиги, 18 клубов 2-й Бундеслиги и 4 лучших команды 3-й Лиги). 24 места достаются, как правило, победителям кубков региональных федераций. Во время посева команды делятся на две корзины (по 32). В первой корзине располагаются все команды 1-й Бундеслиги и 14 лучших команд 2-й по итогам прошлого сезона. Во второй корзине — все остальные. Дома играют команды из второй корзины.
протон
26 августа 2021 в 15:52
Так, один покер, один дубль - это уже 6 голов. И ещё 3 игрока по голу забили. А счёт 0:8 Интересная арифметика
КЭТиК
26 августа 2021 в 11:28
Теперь бы в матче АПЛ не обделаться.
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 августа 2021 в 11:10
Сочи это надо говорить
sv_1969
26 августа 2021 в 11:10
Покуражились однако.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2021 в 11:07
Вот зачем так унижать соперника?
Ironigor
26 августа 2021 в 10:54
Это разгром !!!)
Гость