Soccer.ru

В «Спартаке» отреагировали на информацию о возможном возвращении Тедеско

27 августа 2021, 18:15

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о возможном возвращении бывшего главного тренера Доменико Тедеско.

У нас действующий контракт с Руем Виторией. Слух, о котором вы сказали, да и любые другие подобного рода мы комментировать не будем.

Тедеско возглавлял московскую команду с октября 2019 года по май 2021-го.

Ранее нынешний наставник красно-белых Руй Витория ответил на вопрос о возможной отставке.

На данный момент у «Спартака» 5 поражений в 8 матчах под руководством Витории.

Все комментарии
альсато
28 августа 2021 в 14:28
Мне нравится пресс служба Спартака!)))...Комментирует, когда у же случилось))))
Рулон Обоев
Рулон Обоев ответ Валерыч (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:31
100 летие клуба только болел волнует. Менеджменту клуба на это событие чихать походу. Никакого уважения у современных господ к традициям, их еще и в планах не было, когда этот клуб показывал как надо играть в футбол!!! Время все раставит на свои места, только терпеть и ждать. А 100 летие профукали!
Ruslan Volkov
27 августа 2021 в 21:19
Мне обидно что мой любимый Спартак хандрит,но это очень похоже на когда то слив Карреры,точно также мутили
Alex Y
27 августа 2021 в 21:09
Скоро придётся увольнять Викторию, вот и слухи появляются
Aris
27 августа 2021 в 21:08
Истеричка есть! нужен еще истерик! Господа, Хватит позора! Продайте клуб!
avfc71
27 августа 2021 в 20:02
значит правда я за его возвращение
Остапчук 67
27 августа 2021 в 19:43
Только и могут слухи комментировать
Cat01
27 августа 2021 в 18:56
Зачем ему это надо?
протон
27 августа 2021 в 18:44
Димыч, мне жаль тебя. Болеть за такое шапито это надо иметь силу
Чист
Чист ответ Антон Белянкин (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:40
Если в цирке прилично плотят почему не вернутся заключить контракт года на три а через год получив не устойку уйти - не хило получактся - а ты цирк - колондайк настоящий
Чист
Чист ответ Валерыч (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:37
В Спартаке дело не в тренерах - там кто то очень умно крутит и концов не видно каки только тренера не были их даже когда Спартак на втором месте шёл меняли - тут дело не в игре команды
311
311
27 августа 2021 в 18:23
Если была бы утка, сказал бы нет. А так просто хвостом вильнул!)
Валерыч
27 августа 2021 в 18:22, ред.
А чем думали, когда этот контракт подписывали?
К столетию клуба могли бы и посильнее тренера
найти, чай олигархи бы не обеднели.
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 18:18
Вряд ли он в этот цирк вернётся.
Гость