Soccer.ru

Салихова: «Попов забраковал Де Зерби. Я от души поддерживаю этого тренера»

11 августа 2021, 00:20

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала вылет команды из Лиги чемпионов.

Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор (Попов). А я могу поздравить «Шахтёр» — буду болеть за них в матче против «Монако». За Палкина и Де Зерби.

Попов забраковал Де Зерби, якобы он ничего не достиг и футбол «Сассуоло» ужасен. Поэтому я от души поддерживаю этого тренера.

Все комментарии
makkie
11 августа 2021 в 11:24
Молчала бы лучше!

Федун - болеет за Динамо К, Зарема - за Шахтёр.
Ну и хозяева у Спартака, таких даже врагу не пожелаешь!
Alistar100
11 августа 2021 в 11:23
Да всё она верно говорит. У Шахтёра всё отлажено до автоматизма. Купили Траоре на проблемную позицию. Педриньо не плох. В Спартаке блин не могут купить правого защитника. Уже сезон во всю идёт, ни одного толкового трансфера. Хендрикс это полный ужас. Короче менеджемент в Спартаке по сравнению с Шахтёром это днище, как это ни печально.
протон
11 августа 2021 в 10:29
эту женщину никто не заткнет. думаю она на всегда с нами вместе... терпения люди терпения
trimetil
11 августа 2021 в 10:17
Ну, вот как португальцу работать в Спартаке после такого?
Алексей Коротеев
11 августа 2021 в 09:51
Кто-нибудь заткнёт эту бабу ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Old16 (раскрыть)
11 августа 2021 в 09:36
sir_Alex
11 августа 2021 в 09:32
Похоже, у тётки хронический недо***б 😂😂😂
Baggio R.
Baggio R. ответ Bastardo (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:47
Яремчук играл за Гент, а не Генк
Baggio R.
Baggio R. ответ gn8g36b68vyq (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:44
Гус Иванович)
Пепс
11 августа 2021 в 08:43, ред.
Генк и Бенфика разного уровня команды... Шахтеру повезло со жребием. Монако спокойно пройдёт их дальше. Зареме не понять, но жги дальше 😄😄😄😄😄😄😄😄
fantazior
11 августа 2021 в 08:32
Дико жду когда Виторию уволят и в спартак никто из приличных тренеров не пойдёт, аргументируя это бешенством давалки, которое терпеть никто не хочет
yrasikos22
11 августа 2021 в 08:27, ред.
Пока не смениться все руководство клуба,Спартаку ничего не светит еще лет 30,не один тренер не сможет нормально работать в Спартаке,а так в зачет Спартака в кваллификациях зашла еще одна команда,Бенфика,9 лет без побед,рекорд !!! до юбилея еще один матч...
Ruslan Volkov
11 августа 2021 в 08:26
Вообще то она права,чтоб играть в ЛЧ надо игроков покупать нормальных,а Попов что сделал? Никого не купил и не продал,потом заныл что женщина наезжает на него ,взял и ушел это пипец блин
Old16
11 августа 2021 в 08:22
Сказали же что угомонили ведьму,не?
Ангел неБесГрешен
11 августа 2021 в 08:09
Виттория НЕ победитель. Пора собирать чемоданы, Зарема добьет его...
karnager
karnager ответ конь конявый (раскрыть)
11 августа 2021 в 08:07
Игры Страпониуса
конь конявый
11 августа 2021 в 08:02
Интересно,что она Федуну такого-то делает что он ей всё позволяет?🙄
ДАША Д
11 августа 2021 в 08:00
Ждем следующую порцию грязи от Попова.
SHMEL258
11 августа 2021 в 07:48
Детский сад продолжается при молчаливом созерцании фердуна.
Strashniy
11 августа 2021 в 07:19
У Заремы карты так легли и гороскоп ей подсказал.
beefs
11 августа 2021 в 07:16
чего уже теперь вспоминать былое...
shlomo
11 августа 2021 в 07:10
Да когда же она уже успокоится....
Антон Белянкин
11 августа 2021 в 07:05
Я так понимаю, скоро в Спартаке опять тренера менять будут...
ЮЗИК
11 августа 2021 в 06:41
У неё хороший вкус
sv_1969
sv_1969 ответ kcrud7qcwt24 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 06:41
Все дело в том что она говорит скорее всего правду, может и приукрашенную.
Остапчук 67
11 августа 2021 в 05:55
Эта женщина уже надоела
Gahi
11 августа 2021 в 05:54
С каждой игрой Спартака мы узнаём всё больше интересных фактов о людях которые так или иначе причастны к формированию команды. Зарема Ханум продолжает дозировано излагать все нюансы касаемых клуба и ей это удаётся достаточно успешно. Удачи
STVA 1
11 августа 2021 в 05:29
Попов засланный казачок)))
Bastardo
11 августа 2021 в 03:55
А ничего, что Бенфика намного сильнее Генка, который был у Бенфики, да ещё с учётом того, что от бельгийцев к португальцам ушёл Роман Яремчук, забивший 20 голов в чемпионате?!
mihaluch
11 августа 2021 в 02:40
Зарема и футбол понятия несовместимые.
Гость