Soccer.ru

Мбаппе разочарован действиями руководства ПСЖ

02 сентября 2021, 09:19

«Реал» не договорился с ПСЖ по трансферу нападающего Килиана Мбаппе.

Как сообщается, Мбаппе разочарован действиями руководства парижан, а также тем, что в ПСЖ не сдержали слово относительно его перехода в мадридский клуб. Вице-чемпионы Франции обещали, что отпустят игрока в «Реал», если поступит хорошее предложение, однако отказались продавать Килиана даже за 220 млн евро.

Теперь Мбаппе решительно настроен покинуть ПСЖ и не будет подписывать новый контракт с парижанами, которые предлагают Килиану зарплату больше, чем у Лионеля Месси.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
02 сентября 2021 в 23:08
Дык Реал тоже в долгах!Чуть меньше Барсы)
Funny_Smailik
02 сентября 2021 в 21:03
Жадность ф губит. 😀
Sexual Harassment
02 сентября 2021 в 19:34
С чего шейхам менять топового молодого форварда на чемодан бумаги? И них этой бумаги опой жуй.
Сейчас не те времена, когда сливочные получали всегда и все что хотели.
ALBA BARCELONA 21
02 сентября 2021 в 16:57
Халанда подписывайте,этот гопник подведет,как начал подводит ПСЖ
Ми Ша
02 сентября 2021 в 15:51
Бабуины пытаются сорить внезапно свалившимся халявным нефтяным баблом пытаясь построить задуманное за один день, а заодно удовлетворить свое раздутое эго...
Ironigor
02 сентября 2021 в 15:47
Каждый в этой ситуации хочет сделать то что для него более всего необходимо. То что Мбаппе хотел уйти в Реал, это было известно очень давно. Тем более это его мечта детства, к которой он всячески стремится и ему даже не важно, что ему предлагают огромную зарплату, которая превышает зарплату Месси ! И он идёт к своей мечте и это правильное решение идти к своей мечте не взирая, что на его пути лежат огромные деньги 💰💰💰 !!! За это ему только Респект и Уважение !!! Ну а у руководства клуба ПСЖ совсем другая задача ! Яркий пиар собственного величия !!! Звёздный клуб , с составом звёздных игроков !!! Месси легенда мирового футбола !!! И по сути своей это должно принести свои дивиденды, не только в финансовом плане но и хорошо организованной пиар компании ,развития своего детища клуба ПСЖ, играя в долгую !!! Руководство ПСЖ делает всё чтобы клуб стал одним из грандов европейского и мирового футбола ⚽ !!! И может быть это им удастся. А может быть и лопнет как мыльный пузырь, через какое-то время когда уже надоест эта игрушка, а сейчас это я воспринимаю то что творится с ПСЖ, именно так ! И ситуация с Мбаппе этому подтверждение! Шейхи в игре и Месси не вечен !!!)))
Посмотрим через лет пять, что из этого проекта получится !?! Всем Добра !!!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
02 сентября 2021 в 15:07
Начнем с того ,что сейчас на него начнут давить ,могут посадить на скамейку и заставить подписать контракт ,что было и с Де Хея .Также Реал не хотел портить отношении с ПСЖ ,да бы те не начали охоту за из игроками.Где гарантии что он сейчас не продлит контракт ?
Красно-белый 1987
02 сентября 2021 в 14:41
кто-нибудь может мне объяснить ситуацию с Мбаппе? понятно, что игрок хочет в реал, псж отпускать его не намерен и деньги им не нужны. зачем Мбаппе реалу за 200 млн евро сейчас если он и так к ним перейдёт бесплатно следующим летом??? там только подписной бонус футболисту и его агенту лямов в 70-80 выйдет, ну зачем Мбаппе им сейчас за огромные бабки? Холанд тоже в реал засобирался и за нападающего сборной Норвегии нужно будет отвалить кругленькую сумму, пришёл Алаба и Камавинга, сезон сливочные могут побегать и с теми футболистами, что есть сейчас у них в составе, зато если получится летом переманить Мбаппе и Холанда к себе с реалом прийдётся снова считаться английским клубам и баварии, барса загнала себя в долги и не хочется потерять ещё и реал...
Рaтмир
02 сентября 2021 в 14:39
Ну не судьба пока перейти в Реал
ОПС
02 сентября 2021 в 14:19
Ну. и чо, чудак на букву М.
RaulReal
RaulReal ответ сын_марка_аврелия (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2021 в 14:11
    dok66
    02 сентября 2021 в 13:02
    Да все равно уйдет он . За так , или полюбовно , или за 1 евро . Шейхи ведут себя как нарциссы - пускай все будет плохо , но по нашему .
    Мessi 10
    02 сентября 2021 в 12:56
    Смысл было удерживать его любой ценой? Теперь его мотивация на нуле, а мечта шейхов взять ЛЧ таким звездным составом может разбиться о наплевательское отношение Киллиана к игре.
    Владимир Ушаков
    02 сентября 2021 в 12:50
      Nazi
      02 сентября 2021 в 12:40
      Иди уже на.....уй мбаппе...
      Leha-ha50
      02 сентября 2021 в 12:39
      Теперь очень интересно будет понаблюдать , как поведет себя Килиан и как поведет себя руководство??? Будет ли парень выкладываться в каждой игре или начнет хандрить??? Сажать на лавку такого игрока , тоже смысла нет, легче было бы отпустить , тем более сумму хорошую предлагали.
      Ждем продолжения разборок.
      Всем здоровья.
      Gahi
      02 сентября 2021 в 12:02
      Скорее всего это настроение отразилось у Мбаппе во вчерашней в игре за сборную против Босния и Герцеговина. Которую Франция у себя дома не смогла обыграть, матч закончился со счётом 1-1.
      1bear
      02 сентября 2021 в 11:50
      ...подпишет новый контракт,как миленький - хватит уже права качать,совсем "опухли" "звёзды" - пора на место ставить
      particular
      02 сентября 2021 в 11:41
      Мбаппе не самый главный на парижской кухне... Шеф-повар дал отмашку и утвердил меню... "Баста, карапузики..." (с)
      dzvinka
      dzvinka ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      02 сентября 2021 в 10:55
      оно то так, но не факт что Перес чет получит... этот малый еще 10 раз передумает за год)) а шейхи думаю умеют подмазать кому надо, чтобы накапали в уши нужные слова)
      еще поглядим.
      Плюс возможно реал ликвидируют к следующему лету))) ахахаха
      Октябрь 1917
      02 сентября 2021 в 10:51
      Читай свой контракт
      sv_1969
      02 сентября 2021 в 10:26
      Надоел этот негритенок
      ДСА
      02 сентября 2021 в 10:19
      Тяжко ему будет этот год в Париже пережить.
      Hamman
      02 сентября 2021 в 10:11
      Всё намного, намного проще! Руководство ПСЖ тупо любым доступным способом хотело задержать Мбаппе на этот сезон. Пофиг на деньги, ведь шанс взять заветную ЛЧ реален как никогда. И они задержали как смогли.
      Alex12357
      02 сентября 2021 в 09:54
      А вот во вчерашней игре ты снова показал что ты ничто,и ты ещё рыпаешься?Сиди ,а то шейхи на лавку посадят ,или на Родину в Камерун отправят!
      Федор Паршунин
      02 сентября 2021 в 09:47
      То же самое провернули с Неймаром, когда он собирался уходить из ПСЖ. Просто предложили ему зарплату, которую просто охарактеризовать как "космическую". За год попытаются обработать и черепашку. В принципе с мотивацией шейхов стало все прозрачно и ясно: "Деньги - ничто, амбиции - все".
      Еноты за Арсенал
      02 сентября 2021 в 09:25
      Да, шейхи, видимо, хотели показать, насколько им не нужны деньги и насколько Перес жалок в противостоянии с владельцем ПСЖ, который стоит на противоположной стороне баррикад по Суперлиге, но в итоге-то Перес и получит Мбаппе бесплатно, так что кто будет смеяться последним вопрос)
      ЮЗИК
      02 сентября 2021 в 09:23
      Похоже он им уже не нужен
      Гость