Soccer.ru

Кокорин объяснил, почему не скучает по России

09 сентября 2021, 12:40

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин рассказал, что не скучает по России.

Я не скучаю по России, потому что я жил в России много лет. Я родился в 600 км от Москвы, в маленьком городке, и после начала карьеры переехал в Москву, когда был очень молод, мне было 10 лет. Потом я 15 лет прожил в Москве. Вот почему я не скучаю по России, потому что я жил во всех самых красивых городах этой страны, я очень хорошо знаю Россию и хочу увидеть некоторые европейские города.

Если Россия участвует в крупном турнире, как чемпионат мира или чемпионат Европы, это, очевидно, очень важно для меня. Я храню эти матчи в своей памяти. Я играл в российском чемпионате 12 лет, первые два или три года были очень важны, потому что я только начинал адаптироваться к этому чемпионату.

Ранее Кокорин рассказал, чем любит заниматься после матчей «Фиорентины».

Все комментарии
112910415
10 сентября 2021 в 01:04
И по футболу не скучает, похоже
Конь 666
09 сентября 2021 в 16:24
Вот его цель - поездить по городам, голы это потом.
альсато
09 сентября 2021 в 16:14
Еще услышим от него: А я в Россию-домой хочу)))))
galem72
09 сентября 2021 в 14:22
Странно! А вот семак, недавно отдыхая на Мальдивах, очень "скучал" по глухой российской деревушке, даже в сеть его "скука" вылезла.
какоха хоть правду сказал. ))
1bear
09 сентября 2021 в 14:13
...опять сейчас все набросятся на Кокорина,мол "предатель родины" , "не патриот", а когда простой человек уезжает (например на учёбу) в Европу,а потом не хочет жить в России,может стоит подумать????
Caniggia
09 сентября 2021 в 14:10
Значит "все самые красивые города России", где жил Кокоша - это Москва.
Супервайзер
09 сентября 2021 в 14:10
Кокорин не скучает по России, потому что хорошее пиво в Европе дешевле.)
нечитайло
09 сентября 2021 в 13:51
Не правильно начал диалог
rubinovyi2
09 сентября 2021 в 13:44
В России,хоть иногда да приходилось выходить на поле и играть,а в Европе,за ту же зарплату вообще не надо играть.. Может,кто-то и будет в такой ситуации скучать...,но это будет точно не Кокоша...)))
Lexx1k
09 сентября 2021 в 13:34
живя во флоренции, мало кому захотелось бы возвращаться в серую унылость россии
sv_1969
sv_1969 ответ Hoholisnotkatsap (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2021 в 13:20
Его тоже тут видели))) Ну Вы поняли где)))
mihaluch
09 сентября 2021 в 13:18
Когда есть деньги везде хорошо живётся.
протон
09 сентября 2021 в 13:13
У Кокорина 0 минут за «Фиорентину» в новом сезоне, третья зарплата в команде и уже море хейтеров в медиа.....Зналиб они еще что в России их команду называют "Фиорентина Кокорина"...
После ухода Роналду,главная звезда Серии А
протон
09 сентября 2021 в 13:10
Александр Кокорин: я не скучаю по Крестам
Да в прочем кто бы по тебе скучал)
протон
09 сентября 2021 в 13:09
Он просто еще не во всех ночных клубах Италии побывал.
Сварожич
09 сентября 2021 в 13:05
Низко Кокоша опустился...
Ironigor
09 сентября 2021 в 13:04
Одним выражением ... !


ДСА
09 сентября 2021 в 13:04
В итоге так и не понятно почему.
drug01
09 сентября 2021 в 13:03
Он просто много работает время нет скучать
beefs
09 сентября 2021 в 13:01
Уродец, он и есть Уродец...
Ironigor
09 сентября 2021 в 12:59
Кокорин , - " Я прошу хоть не надолго, грусть моя ты покинь меня " !

Serg_Diamond
09 сентября 2021 в 12:57, ред.
Ни ностальгии ни патриотизма ни уважения. Короче, вертел он на одном месте и Россию и всех ее обитателей. А всё потому что он "15 лет прожил в Москве"
Остапчук 67
09 сентября 2021 в 12:57
Не уважаю его
Brooklyn888
09 сентября 2021 в 12:49
После Европы, домой не очень хочется ,знаем проходили)
Гость