Soccer.ru

Антон Миранчук находится на лечении в Германии

09 сентября 2021, 15:50

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что полузащитник Антон Миранчук находится на лечении в Германии, где прошёл полное обследование травмы сухожилия, полученной в январе 2021 года.

Данная травма была диагностирована новым медицинским штабом ФК «Локомотив» летом текущего года, после чего было принято решение отправить футболиста на обследование в Германию для подтверждения диагноза и выбора тактики лечения. По результатам обследования принято совместное решение, что Миранчук пройдёт курс консервативного лечения в немецкой клинике. По завершении курса, также в Германии, состоится контрольное обследование. После этого будет принято решение о дальнейшей программе восстановления.

Футбольный клуб «Локомотив» находится на постоянной связи с полузащитником и клиникой, оперативно получая всю необходимую информацию.

Все комментарии
112910415
10 сентября 2021 в 01:00
Поставят на ноги.. Но сколько времени упущено!
протон
09 сентября 2021 в 19:14
Молодцы, затянули и испортили карьеру парню
Gahi
09 сентября 2021 в 17:26
Антону хорошего и качественного лечения и быстрого возвращения в команду. Удачи
Alex12357
09 сентября 2021 в 17:25
Во во ,как лучшие врачи-так в России ,а как лечится так в Германии,Франции,Израиле,США-что-то не стыкуется!
Великий Пуховик
09 сентября 2021 в 16:35
Травма получена в январе, а диагностирована медицинским штабом летом... То есть через полгода. Даже офисного клерка, который ничего не решает, могут выпнуть с работы за такое. Российские медицина и менеджмент как всегда "на высоте".
particular
particular ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 сентября 2021 в 16:32, ред.
Благодарю за обстоятельное разъяснение... Ничего не путаю, просто не хотелось лепить длинный опус с учётом направлений и специализаций...
Пироговым горжусь... Остальное в загоне и шаги отставания семимильные...
Примерно, как в биатлоне, - типа, Калашников - это хорошо, но немецкие винтовки и лыжи лучше...
Байкал-38.
09 сентября 2021 в 16:24
Антохе здоровья!
Надо полностью вылечиться и возвращаться на свой уровень!
Байкал-38
Байкал-38 ответ particular (раскрыть)
09 сентября 2021 в 16:23
Вы путаете медицину со спортивной медициной.
Спортивная медицина — это отдельная специфическая область медицинской науки и практики, отвечающая за медико-биологическое обеспечение подготовки спортсменов — неотъемлемую составляющую их спортивной подготовки в целом, призванная решать целый ряд специфических задач.
Надо признать, что в этой области зарубежные специалисты на шаг впереди наших. Хотя и у нас есть хорошие клиники и специалисты.
А ещё есть военная медицина вот здесь российская медицина лучшая в мире. Но не стоит думать, что военные медики только на войне лечат, они по всему миру оказывают помощь гражданскому населению и в мирное время.
zsb1961
09 сентября 2021 в 16:19
Скорейшего возвращения в строй!
Loko57
09 сентября 2021 в 16:09
Здоровья Антону...
Cat01
09 сентября 2021 в 16:09
Зря! Даже Ельцин делал у нас операцию на сердце!!!
drug01
09 сентября 2021 в 16:08
Все пути ведут в медицину Германии...
particular
09 сентября 2021 в 15:59
У нас восхитительная медицина, но все спортсмены блестяще ремонтируются в Германии и Италии...
Характерная констатация уровня отечественных коновалов...
shlomo2
09 сентября 2021 в 15:50
Удачного лечения, здоровья и быстрого восстановлелния!
Гость