Soccer.ru

ПСЖ снова попробует продлить контракт с Мбаппе. Он отклонил 6 предложений

11 сентября 2021, 14:36

«Пари Сен-Жермен» предпримет еще одну попытку убедить форварда Килиана Мбаппе остаться в клубе.

ABC сообщает, что 22-летний французский форвард отклонил уже шесть предложений о контракте от руководства ПСЖ, причем последняя сумма составила 80 миллионов евро зарплаты за сезон в течение пяти лет.

По информации источника, ПСЖ сделает еще одно предложение в ближайшие недели.

Напомним, что в минувшее трансферное окно ПСЖ отказался продавать Мбаппе «Реалу» за 220 млн евро.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ swed27 (раскрыть)
11 сентября 2021 в 16:09
Думаю он просто знает сколько еще заработает))
swed27
11 сентября 2021 в 16:08
Сколько надо заработать к 22 годам чтобы отказываться от 80 лямов
sv_1969
sv_1969 ответ Брулин (раскрыть)
11 сентября 2021 в 16:06
С этим можно поспорить!!!
Nazi
11 сентября 2021 в 16:02
Да отпустите уже этого осла играть с винисиусом, гольфистом и гамбургером :)
Leha-ha50
11 сентября 2021 в 15:53
Уломают или не уломают , вот в чем вопрос. Деньги конечно фигурируют запредельные.
1bear
11 сентября 2021 в 15:32
просто обязан этот нагловатый типчик продлить контракт...
dok66
11 сентября 2021 в 15:28
Шейхи все думают , что все меряется только деньгами . Пора уже понять , что есть у парня мечта играть в Испании, сколько об этом можно говорить . Уж поймите наконец .
Антон Белянкин
11 сентября 2021 в 15:27
Не понимают шейхи, что не всё в этом мире продаётся.
particular
11 сентября 2021 в 15:20
Их богатых не понять... Цифры для них только лишь сопровождение амбиций...
Брулин
11 сентября 2021 в 15:12
Бывший нападающий «Реала» Иван Саморано: «Мбаппе намного сильнее, чем Холанд»
Ironigor
11 сентября 2021 в 15:10
НЕ НУЖНО ОТНИМАТЬ МЕЧТУ ДЕТСТВА У КИЛИАНА, О РЕАЛЕ !!!
karnager
karnager ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 сентября 2021 в 15:10, ред.
Месси уже показал - акции, активы, биткоины. Что не попадает под требования декларирования и финансовую отчётность . Условно тот же президент ПСЖ получает бонусы официально , зарплату, а из них платит биткоинами игроками
karnager
11 сентября 2021 в 15:08, ред.
Более 2000 лет нашей эры белые люди издевались над темнокожими. Теперь одна шоколадка издевается над бледнолицыми своими запросами
Заур-ЗВЕРЬ
11 сентября 2021 в 15:05
всеми возможными средствами цепляются за вундеркинда))
а надо было раньше))
протон
11 сентября 2021 в 14:58
то уже 17321 статья о переходе Мбапе, а воз и ныне там.
Трезвый повар
11 сентября 2021 в 14:51
Я не вникал как функционирует система фейрплей, поэтому и удивляюсь как ПСЖ находится в её рамках
У них в команде самые дорогие игроки с огромными зарплатами. Как это соотносится с правилами фейрплей мне не понятно
TOR громовержец
11 сентября 2021 в 14:45
Не ну если он реально отказался от 80 лямов за сезон,то вряд ли уже подпишет контракт,без шансов.
shlomo2
11 сентября 2021 в 14:42
Ну нет так и нет что то уже эта сага достала
Igo0rek
11 сентября 2021 в 14:42
Смысл удерживать его насильно? Уверен на 100%, он никогда не станет лучшим футболистом мира. Мало просто уметь пинать мяч, нужен еще и характер, которого у Мбаппе нет.
Гость