Soccer.ru

Дембеле пообещал Хави, что отдаст все силы в матчах за «Барселону»

03 марта 2022, 12:27

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле намерен продолжать показывать высокий уровень игры, несмотря на вероятный уход летом.

Diario Sport утверждает, что главный тренер каталонской команды Хави встретился с Дембеле несколько дней назад, чтобы узнать, каким будет отношение игрока после того, как у него не получилось сменить клуб зимой.

Усман в свою очередь пообещал Хави, что будет отдавать все силы в матчах за «Барселону». Тренер поддерживает игрока.

Все комментарии
112910415
03 марта 2022 в 20:03
верим ему, уж так верим ! )
idres
03 марта 2022 в 17:33
Посмотрим на тебя....если опять не окажешься в лазарете
Zhgoon
03 марта 2022 в 17:31
Щас отдаст все силы, потом до конца сезона будет без сил ходить пешком.
Болот Сарбанов
03 марта 2022 в 17:01
Обманет он наивного Хави и как можно проверить, все силы отдал или не все. Кокорин тоже отдаёт все силы на тренировках и наверное поэтому за пол-сезона наиграл всего на 2 - 3 часа, сил не остаётся на игры.
Дмитрий Климович 3
03 марта 2022 в 14:05
Надо сдержать слово!
КЭТиК
03 марта 2022 в 13:55
Этот игрок никогда сильно не перенапрягается.
УЕСКА
03 марта 2022 в 13:12
Дембеле начал хорошо играть. Видимо хочет показать себя во всей красе потенциальным покупателям, чтобы получить контракт пожирнее.
ЮЗИК
03 марта 2022 в 13:09
Посмотрим как он держит обещание
Байкал-38.
03 марта 2022 в 13:00
А вот и подтверждение того о чём я ранее предполагал. Вот только определяющая встреча была не несколько дней, а намного раньше.
Как вёл себе Дембеле раньше? Он забивал на тренировки, играл днями и ночами напролёт в приставку, перестал прогрессировать. И не знаю как всё сложилось бы дальше, если бы Дембеле в конец не оборзел и не стал бы требовать у Барсы продление контракта за фантастическую для него зарплату. После того как Лапотра откровенно его послал, он призадумался, а после разговора с Хави стал паинькой, стал вести себя по другому, стал показывать, что ему нужна Барса и что он нужен Барсе. Хави кстати очень грамотно себя ведёт, старается сгладить конфликт и игрокам оказывает поддержку.
Казалось бы вот он хэппи-энд, но контракт заканчивается в июне, а новый пока не продлили. Если честно, то Дембеле загадка для всех, в нём нет уверенности, может и выкинуть какой-нибудь фортель.
Gahi
03 марта 2022 в 12:45
Главное, что Хави смог подобрать ключи к Дембеле, после этого он готов добиваться результата вместе с командой. Удачи
a3r3v3
03 марта 2022 в 12:35
Век свободы не видать!Чупа-чупса не сосать!Водки,пива не пивать! Буды я за вас играть!
beefs
03 марта 2022 в 12:32
ну так и должен поступать профессионал...
Гость