«Рома» сыграла вничью с «Витессом» и вышла в 1/4 финала Лиги конференций

18 марта 2022, 00:54
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Рома» сыграла вничью с «Витессом» (1:1) в матче 1/8 финала Лиги конференций и вышла в следующую стадию турнира.

На 62-й минуте счёт в игре открыл защитник «Витесса» Максимилиан Виттек, а на 90-й минуте форвард «Ромы» Тэмми Абарахам сумел спасти свою команду, сравняв счёт.

Напомним, что в первом матче «Рома» обыграла «Витесс» (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
David Young
David Young ответ Альфи (раскрыть)
18 марта 2022 в 14:27
Я думаю что борьба будет ожесточённой даже если будет преимущество одного из римских клубов, явного фаворита, на мой взгляд, нет.
Альфи
Альфи ответ David Young (раскрыть)
18 марта 2022 в 14:26
В дерби надеюсь увидеть другой настрой. Иначе Рому сметут с поля. Когда то дерби ждали с трепетом, а сейчас просто тупо страшно... а хотелось бы вот так...

David Young
18 марта 2022 в 14:13
Хороший комментарий-разбор, спасибо.

Посмотрим чего в итоге добьются римские волки в данном турнире в этом сезоне.
Альфи
18 марта 2022 в 14:10
С выходом в 1/4 но это писец.. всё тоже самое что в матче чемпионата, тупо забросы, потери и т.д. до нападающих мяч не доводится... не могут отдать 2-3 нормальных паса...но мы в 1/4 . У команды есть характер ! и это радует.
Характер - это хорошо. Но выходить так играть на своем стадионе 90 минут как-то даже позорно. Ну напрягитесь вы вначале, сделайте более комфортный счёт и дальше играйте на расслабоне. Но это же Рома, всегда себя загоняют в пятую точку, потом героически пытаются оттуда выбраться))