Soccer.ru

Салихова: «Расширяйте лигу, пусть играет „Зенит“ со своими фармами»

19 марта 2022, 16:53
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала ничью в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:1).

По поводу игры: если бы наш футболист наступил на голеностоп так грубо, то была бы непременно красная. Мартинс ничего ужасного не совершил и получил желтую. Фол на Айртоне, естественно, не замечается. Мы в Нижнем Новгороде другого не ждали. Я уже говорила, что наши игроки не мальчики для массовки. Расширяйте лигу, пусть играет «Зенит» со своими фармами. Посмотрим на посещаемость матчей.

Все комментарии
Izmar
20 марта 2022 в 09:43
Развалила спартак, теперь до чемпионата добралась.
Валерий Бишевский
20 марта 2022 в 09:26
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2022 в 21:51
    Может пора уже сниматься и переезжать куда либо?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    19 марта 2022 в 21:48, ред.
    А вроде как кресты в коленном суставе, а там голеностоп. Ты не путаешь? А у Соболева была другая ситуация, он с прямой ногой шел. а здесь после удара по мячу игрок опускает ногу на землю, надо на что то опираться? Хотя некоторая агрессия была и я бы желтую дал, но не красную. А кто виноват, что Промес цепляется ногой за свою ногу.? В детских школах на первых занятиях показывают как и куда надо ставить опорную ногу. Так что не надо искать черную кошку. Кстати , как то все пропустили, что пенальти в ворота Краснодара неправильно назначен. После отскока от своего игрока(от Сафонова) мяч попадает в руку. Это не пенальти. Просто Кукуляк забыл об этом и ВАР не подсказал. Так, что так по идее могло и 0:2 быть. Вот так то. То Спартак на твердом 9 месте и ему ничто не угрожает. А это главное.
    makkie
    makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2022 в 21:01
    Да ты что?
    Соболева удалили точно в таком же эпизоде. Сразу посмотрели VAR и прямая красная. А тут Гоцук даже не попытался убрать ногу, а со всей дури наступил на голеностоп Айртону - в итоге у бразильца разрыв крестообразных связок. А слепой Иванов даже ЖК не показал, еще и оправдание придумал.
    Позорище просто!
    протон
    19 марта 2022 в 20:43
    Игры нет от слова совсем и судьи тут ни при чём. Играли бы хорошо, забили бы 2-3 гола, контролировали бы игру и никто не вспомнил бы судей. Что толку пинать на судей с уровнем игры ФНЛ?
    Jeck Denielse
    19 марта 2022 в 18:39, ред.
    Хитренькая....
    Зениту тяжело с командами которые она записывает в его "фармы"...
    С "не фармами" веселей....
    Зенит - Сочи 3:3 за 2 последних матча....
    Зенит - Спартак 10-2 за 2 последних матча....

    Всё по-прежнему...заговор...в чистом виде...
    То что Ваноли взял лишь очко из 6-ти за 2 последних матча - судейский произвол...верх предвзятости...торжество зенитопоклонничества....процветание фармозависимости....и культ антифедунизма....

    А по факту...если увольнять тренеров каждый нечётный понедельник...включая победителя группы ЛЕ...если усиляться в Сент Трюйденах...если тренером звать не тренера а помощника...если купить Рошу-Тиля-Крала за 42 млн и отправить их на курсы повышения квалификации - то есть ли шанс у команды быть выше 9-го места ??

    Ага...фармы...))
    Да фармы последнее о чём надо вспоминать в данной ситуации....
    makkie
    makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2022 в 18:33
    Будь на месте Гоцука игрок Спартака ты бы сейчас красную требовал!
    Двойные стандарты!!!
    pomor45
    pomor45 ответ beefs (раскрыть)
    19 марта 2022 в 18:12
    Нельзя ведьму сравнивать с Ярославной.
    pomor45
    19 марта 2022 в 18:11
    Что Промес пенальти не забил тоже судья виноват. Надо было дать бить, пока не забьёт.
    pomor45
    pomor45 ответ Мaлик (раскрыть)
    19 марта 2022 в 18:09
    Путане Федуна.
    pomor45
    19 марта 2022 в 18:07
    Вот только бабьих истерик и не хватало. Дома видно ей не хватает.
    mihaluch
    19 марта 2022 в 17:55
    Зарима несёт всякую чушь.
    Loko57
    19 марта 2022 в 17:53
    А когда судейский бонус в сторону Спартака, то ни она, ни кто-либо из представителей этой борющейся постоянно за справедливость Компашки, не признался в интервью что судьи ошиблись в пользу Спартака!
    Нет конечно, в этом случае сразу все правильно!!!
    Мaлик
    19 марта 2022 в 17:51
    Кто дал слово спутнице?
    ABir
    19 марта 2022 в 17:46
    Ещё раз Зарема отметила очевидные всем проблемы, но всем на это по барабану
    Байкал-38
    19 марта 2022 в 17:46
    Зарема очередное шапито устраивает. Не знаю как во всём мире, но в России все смеются с неё!
    Это такой позор!!!
    Igo0rek
    19 марта 2022 в 17:42
    Я считаю, что эпизод, когда Айртону наступили на голеностопный сустав не должен остаться без внимания.
    КЭТиК
    19 марта 2022 в 17:41
    А Федун слезы льет от потерь..б
    4RT
    4RT
    19 марта 2022 в 17:36
    Тренеров меняет чаще чем свои трусы,специалистка
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Сп62 (раскрыть)
    19 марта 2022 в 17:35, ред.
      Zak11
      Zak11 ответ yrasikos22 (раскрыть)
      19 марта 2022 в 17:30
        Сп62
        Сп62 ответ yrasikos22 (раскрыть)
        19 марта 2022 в 17:26
        Продолжай, послушаем.
        DVOK68
        19 марта 2022 в 17:24
        Пошла ты на йух,вместе с очкастым имбецилом. Команду и в целом клуб,трясёт как припадочного от вашего мудрого руководства,уж второе десятилетие,а ты овца всё о судействе болтаешь!Игроки есть а команды футбольной нет-каждый сам за себя играет,а то и потихоньку сезон доигрывают,лыжи навострив из РПЛ!Чья вина?Судей?
        yrasikos22
        19 марта 2022 в 17:21, ред.
        Какими Фармами ? это Сочи которые обыграли Зенит в первом круге ? говорить о вещах в которых не разбирается эта женщина,глупо,а насчет пенальти картиное падение Мозеса вот и все и не забили по делу,результат по игре..
        Zak11
        19 марта 2022 в 17:20
        Ну Салихова права по сути. Судейские решения в пользу Спартака не применяются.
        Ironigor
        19 марта 2022 в 17:17
        Салихова: «Расширяйте лигу, пусть играет „Зенит“ со своими фармами».
        sv_1969
        19 марта 2022 в 17:06
        Зарема по ходу в раж вошла конкретно
        beefs