Soccer.ru

Месси может вернуться в «Барселону»

01 апреля 2022, 11:11

Нападающий Лионель Месси может покинуть ПСЖ.

По данным журналиста Педро Альмейды, в следующем сезоне Лео может вернуться в «Барселону».

Ранее в каталонском клубе прокомментировали слухи о потенциальном возвращении Месси.

Все комментарии
liverpool-today
01 апреля 2022 в 19:08
Не стоит мешать Хави. Есть ещё много лиг, серия А, АПЛ, МЛС в конце концов. Скатертью дорожка
Bobon
01 апреля 2022 в 14:52
Он вообще нафиг не нужен. Да, легенда Барсы, но толку от этого. Строится новая команда, постепенно налаживается игра. Он будет только мешать этому.
vova505
01 апреля 2022 в 14:51
Только не в качестве игрока пожалуйста
Jeck Denielse
01 апреля 2022 в 14:42
Вариантов всего 2....
1.Месси может вернуться в Барселону.
2.Месси не может вернуться в Барселону.

А разговоров будет на полгода....
eleven LC
01 апреля 2022 в 14:25
Это конечно врядли что Месси вернётся в Барсу но я только за!
Потому что Барса слишком разыгралась в последнее время,а приход Месси их опрелелённо затормозит!
ALBA BARCELONA 21
01 апреля 2022 в 12:22
Президент "Барселоны" высказался о возможности возвращения Лионеля Месси.

— Есть ли вероятность возвращения Месси в "Барселону"?

— Я не получал никаких сообщений от Лео или его окружения по этому вопросу. В настоящее время мы не рассматриваем его возвращение. Мы строим молодую команду, у которой начинает получаться.

— Лео есть Лео, он лучший игрок в мире, но мы не рассматриваем его возвращение. Но шагом назад это бы не стало, — сказал Жоан Лапорта в интервью АПСНИ.
Ilya Seedyakin
01 апреля 2022 в 12:09
Маловероятно. Тех денег, которые он зарабатывал ему и близко никто не даст, а вот, если засунет свою гордыню поглубже в себя, вполне возможно. Дани Алвес отличный пример камбека, только, в его случае, гордыня не при чем
112910415
01 апреля 2022 в 12:08
шутка это
но не смешная
Futurista
01 апреля 2022 в 12:00
Зачем теперь Барсе этот старый толстый Карлсон?)...
ДАША Д
01 апреля 2022 в 11:56
Много-много миллионов ему платить не будут.
ARMENIAN
01 апреля 2022 в 11:30
Да не нужен он там
Nеrаzzurri
01 апреля 2022 в 11:22
а собственно зачем и для чего?
он же будет просто балластом для Хави
совершенно ненужный игрок для Барсы сейчас
Байкал-38
01 апреля 2022 в 11:19, ред.
Тут будет зависеть в каком статусе он вернётся. Если игра будет строится чисто от него, то это будет минус для Хави и его прогрессирующей команде. А вот если Месси придёт как лидер как ветеран Барсы и будет играть в команде и не тянуть одеяло на себя, то будет большой плюс.
Если это всё таки случится и Месси вернётся в Барсу как игрок, то они с Хави поговорят по-дружески и сделают как лучше команде!
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2022 в 11:12
Возвращение блудного попугая...
Гость