Soccer.ru

Президент «Урала» — о судьях РПЛ: «Не я же этими козлами руковожу»

03 апреля 2022, 18:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал судейство в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:2).

Вы же сами все это видели. Конечно, я не согласен [с судейством]. Мы точно должны были бить пенальти, а в наши ворота он был сомнительный. Арбитр говорит, что сам за ногу зацепился.

Будем ли подавать в ЭСК? А толку? Их накажут что ли? У Панина не первый раз уже такое.

Как решать вопрос с судейством? Я не знаю как это решать. Не я же этими козлами руковожу. У них есть руководитель, пускай решают. Было абсолютно легкое касание, он мог сделать передачу. А мне судья говорит — было же касание. Такие судьи у населения.

На 94-й минуте в ворота «Урала» был назначен пенальти, а на 100-й минуте после просмотра VAR главный арбитр встречи Игорь Панин решил не назначать одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА.

Все комментарии
Sergo_ural
Sergo_ural ответ alexamit (раскрыть)
05 апреля 2022 в 11:25, ред.
Уважаемый, посмотрите нормальное видео которое показывали в передаче "После матча", а не то которое показали судье по ящику. Или признать очевидное для ВАС как и для большинства болельщиков ЦСКА "Слабо".
makkie
03 апреля 2022 в 22:29
Это всего лишь одна ошибка против Урала.

Против Спартака судьи уже в трёх матчах допускают ошибки.
Две из них официально подтвердили в ЭСК (плюс не рассмотренный эпизод с рукой Кофрие). Эпизод с Бека-Бека и Мартинсом будут рассматривать на этой неделе. И там должны признать ошибку арбитра.
cdupewhucxe7
03 апреля 2022 в 22:26
Все верно судья сделал, а этот нытик достал уже)
Алексей Коротеев
03 апреля 2022 в 21:04
Про козлов это он хорошо......! )))
протон
03 апреля 2022 в 21:03
Каждый матч - скандал, у нас, вообще-то, адекватные судьи есть?
alexamit
alexamit ответ isamsn (раскрыть)
03 апреля 2022 в 21:03
Там даже и касания не было.У грузина нога поехала и Ушаков его даже не касался. Иванову к окулисту с психиатром обращаться надо.Нервы совсем расшатались
Leha-ha50
03 апреля 2022 в 20:04
Иванов после каждого матча истерит - это уже нормально, это уже привычно.
ABir
03 апреля 2022 в 19:55
ЦСКА никто не помогает, они сами на зубах вытаскивают 🥸
Сергеевич вернулся1
03 апреля 2022 в 19:54
Как в в "старые, добрые времена")). Меняются времена года, тренеры, а привычка остаётся)). Шнобель все тот же торчит...) . Какие "милые", почти-что родные времена..)
112910415
03 апреля 2022 в 19:42
и этот арбитр ... слабый, мягко говоря !
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:17
Кто-то кроме него, наверное.
isamsn
03 апреля 2022 в 19:14
В первом случае пенальти законный. Защитник поймал на бедро игрока в щтрафной пробросившего мимо него мяч. А вот второго пенальти не было и в помине. Даже если и было касание ноги или бутцы, то это действие произошло уже после того как игрок нанёс удар по воротам и мяч вышел за пределы поля. Так что пусть президент Урала свои хотелки и претензии оставит при себе..
shlomo
03 апреля 2022 в 19:01
А кто этими коз.... должен руководить и почему он этого не делает?
STVA 1
03 апреля 2022 в 19:00
Гриша жжёт))
ЮЗИК