Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ в Серии А точно занимал бы 12-13-е место»

08 апреля 2022, 15:54

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал место, за которое боролся бы «Спартак» в итальянской Серии А.

Уверен, «Спартак» в итальянской лиге не боролся бы за последние места. Конечно же, с 5-го по 10-е место они бы никогда в жизни не заняли, там играют намного сильнее команды. Но 12-13-е место точно бы занимали красно-белые в Серии А.

«Спартак» перед 24-м туром РПЛ занимает 10-е место в таблице с 27 очками.

Также недавно Каррера высказался об уровне судейства в РПЛ.

Все комментарии
oFANATo
09 апреля 2022 в 15:05
И в РПЛ уровень спартака 10- 12 место ...
7stars2
09 апреля 2022 в 10:43
    ВАЙПЕР
    09 апреля 2022 в 00:56
    Это он ещё любя оценил возможности спартака. Очевидно же, что в зоне вылета бы плавал
    liverpool-today
    08 апреля 2022 в 23:47
    В серии В может быть хотел сказать)
    lotsman
    lotsman ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2022 в 20:15
    А я к Каррере вообще не обращался. Я высказал свои мысли. А что, нельзя? А то, что в Италии нет Газпрома, так это очень хорошо. И хорошо, что Спартак не в Италии, а в РПЛ. А тебе хочется в Италию? Да ради Бога, никто не возражает.
    pomor45
    08 апреля 2022 в 20:11
    На 10-м (максимально) в Серии А был бы то, кто в РПЛ на 1-м. Следовательно Спартак на 20-м.
    протон
    08 апреля 2022 в 19:12
    Сыграть 2 игры с Наполи это одно, а когда такой уровень нужно поддерживать 38 игр, будут проблемы. Думаю, боролись бы выживание
    lotsman
    08 апреля 2022 в 18:08, ред.
    Чтобы решить на каком месте, в Серии А был бы Спартак, надо чтобы условия существования в Серии А были такими же как в РПЛ, а такое невозможно. Во-первых, там нет Федуна с Заремой, нет Лукойла и пр. Во-вторых, и самое главное, там нет болельщиков, для которых Спартак это СПАРТАК. Таких болельщиков в Италии просто НЕТ. И в третьих - не надо примерять на Спартак чужую одёжку. Он прекрасно выглядит в своей. А то что он сейчас в таблице не на своём месте, так это для Спартака поправимо,я думаю.
    Caniggia
    08 апреля 2022 в 17:38
    В десятку бы Серии А сегодняшний Спартак не вошёл бы.
    sv_1969
    sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2022 в 17:22
    Вместе с конями)))
    dok66
    08 апреля 2022 в 17:08
    Так он такое место и занимает , только в рамках РПЛ .
    makkie
    08 апреля 2022 в 16:44, ред.
    Сегодняшний Спартак вряд ли на что-то претендовал бы.
    А вот с командой времён Тедеско или Карреры в Серии А бы считались!
    sv_1969
    sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
    08 апреля 2022 в 16:33
    Любой наш клуб был бы не выше 10-го!
    Futurista
    Futurista ответ sv_1969 (раскрыть)
    08 апреля 2022 в 16:22, ред.
    При итальянском судействе и без поддержки функционеров газпрома Зенит был бы не выше 10-го места в серии Б...
    Ravshan878
    08 апреля 2022 в 16:22
    Итальяно твёрдо намекает, Спартак находился б в зоне вылета.Серии А.
    альсато
    08 апреля 2022 в 16:21
    ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!...Спартак и в РПЛ-способен быть 12-13-ым)))))
    Байкал-38
    08 апреля 2022 в 16:06
    10 место РПЛ равно 12-13 месту серия А? Каррера льстец!
    Cat01
    08 апреля 2022 в 16:04
    Всё может быть
    Миротворец Мышкин.
    08 апреля 2022 в 16:04
    Чемпионский Спартак думаю ещё мог вклиниться в места с 5 по 10, но не выше, это точно.
    Jeck Denielse
    08 апреля 2022 в 16:03, ред.
    Он сейчас похвалил или поругал Спартак ??
    Который в лёгкую ушатывает "Наполи"....2 раза...
    Твой Арсен
    08 апреля 2022 в 16:02
    В Серии А они бы вылетели в Серию Б.
    Ironigor
    08 апреля 2022 в 16:01, ред.
    Интересная логика , в РПЛ они десятые , а в Серии А - тринадцатые ?!? ))) Как-то... . Итальянцы были бы в шоке , узнав о высказываниях Каррера .
    С Дженоа, Специей и Салернитаной в одной компании боролись бы за выживание. Сегодняшний Спартак в очень нехорошем состоянии. Таковы реалии.
    sv_1969
    08 апреля 2022 в 15:59
    думаю наш " флагман " не выше 10-го был бы)))
    КЭТиК
    08 апреля 2022 в 15:57
    В серии В всё-таки.
    Гость