Soccer.ru

«Барселона» на последних минутах вырвала победу у «Леванте»

10 апреля 2022, 23:54
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Леванте» (3:2) в матче 31-го тура Ла Лиги.

На 52-й минуте счёт открыл полузащитник «Леванте» Хосе Луис Моралес с пенальти. На 56-й минуте нападающий «Леванте» Рохер Марти не реализовал одиннадцатиметровый. На 59-й минуте форвард «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счёт. На 63-й минуте Педри вывел «сине-гранатовых» вперёд. На 83-й минуте полузащитник «Леванте» Мелеро забил пенальти, установив равенство в матче. В добавленное ко второму тайму время Люк де Йонг принёс победу «Барселоне» — 3:2.

«Барселона» идёт на 2-м месте (60 очков), «Леванте» занимает 19-е место (22 очка).

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 11:20
    Арман барабан
    11 апреля 2022 в 10:17
    3 пенальти не спасли Реал от предследования
    dеigandre
    dеigandre ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 09:00
    То есть, по-твоему, наступать на ногу в штрафной можно?
    Caniggia
    11 апреля 2022 в 08:18
    3 пендаля в ворота Барсы! Однако!
    ШМЕЛЬ258
    11 апреля 2022 в 08:13
    Главное победили.
    Vladimir808
    11 апреля 2022 в 07:42
    Болельщиков Барсы с Победой!!!
    Красавчик Хави!!! Везёт тому, кто везёт ,а Хави прямо тащит Барсу вверх.
    Van Vanovich
    11 апреля 2022 в 07:41
    Люк де йонг наверно в топ-3 по игре головой, Фантастически играет головой , такой игрок нужен в решающие моменты игры.
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ Ironigor (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 07:31
    Хорошо было бы
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ STVA 1 (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 07:30
    Возможно. Или не вписывается в планы Хави.
    swed27
    11 апреля 2022 в 06:51
    Барса и без Месси хороша
    Дмитрий Климович 3
    11 апреля 2022 в 06:39
    Барса красава,на нервах!
    112910415
    11 апреля 2022 в 04:32
    очень хорошо !
    Байкал-38
    11 апреля 2022 в 03:46
    Додавили, молодцы!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 03:41
    Думаю дело в возрасте
    Ironigor
    Ironigor ответ Van Vanovich (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 02:51
    Уже не хочет. Это скорее всего был чей-то вброс . Он останется.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ faneng (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 02:45
    К этому моменту сформируется новая суперкоманда, и везение им совсем будет не нужно.
    dеigandre
    dеigandre ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 02:45
    Какой из 3-х пенальти в ворота Барсы был неверно назначен?
    УЕСКА
    11 апреля 2022 в 02:40
    Хороший футбол команды показали. Леванте неуступчивый соперник. Всегда бьется на своем поле и проблемы Барсе создает. Жаль, что вылетает такая боевая команда.
    амурец
    11 апреля 2022 в 02:34
    Барселона набирает обороты, оказывается что бы выйти опять на уровень Барселоне нужен был тренер Хави, и не нужен футболист Месси
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Heaven Can Wait (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 00:46
    И не Бенфика...
    95-shishani-95
    11 апреля 2022 в 00:45
    Gor Ter-Aristacessian ответ 95-shishani-95 (раскрыть) 39 / 377сегодня в 00:04
    Леванте забил - 2, Реал Мадрид - 0.
    ============
    Это всё из-за Анчелотти. Реал всерьёз не воспринял вас, поэтому и получили.
    drug01
    11 апреля 2022 в 00:39
    Важная победа
    faneng
    11 апреля 2022 в 00:38
    Везет Хави, прямо везет. Но рано или поздно везение кончится...
    Van Vanovich
    11 апреля 2022 в 00:35
    И зачем Хави хочет избавится от Люка де йонга?? Он выходит на 5 мин и приносит победу. 3-4 победы точно он принес. Если бы не он были бы на 5ом или 6ом месте. Оставить Люка, зарплата маленькая, зато КПД больше чем у других высокооплачиваемых.
    gentlewolf
    11 апреля 2022 в 00:04
    Дааааа, слухи о возвращении великой Барсы сильно преувеличены:))))
    95-shishani-95
    11 апреля 2022 в 00:01
    С отскоком вас каталонцы!!! Всё таки сумели отскочить от великого Леванте.
    Летучий-Голландец.
    11 апреля 2022 в 00:01
    Поздравляю болельщиков Барсы с волевой победой!) Понравилось, что после 3 пенальти не опустили руки и бросились вперёд, чтобы вырвать победу.
    Но в целом, после перерыва международные матчи, команде трудно даются 3 очка, пропала та лёгкость, чтобы была до этого) надеюсь временный спад, который команда быстро преодолеет.
    Я чуть ранее тут написал, что с появлением Хави, Пике чуть исправился и стал меньше косячить. Но вот Лангле)) этот чувак будет привозить при любом тренере)) его могила и то не исправит. Какой же дуболом))
    Ну и отдельный респект Люку! Настоящий профессионал своего дела. Никогда не ноет, когда нужно, выходит на поле и спасает Барселону) я за него очень рад
    3ton
    10 апреля 2022 в 23:59
    Шикарный матч .
    Наверно и лучший в этот игровой день .
    Ждал такой игры от Сити и Ливерпуля.
    В команде проявляется характер и это хорошо.
    Видно , что команда прибавляет.
    Надо обыгрывать Айнтрахт .
    Всех с победой!
    Гость