Soccer.ru

«Спартак» рассматривает двух основных кандидатов на пост нового тренера

30 мая 2022, 16:09

Паоло Ваноли с большой долей вероятности покинет должность главного тренера «Спартака».

По данным источника, «красно-белые» больше не рассматривают варианты с приглашением Игоря Осинькина («Крылья Советов») и Андрея Талалаева («Ахмат»).

Основными претендентами на должность нового наставника «Спартака» являются Владимир Федотов из «Сочи» (однако этот вариант маловероятен, скорее всего, Федотов возглавит ЦСКА, «Динамо» или останется в своём нынешнем клубе) и неизвестный российский специалист, фамилия которого не разглашается.

Все комментарии
Stormtrooper-26
31 мая 2022 в 06:39
Весьма любопытно что же всё-таки находится в голове у руководителей Спартака - мозги или опилки?))
DaslerU
30 мая 2022 в 22:54
Кишельский, 100%.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2022 в 22:24
Парфенов, Титов, Тихонов, Аленичев, Карпин, Юран
25процентный клоун
30 мая 2022 в 21:21
Только спартаковца и никакого другого
Caniggia
30 мая 2022 в 20:19
Очень интересна кандидатура "неизвестного российского специалиста", фамилия которого не разглашается, дабы и дальше оставаться полной неизвестностью!
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
30 мая 2022 в 19:36, ред.
Под псевдонимом "Неизвестный специалист" скрывается Андрей Тихонов.
Leha-ha50
30 мая 2022 в 18:55
Федун хочет установить вечный рекорд по количеству тренеров в бытность своего управления??? Конвейер на вход и выход работает на максимальной скорости . Два десятка тренеров за 18 лет - это что то. В среднем даже года не выходит. Абсолютно нет никакой уверенности , что следующий назначенный тренер проработает долго. Ну не хватает терпения у Федуна, это уже как болезнь неизлечимая.
Ждем новоиспеченного самоубивца!!!
praporchik zadov
30 мая 2022 в 18:07
Федунобабу на пост главного....!
Все за!
memphis
30 мая 2022 в 17:53
Отлично, что Осинькину карьеру не сломают
valt134
30 мая 2022 в 17:32
Увидим очередного «безбашенного».
протон
30 мая 2022 в 17:29
Отечественный футбол превращается в отечественный футбол
Ironigor
30 мая 2022 в 17:18
На пол года, разве что !?!
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2022 в 17:10
Хорошие деньги придадут храбрости.
sv_1969
sv_1969 ответ Anisovich (раскрыть)
30 мая 2022 в 17:07
    STVA 1
    STVA 1 ответ leonid_spb58 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 17:06
    Походу пока Лёня там Валера не ногой!
    sv_1969
    30 мая 2022 в 17:05
    Скоро такими темпами кандидатов не останется))
    Ironigor
    Ironigor ответ Сп62 (раскрыть)
    30 мая 2022 в 17:03
    А сколько уже ушли ?!?!?! Лучше заранее предупредить . )))
    Сп62
    Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
    30 мая 2022 в 16:58
    Ещё никто не пришёл, а ты уже напугал.
    Prichal
    30 мая 2022 в 16:57
    Лучший вариант Кержаков, но он из моральных соображений никогда в свинарню не пойдет.
    Anisovich
    30 мая 2022 в 16:54
      Anisovich
      30 мая 2022 в 16:53
      Лучше Заремы и не найти.
      Сергеевич вернулся1
      30 мая 2022 в 16:44
      Прям загадка. Рассматривают 2-х кандидатов, при этом 2-ух не рассматривают и одного рассматривают. Вопрос.
      Кого ещё одного рассматривают?
      Ironigor
      30 мая 2022 в 16:38
      «Спартак» рассматривает двух основных кандидатов на пост нового тренера.

      Кто там следующий !)) Конец для всех один !
      hjlzuf
      30 мая 2022 в 16:38
      Интересно, неизвестный специалист, с тайной фамилией. Ладно бы известный, ещё можно было бы погадать, а то ведь НЕИЗВЕСТНЫЙ!!! Интрига!))
      RaulitoS
      30 мая 2022 в 16:27
      Валеру давайте, будет весело!
      mihaluch
      30 мая 2022 в 16:24
      Уберите Федуна с Заремой и вот решение всех проблем.
      galeevae
      30 мая 2022 в 16:14, ред.
      Как вы уже достали мусолить эту "новость". Не уходит Ваноли никуда, А уж перепечатывать пьяные бредни Вани Карпова - совсем себя не уважать...
      Дмитрий Климович 3
      30 мая 2022 в 16:12
      Даёшь Талалаевва!
      Гость