Soccer.ru

«Реал» подтвердил уход Марсело

12 июня 2022, 13:51

Пресс-служба «Реала» подтвердила, что защитник Марсело покидает клуб по причине истечения контракта.

Завтра состоится церемония чествования и прощания с футболистом.

34-летний бразилец выступал за «сливочных» с 18 лет. В составе мадридцев он выиграл 25 трофеев – это клубный рекорд.

Все комментарии
Doping87
13 июня 2022 в 08:46
Уходит легенда, целая эпоха для Реала. Удачи, Марсело в дальнейшем.
95-shishani-95
12 июня 2022 в 23:18, ред.
Спасибо, Марсело Виейра за всё то, что ты сделал для мадридского Реала! Почти постоянно улыбающийся бразилец покидает нас. Его наверное будет не хватать в раздевалке Реала. Какая сильная у него техника была. Так хорошо играл в нападении. Такие выверенные передачи давал на нападающих, особенно на Карима Бензема и Криштиану Роналду. Интересно, появится ли в Реале ещё такой игрок. Всего Марсело провёл за «сливочных» 546 игр, в которых забил 38 голов и сделал 103 результативные передачи. 103 голевых передач, Карл!!! Успехов ему в футболе!
goalaktika
12 июня 2022 в 18:16
Весельчак Марсело однозначно стал легендой Реала!
Шикарная карьера великолепного игрока!
Удачи ему в будущем
Dima salev
12 июня 2022 в 18:02
Марсело как Дани Алвес в Барселоны. Их не понят они защитники или нападающий. Играли как нападающий и за секунду появились на защите
протон
12 июня 2022 в 17:55
Марсело это тот, с кем у меня ассоциируется Реал! Для меня он самый лучший левый защитник, даже круче Роберто Карлоса(при всём уважении). Один из тех, из-за которых хотелось смотреть футбол, ибо то что он делал на своём фланге в своё время это ничто иное как ИСКУССТВО! Спасибо Марсело за великолепную игру в Реале! Все трофеи что взял - все заслужил. При этом никогда не был в центре каких либо событий, не ловил, как говорится, "хайп". Просто показывал всё на футбольном поле. О такой карьере стоит только мечтать
ALBA BARCELONA 21
12 июня 2022 в 17:22
Больше всех я боялся Марсело,самый опасный,агрессивный,сильный игрок был Реала,рад,что уходит,тогда ненавидел а сейчас большое уважение
witynchik
12 июня 2022 в 17:04
Замечательный игрок, отдавший себя без остатка Реалу, прекрасная карьера
амурец
12 июня 2022 в 16:41
Жаль но удачи ему
УЕСКА
12 июня 2022 в 15:44
Наверное теперь вернется в Бразилию. Попылит еще немного на родине.
КЭТиК
12 июня 2022 в 15:32
Ещё где-нибудь да поиграет.
dok66
12 июня 2022 в 15:03
Вписал свое имя в историю клуба ! Надеюсь продолжит играть . Удачи !
A.S.A
12 июня 2022 в 14:48
Думаю мало кто из болельщиков Реала думал, что Марсело проведет такую успешную карьеру и станет самым титулованным игроком команды! Пришел никому неизвестным пареньком а уходит в статусе Легенды! Уходит не просто игрок а душа раздевалки! Вечно улыбающийся игрок как Роналдиньо!) Не ясно пока где продлжит карьеру, но в любом случае, удачи ему!!!
83m35fn8xd5v
12 июня 2022 в 14:22
Разлука будет без печали
Остапчук 67