Soccer.ru

Игроков «Локомотива» закрыли на базе до матча с «Химками»

15 августа 2022, 16:15
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В пресс-службе «Локомотива» подтвердили информацию, что футболисты команды к гостевому матчу 6‑го тура РПЛ с «Химками» будут готовиться на базе.

По решению руководства и тренерского штаба на этой неделе команда готовится к следующему матчу с заездом на базу.

Все комментарии
Tostao
19 августа 2022 в 23:11
Что немцу хорошо, то игрокам "Локомотива" на базу.))
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
16 августа 2022 в 15:32
Я отправил Вам мой телефон по электронке.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
16 августа 2022 в 12:01
Я написал там
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
16 августа 2022 в 10:34
Отлично. Тамже, обменяемся телефонами.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2022 в 10:27
Переписал. Я напишу Вам на почту
99tu7qwfddbt
16 августа 2022 в 08:19
Им ничего не поможет .....
sir_Alex
16 августа 2022 в 07:25
Пахнуло совковыми методами 😄😆😃
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
16 августа 2022 в 06:57
Да, тут лучше номер не оставлять. Но мне кажется, что провокаторов здесь стало меньше, чем года 4 назад. В принципе, я могу написать номер, Вы мне напишите на Ватс апп и я удалю комментарий.
A.S.A
16 августа 2022 в 01:15
В Локо совершили огромную ошибку, когда назначили Рангника и всех его дружков на работу! Плюс "умный" Цорн влез, вот и пошел паровоз по наклонной.... убрали более толкового Николича, убрали Лоськова и еще кого то из бывших игроков работавших в клубе....вот и получили
Гнать всех немцев в шею, до самого Берлина, гнать вместе с ними Цорна! Пусть этот сезон уже не спасти, но нужно назначить своего тренера, своего спортдира....укреписть состав
mike60
15 августа 2022 в 23:04
Это верное решение.Желаю Локомотиву победить Химки,а Химкам вылета
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:43
В соцсетях, я не пишу.
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:42
В телеге, я не пишу, а вот в Ватс апп, можно. Но, как это сделать? Здесь не надо телефон оставлять. Надо подумать....
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:40
Да, согласен с Вами. Я бы тоже хотел пообщаться наедине. У меня из соцсетей есть вконтакте, ну и мессенджеры: Телеграм, Ватс апп
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:27, ред.
Как у меня дела? Старею, я, Дмитрий, много болею. Это так, вкратце. Вообще, хотелось бы пообщаться с Вами в более конфиденциальной обстановке....
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:23
Да, Дмитрий. Дела нормально. Просто бывало, что на Чемпионате долго сидел, а не на Соккере. А по поводу аватара: это так, просто временно. Вообще, самурая хочу поставить, тоже нравится тематика самураев. Прочитал Бусидо - кодекс чести самураев, и увлекся этой темой. У Вас как дела, Виктор?
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:20
Дмитрий, а почему аватар такой страшный Вы выбрали себе? Я думаю, Вы, человек совсем другого склада....
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:17
Вы Дмитрий? Моё Почтение, Дорогой!!!!!!! Куда же Вы пропали? Столько лет Вы не писали! Как Ваши дела, Дружище?!
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:16
И вообще, очень хорошо, что Вы внесли некую критику. А то если обычному человеку прочитать данный стих, то он просто послушает и всё, обсуждения и поиска ошибок не будет.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 22:15
Просто мы общались с Вами раньше, Виктор, много лет назад. Да, я задумывался над генералами и их "любовью", но из-за рифмы и из-за складности стиха пришлось вставить генералов, а не солдатов. А по поводу просвещения и демократии, то тут тоже двоякое мнение. Конечно, история показала, что Наполеон принес Европе просвещение, но если взглянуть на те моменты истории со стороны немца, например, то он считал французов захватчиками. Иногда приходится ради рифмы и общей складности немного менять суть и смысл.
Тажутин Артур
15 августа 2022 в 22:13
Может и правильно. Ну а если не получится, то можно попробовать во время следующего матча руководство и тренеров закрыть на базе.
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 21:56
И кстати, Наполеон, Европу не завоёвывал, он нес ей просвещение и демократию. Но, вцелом- поэма гениальная!!!
Capral
Capral ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
15 августа 2022 в 21:53
Что касается генералов, то генералы, Наполеона не любили, а некоторые, плели против императора заговоры вместе с маршалами. Наполеона любили солдаты. Позвольте узнать, почему поэма адресована мне?
Leha-ha50
15 августа 2022 в 21:23
Всех впускать, никого не выпускать.
Сп62
15 августа 2022 в 21:19
В Спартаке привыкли во всём винить Федуна. А кого конкретно винить в Локо? Коллективная безответственность?
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 21:14
Бог в*йны - это название
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Capral (раскрыть)
15 августа 2022 в 21:13
Здравстуйте! Я написал стих про Наполеона, хочу скинуть его Вам:
Бог в*йны
Великий сын своей державы
Ты всю Европу покорил,
Создав военные уставы
Во все столицы ты входил.

Тебя любили генералы
И ненавидели враги,
Британцы, прямо как шакалы
Злобно сжимали кулаки.

Ты как бог Марс – военный гений
Создал огромную страну,
И выиграв множество сражений
Царям всем навязал борьбу.

Но потерпев лишь пораженье
В одной единственной в*йне,
Ты перенес много лишений
Ведь Франция горит в огне.

Но ты сбежал из ссылки дальней
И вновь забрав себе всю власть,
Ты поступил феноменально
Заставив немцев вновь упасть.

Но в этот раз не получилось
Тебе Европу покорить,
Ведь многое здесь изменилось
Пришлось французам отступить.

На край земли ты был отправлен
И вновь обратно не пришёл,
Наедине с судьбой оставлен
И здесь ты в мир иной ушёл.

Но память о тебе навечно
Останется в людских молвах,
Твой дух жить будет бесконечно
Как память о больших делах.
Kuvkil
15 августа 2022 в 19:53
Игроки виновны, понятно
valt134
15 августа 2022 в 18:59
Вот ОНО, наследие Рангника…
Gahi
15 августа 2022 в 18:45
Та ситуация которая сложилось в "Локомотиве" вынуждает закрыться на базе в Баковке из‐за неудовлетворительных результатов. Состав поезда поставили в депо и отправили на ремонт, поскольку сломался график обещанного результата. После пяти туров команда набрала всего 3 очка с разницей мячей 4 - 12, два поражения и три ничейных результата и данный результат опустил команду в зону стыковых матчей. И Совершенно очевидно, что в "Локомотиве" кризис системы управления, где главными виновниками являются сами руководители клуба. Которых в первую очередь нужно отправить и закрыть на тренировочной базе, чтобы они осознали всю плачевную ситуацию внутри клуба и команды в целом.
008Maximus
15 августа 2022 в 18:40
Самое интересное начало сезона, со времен подкатов Анопко.
Гость