Soccer.ru

«Спартак» победил «Зенит» в матче молодежного первенства России

25 сентября 2015, 14:57

Московский «Спартак» одержал победу над «Зенитом» в молодежном первенстве.

Голы за москвичей забили Синодзука (36-я минута) и Сокол (76-я), за питерцев отличился Иванов (48-я).

Завтра в Москве состоится матч 10-го тура РФПЛ между первыми командами «Спартака» и «Зенита».

Все комментарии
Metal Militia
28 сентября 2015 в 17:14
В этой теме я допустил одну неточность и хочу её исправить... Я сказал, что кроме "Спартака" и "Зенита" ни у кого вторых клубов нет! И что, мол, ВСЕ остальные клубы имеют над "Спартаком" и "Зенитом" преимущество в молодёжном первенстве! Однако, всё же это не СОВСЕМ так: есть ещё "ТЕРЕК-2" и "КРАСНОДАР-2"!
КПР
КПР ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 сентября 2015 в 05:00
А может и япона мать ?хи-хи.
КПР
КПР ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
27 сентября 2015 в 04:56
Концентрация "зеувных" в спамьке и среди их болел всегда зашкаливала за 99%% !! хи-хи.
СПАРТАК_SPARTAK
25 сентября 2015 в 20:21
КПР Сегодня 18:59 и 19:06
Ну сукадзуки- это конешн чисто спамичный.хи-хи.
Иппэй спамьке будет в субботу !хи-хи.
_________________________________________________________________________

У бомжатины КПР сегодня прямо-таки день юмора и большого веселья! Его "Зенит" опять проиграл "Спартаку", но данное событие у него неожиданно отошло на второй план! Затмила поражение "Зенита" фамилия автора гола в ворота его команды! СИНОДЗУКА !! О как!! Футболист с японской фамилией играет за "Спартак"! Какой позор!! И какое утешение!! Радости полные штаны!!
В 2006-ом и 2007-ом "Спартак" выдал в матчах с "Зенитом" победную серию из 4-ёх матчей. И вот в 2006-ом, когда "Спартак" победил 1:0, за "Зенит" вышел какой-то кореец Ким Дон Джин, его заменил Ли Хо, а в запасе ещё торчал Хен Йон Мин! В переводе на твой бомжарый Язык - это Бим Бом СВИН, Ли Х..Й и Хрен Йорн БЛИН.
Такой концентрации узкоглазых, как тогда в "Зените", в "Спартаке" не было никогда!
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:20
почему те не вериш в свою основу????
sammyboy
sammyboy ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:18
цкг-абсурд!!!
Поц
25 сентября 2015 в 19:44
хАчу ничью. Не могу пожелать победы ни Аленичеву, ни газпромовцам. А посему, лучшего результата, чем 6:6 придумать трудно.
P.S. Дзюба полюбому должен забить в свои ворота.
КПР
КПР ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:06
Иппэй спамьке будет в субботу !хи-хи.
КПР
25 сентября 2015 в 18:59
Ну сукадзуки- это конешн чисто спамичный.хи-хи.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:14
Основе поддержать почин!!!
fcspartak
fcspartak ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:34
угу, причем Дзюба три в свои ворота. Обещал ведь голы в ворота Спартака не праздновать, а про голы в свои ворота разговора не было)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:31
короче, самурай он!
Metal Militia
25 сентября 2015 в 16:27
"Спартак" и "Зенит" в молодёжном первенстве находятся в ХУДШЕМ положении, нежели все остальные, ведь "Спартака" и "Зенита" в этом турнире представляют их ТРЕТЬИ команды, тогда как вторые играют в турнире ФНЛ (это "Спартак-2" и "Зенит-2"). А вот у всех ОСТАЛЬНЫХ клубов (включая ЦСКА, "Динамо" и "Локомотив") в молодёжном Чемпионате выступают именно ВТОРЫЕ команды, а это просто ОГРОМНОЕ преимущество над "Спартаком" и "Зенитом", которых в молодёжном турнире представляют фактически ДУБЛИ их вторых команд из ФНЛ!! И тем не менее, "Спартак" в молодёжном первенстве идёт одним из лидеров, а в прошлом сезоне занял 2-ое место после "Динамо"!! Это очень отрадно!
В составе "Зенита" уже НЕ ОСТАЛОСЬ своих воспитанников! Зато есть воспитанники московских "Локомотива", "Торпедо" и "Спартака"!! Это Смольников, Рязанцев и Дзюба!
ВОТ почему на молодёжном уровне "Спартак" уже который год СИЛЬНЕЕ "Зенита"! Несколько лет назад даже был сезон (кажется 2012/2013), когда "Спартак" сыграл в молодёжном первенстве с "Зенитом" так - 3:0 и 6:0!!!
А, например, в прошлом сезоне "Спартак-2" во 2-ой лиге обыграл "Зенит-2" 3:1 и 3:0!
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:25
Значит у основы Зенита есть отличный повод, чтобы завтра обыграть основу красно-белых! К тому же питерский клуб еще не побеждал на Открытие-Арена в своей истории. Пора бы уже это сделать)
Sabbath
25 сентября 2015 в 15:22
Молодцы,Спартак с победой!
Ждём основу!
New_Look
New_Look ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:14
Джаппен, а иппон, не надо американизмов, а сын Иппэй. Не путай меня!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:11
МАТЬ РУССКАЯ, ОТЕЦ ДЖАПЕН
clop
clop ответ New_Look (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:10
Да стопудово. Тоже не верю, что питерский мог проиграть, даже молодежкой.
New_Look
New_Look ответ clop (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:07
ну да, и монгольский Зенит...
New_Look
New_Look ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:05
ага, Иппэй Синодзука, россиянин!
clop
25 сентября 2015 в 15:05
Синодзука? В тексте ошибка - это был не московский, а японский спартак.
romarez
25 сентября 2015 в 15:02
Хорошо !
Гость