Soccer.ru

«Барселона» прокомментировала высказывание Алвеса

08 января 2016, 20:56

«Барселона» выступила с официальным заявлением, комментируя высказывание защитника команды Даниэля Алвеса. Напомним, игрок назвал современные СМИ «мусором».

«Игрок „Барселоны“ Даниэль Алвес сегодня опубликовал в своем Instagram критическое сообщение в адрес СМИ, использовав оскорбительные выражения.

Футболист имеет право выражать свое мнение, но ФК „Барселона“ хочет подчеркнуть, что не разделяет данное высказывание», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:10
Вряд ли Перес имее к этому отношение. Вот барса уже сливает своих.
Пластун
08 января 2016 в 23:06
Кстати руководство Реала не будет препятсятвию ухода летом Роналду из-за возраста. Цель руководства Азар которому 25 лет возле которого и хотят построить игру.
Пластун
08 января 2016 в 23:03
Тут многие возмущаются))) Напомнить о серииА где чемпион отправился в низшую лигу? Или как ПСЖ наплевав на фэй-плей никого не продав купил за один заход Ибру с Силвой за огромные деньги? Или АПЛ где Челси использует ворованные у народа другой ЦЕЛОЙ страны деньги? Или Реал который имеет самый большой долг покупает за рекордные деньги игроков? Ещё и возмущаются некоторые))))
реал-король
08 января 2016 в 23:03
Как так умудряются находить похожих и собирают в один клуб......
Пластун
08 января 2016 в 22:53
Ну что, начнём?
DevilsMilan
08 января 2016 в 22:47
Игроки Барселоны разом решили свои языки распустить?Попахивает звездной болезнью.
Mamaev
Mamaev ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 22:37
Это было уже после того, как он перешёл в Ливер. Да и укус Кьеллини не повлиял на его выступление в Ливерпуле, это было когда сезон уже кончился, а в следующем он уже ушёл оттуда
gentlewolf
08 января 2016 в 22:33
мнение автора может не совпадать с его мнением.
Mamaev
Mamaev ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 22:23
Раз не можешь ответить скажу я. Перешёл Суарес в Ливерпуль в январе 11го,никакой дисквалификации у него не было. В сезоне 13-14 стал лучшим бомбардиром апл с 31 голами и почти в одиночку вытащил Ливер на 2 место. Перешёл в Барсу с дисквой за 81млн евро, так что Ливер ещё неплохо заработал на нем. Так что вопрос кто кому должен быть благодарен
DIDI 23
08 января 2016 в 22:18
Мужик! Назвал вещи своими именами.
inz87
08 января 2016 в 22:17
алвеш прав
Mamaev
Mamaev ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 22:01
Подробнее про Ливер, какая у Суареса была дисква при переходе к ним? За руку в матче с Ганой?
sir_Alex
08 января 2016 в 21:56
Поспешили отгородиться. На всякий случай.
Анжи пацан
08 января 2016 в 21:48
ясолидарен, по большому счету так и есть, что иностранные что наши сми из любого человека [Соблюдайте правила ] могут сделать и наоборот
311
311
08 января 2016 в 21:39
Тоже мне бедолаги, не так к ним относятся, не должным образом обращаются. Один от налогов скрывается, другой свой бывший клуб на бабки кинул. Герои нашего времени прямо-таки!)
Фата лист
08 января 2016 в 21:31
Клуб не хочет нести ответственность за своих футболистов!
owl_fake
08 января 2016 в 21:28
Вполне логично, что клуб испытывает стыд за таких языкастых ребят, как Пике и Алвес.
Forint
08 января 2016 в 21:25
не без эпатажа, но это так. заёрзали только журналюги!
Casey Ryback
08 января 2016 в 21:18
АлвесДаниэль молодец!
tigi
08 января 2016 в 21:16
СМИ на сегодняшний день - это часть современного футбола, к этому виду спорта приковано самая большая аудитория. Поэтому как отписался пользователь ниже темой:

mphuZ
Сегодня 20:49
Когда в его защиту игроки жрали бананы, фотографировали себя и всё это распространялось в СМИ - так он молчал.
Санчо Панса
08 января 2016 в 21:11
И это здорово! Хорошо, что это не коллективное мнение) Хотя Жерар Пике вполне бы мог встать на сторону Дани Алвеса.
Venezuela
08 января 2016 в 21:07
Вот такие вот клубы. Им плевать, что оскорбляют их самих, игроков. Для них это все пиар. К тому же денег они с этого получают еще больше. И неважно, что 90% в газетах - ложь. К сожалению, таков современный мир. А Алвес прав на все 100. Превратили из журналистики не пойми что. АлвесДаниэль Барселона
Тraumtanzеr
08 января 2016 в 21:03
Но он прав.
Maгa05
08 января 2016 в 21:03
когда же Каталония отделится от испании...
aztec1970
08 января 2016 в 21:03
Д.Алвес прав по сути, Барселона дипломатничает по ситуации.
Гость