Soccer.ru

Паршивлюк: «Цель номер один — победа в РФПЛ»

25 января 2016, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:18
Везет вам)

А мы от Граната все никак не избавимся, да от Кирюши Комбарова.
Ладно хоть армян пристроили.
SSLaziо
25 января 2016 в 22:16
Заныривать придется усерднее с такой целью)
VIPded
25 января 2016 в 22:13
ЭтоИнтересно... Курить вредно, ПаршивлюкСергей! Особенно такое забористое... )))
Судья
Судья ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
dyn23
25 января 2016 в 22:13
губа не треснит ,чтоб чемпионат России выиграть с начало ч федуном разберитесь нужен вам такой гнилой президент или нет ,вот его уберети и тогда может и выиграети,что нибудь поросята :)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:11
Макс, если ты про голандца, то он еще не в команде. Вроде как завтра должен присоединиться. Ничего про него не знаю. Есть на просмотре еще один ЦЗ. Как и Рыкова в первой лиге присмотрели. Его игру в двух контрольных матчах видел. Уверенно смотрелся. Если подпишем, может быть толк.
KLINSI
KLINSI ответ aztec1970 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:09
А такой вариант тебя устраивает?

Паршивлюк: «Моя цель – выиграть титул со «Спартаком»
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал о своих целях в составе московского клуба.

"Конечно, титул со "Спартаком". Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше – добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят. За счет чего "Спартак" способен во второй части сезона подняться выше в турнирной таблице? Нам нужно чаще побеждать дома. В родных стенах мы потеряли непозволительно много очков.

К тому же некоторые неудачи были, мягко говоря, незапланированными. В заключительном отрезке чемпионата постараемся взять как можно больше очков с командами, которые не относятся к грандам российского первенства. Иногда мы будто забываем, что чемпионаты выигрываются не только в матчах с большими командами – ЦСКА, "Зенитом", "Локомотивом", "Краснодаром", – сказал Паршивлюк.

Источник: ФК "Спартак"
Ironyfan
25 января 2016 в 22:08, ред.
Вроде же победа в кубке была целью номер 1!?
rijii_85
rijii_85 ответ морозз (раскрыть)
25 января 2016 в 22:06
Мухи не только на мед летят))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:04
Я бы сказал пара-тройка, а то и четверка.
Насоздают себе с пятак аккаунтов и лайкают друг друга.

Я слышал вы защитника прикупили. Стоящий?
yrasikos22
yrasikos22 ответ BP (раскрыть)
25 января 2016 в 22:02
и не вследующем
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:01
Есть у него пара поклонников...коллеги по работе)))
aztec1970
25 января 2016 в 22:01
Редактор, "хотелось бы" и цель №1 это не совсем одно и тоже, ага.
BP
BP
25 января 2016 в 22:00
не в этом году.
ДСА
25 января 2016 в 22:00
Фамилия позволяет мечтать ПаршивлюкСергей
summer2014
25 января 2016 в 21:59
Популярность Дзюбы не даёт покоя, вот и ещё один шутник появился.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:58
Привет, Семен.

Точно. Такое ощущение, что его в реальности никто не слушает, а здесь изливает душу по-полной. Хотя и здесь никто не слушает )))
морозз
25 января 2016 в 21:57
Акинфеев скромно попросил у Гинера номер 37...все в недоумении, а не поторопился ли Игорян!
массакрер
25 января 2016 в 21:57
надоело это пустое балабольство футболеров всех клубов играйте лучше а инет вам вообще поотрубать всем нужно чтоб только прессу читали да и то выборочно по указке тренера...
Alex-96
25 января 2016 в 21:56
Проходят годы, десятилетия, а игроки спартака продолжают мечтать о несбыточных титулах.
Sem25
Sem25 ответ 112910415 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:56
Это только желания. Кстати, из кубка Спартак выбыл в этом розыгрыше.
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
25 января 2016 в 21:55
Да мне так в радость, пусть летят!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 21:54
Культурная столица, наречие "откуда" слитно пишется! Учебники не мешало бы открыть, а не только рот!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
25 января 2016 в 21:54
Ну прикольно же!
Межсезонье - соперники трепещат! )))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 21:53
Привет, Макс. Это для тебя слова, а для " Зенит всея Руси" подряд на работу)))
руна
25 января 2016 в 21:52
лучше бы тренировался,а в конце сезона интервью давал
112910415
25 января 2016 в 21:52
цель-то хорошая
КАМЮ
25 января 2016 в 21:51
Обычные слова перед началом сезона для представителя великого Спартака.

Не надо над ними смеяться.
Но удержаться невозможно.
Какая смешная команда )))))
Levadia
25 января 2016 в 21:50
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.)
Новочек
25 января 2016 в 21:49
Ну хоть кубок Спартаку дайте выиграть,не знаю ,как футболисты,но спартаковские болельщики заслужили.
Гость