Soccer.ru

«Ростов» не сумел обыграть ангольскую «Бенфику» в контрольном матче

06 февраля 2016, 21:49

В очередном контрольном поединке на сборе в Испании «Ростов» сыграл вничью с ангольской «Бенфикой».

«Ростов» — «Бенфика» Луанда — 0:0

«Ростов»: Джанаев (Покатилов 46), Кудряшов (Ротенберг 46), Лазуткин (Терентьев 31), Баштуш (Лазуткин 62), Гацкан (Нобоа 46), Калачёв (Маргасов 17), Киреев (Бухаров 62), Канга (Эззатоллахи 46), Трошечкин, Юо Бьюнь Су (Полоз 62), Качарава (Азмун 62).
Тренер: Курбан Бердыев.

Напомним, что в прошлом матче «Ростов» разгромил китайский «Цзянсу Сайнти».

Все комментарии
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Новочек (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:13, ред.
в 2011 в 1/8 финала ЛЧ Зенит уже разорвал эту Бенфику, уахахахах! Все также кричали до матча что Зенит уже в четвертьфинале и бла бла бла! Не говори гоп!
вованыч 80
07 февраля 2016 в 14:51
Спустя 3 месяца будут пестреть такие заголовки-ростов встретится с Арсеналом.....(тульским) в стыковых матчах)))
rvany ked
07 февраля 2016 в 12:39
бенфика она и в африке бенфика
Зенит это Халк
07 февраля 2016 в 10:12
Ростов покатился вниз !
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 08:07
Ничего, ничего! Все хорошо) Это всего лишь товарищеский матч. А все свои голы ФК Ростов, не сомневаюсь, что приберег на весеннюю часть сезона РПЛ!
Den Bull
07 февраля 2016 в 07:44
Ничего страшного Ростов
castromen
07 февраля 2016 в 07:03
КББ с малознакомыми командами всегда играет со снисхождением,щадя самолюбие. Этим, он остается для них благородным Идальго.
roberto sanz
roberto sanz ответ Новочек (раскрыть)
07 февраля 2016 в 03:32
а так ты с одного из самых стремных и скучных городов(если его можно так назвать)страны
Новочек
Новочек ответ REDAT (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:27
За Краснодар! Мочите москалей и зенит.
Новочек
Новочек ответ roberto sanz (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:25
Так то да,ты особо одарёный.
roberto sanz
07 февраля 2016 в 01:21
я по ходу единственный кто заметил,что лазуткина заменили и через 15 минут снова выпустили
REDAT
07 февраля 2016 в 01:10
_/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─ ҉ - - - - - - -- За "Ростов"!!!!!!!!!!!!!!!
_/﹋\_
Сухарь тоже неплохо,соседи еще им задницу надерут. Тем более это товарняк!!!!!!Удачи соседям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 февраля 2016 в 01:09
Давай
roberto sanz
roberto sanz ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 00:54
как ты в тему написал)))видимо,в реальной жизни этой радостью поделиться нечем
SanitarForest
07 февраля 2016 в 00:49
на результаты товарищеских игр внимания обращать не стоит...это вон Спартачи пусть бьются в экстазе...это их прерогатива))))
Таганский
Таганский ответ FC RSM (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:56
Мне придает уверенности в силах Ростова - наш Тренер!!
Я ему очень доверяю, верю, что та работа, которую он проделывает сейчас не пройдет даром.. Согласен, что играем в межсезонке, в основном, с темными лошадками, но!!
Уверен, что КББ сделает правильные выводы, расставит всех по своим местам и силам, и уже 5.03. в Самаре мы не будем содрогаться от непонятных действий нашей команды, а будем радоваться ее прогрессу!!))
Борисыч1
06 февраля 2016 в 23:49
Походу Бердыев отрабатывал игру в защите.
FC RSM
FC RSM ответ Таганский (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:41
За весь сбор у нас была пока что только одна более-менее понятная команда в соперниках - Чонбук. О силе остальных можно только догадываться, хорошо, что не проигрываем. Очень жду продолжения чемпионата.)
Таганский
Таганский ответ FC RSM (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:34
Соглашусь, но вероятнее всего, из-за грубой игры соперника не было возможности "позаклепывать"..))
У Ростова ближайшая встреча 9.02. с Самсунгом каким-то))..может, эта команда будет более игривой, чем грубая Бенфика..
Новочек
Новочек ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:33
Шестая команда России разнесёт первую португальскую в пух и прах.
Таганский
Таганский ответ pif57 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:24
Эта Бенфика оказалась очень грубой командой, замена Тимохи - вынужденная, из-за травмы..
Трезвый повар
Трезвый повар ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:24
Не сравнивай товарищеские игры с лигой чемпионов.Зенит обыграет Лиссабонскую Бенфику по итогам двух матчей.Если хочешь можем поспорить.
FC RSM
FC RSM ответ Таганский (раскрыть)
06 февраля 2016 в 23:22
Каждый просто может сыграться, вернее могут не все, но не каждый может ещё и голы заклепать.
10 seconds to stars
06 февраля 2016 в 23:17
Ну если вторая команда РПЛ не может обыграть ангольскую копию Бенфики, то шестой команде РПЛ с оригиналом ловить нечего)
Venezuela
06 февраля 2016 в 23:01
Баштуша не хотели обижать))
Таганский
Таганский ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:54
Ну-ну, писюкай хрень свою дальше..
Лови свою удачу в виде таких же "умников"..
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:52
привет, буду что знать не надо скобки оригинал буду.
Таганский
06 февраля 2016 в 22:52
Все в поряде!!
Главное - сыграться, а не голов побольше заклепать..
КББ знает свое дело, голы клепать надо там, где их надо клепать!!
Тьфу, блин, от Кличко заразился походу..))
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Таганский (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:51
чем мозгов мало в голове, тем мыслей у тебя неправильных много.
Таганский
Таганский ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:46
Тебе не надоело, клоун, галиматью писать??
Кстати, галиматья, надеюсь, в курсе что это за слово..
Хотя, "косилово" под [Соблюдайте правила]коватые высказывания уже безбашенного боксера Витасика - да, это ново, это некоторые пролайкают..
Гость